2. Борисов Олег Викторович
  3. Отзывы: Борисов Олег Викторович

Олег Викторович Борисов

Математика, физика, информатика

Отзывы: Олег Викторович Борисов

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
После объяснения Олега Викторовича сын быстро разобрался в сложной для него теме.

Обучение C++
Репетитор помог разобраться с очень трудной задачей в ВУЗе, все подробно объяснил, получила 5

Репетитор очень понравился. У ребёнка были пробелы некоторых тем по высшей математике, Олег Викторович их с лёгкостью объяснил. Нам хватило одного занятия. Спасибо.
Обучение C++
Спасибо Олегу Викторовичу за помощь с проектом .
Всё понравилось.
Денис Лапшин

Обучение Pascal
Мне всё понравилось, педагог подробно объяснил и я всё сделал. Одного занятия достаточно.
Физика
Занимался сын, 10й класс. нужно подтянуть некоторые темы. Преподаватель ему понравился, объясняет хорошо.
ФизикаОГЭ по физике
Впечатление положительное. Ровно,спокойно преподаёт. Ребёнка заинтересовал.

Программирование
Прекрасный специалист. Все понятно объясняет. Рекомендую.
Инесса

Аналитическая геометрия
Отличный профессионал! Нам нужна была экстренная помощь для пересдачи, хватило одного занятия. Супер!

ПрограммированиеОбучение Mathcad
ПрограммированиеОбучение C++
Программирование
Педагог помог в достаточно короткие сроки разобраться с основами программирования. У мальчика просто не было в школе программирования как такового. Уроки информатики, по непонятным причинам, последние два года заменялись спокойным сидением в классе. У него просто базы не было. За достаточно короткие сроки объяснил как и чего, лабораторные помог сделать. При необходимости, если всё не выправится, то я бы вновь обратилась к этому специалисту. Они общий язык нашли. Сын был доволен. Никакого протеста у него не вызывало общение с преподавателем.
Высшая математикаМатематический анализ
Тамара Владимировна

ФизикаИнформатика

ПрограммированиеОбучение Fortran
МатематикаЕГЭ по математике
Хороший репетитор. Пунктуальный, никогда не отменял занятия, приходил всегда вовремя. Ребёнок занимался с ним с удовольствием. Он авторитетный, спокойный, добрый, с чувством юмора. Умел объяснить, расположить к себе ребёнка, умел создать авторитет. Он сразу нас предупредил, что занимается с детьми постарше, но у нас физико-математический класс, и я попросила, он пошёл нам навстречу, стал заниматься с нами. Он больше подходит, и ему больше нравится заниматься с теми, кто постарше, потому что они уже знают, что нужно, они более мотивированы. Всё равно я благодарна репетитору за то, что он занимался с моим мальчиком. Мы не очень долго занимались, и мы занимались раз в неделю. Результат был в том, что ребёнок утвердился в том, что ему нравится, что ему интересно. Для того, чтобы изменились оценки, нужно было более долгий период заниматься. Для меня было важно и то, и другое, но, наверное, важнее, чтобы ребёнку было интересно. Оценки у нас резко не поменялись. Как-то было лучше, когда они какую-то тему осваивали, но это ещё связано с ребёнком. Я его рекомендую. Хороший преподаватель.

Анна Александровна

МатематикаМатематический анализАналитическая геометрия
Ярослава

ФизикаОГЭ по физике
Математический анализ
Я занимался с педагогом около месяца. Олег Викторович помог мне разобраться в материале по математическому анализу. Мы работали и по моим пособиям, и по его методичкам. Репетитор доступно мне всё разъяснил, я остался доволен его работой.
Высшая математикаМатематическая статистика

Ирина Юрьевна

Высшая математика
Анастасии

ФизикаВысшая математика
Мой сын Александр сходил на один урок к Олегу Викторовичу. Занятие прошло успешно. Репетитор вселил в ребенка надежду, сын решил продолжать заниматься самостоятельно.

ПрограммированиеОбучение VBA

ФизикаМатематический анализ

Екатерина Александровна

Ольга Дмитриевна
Мой сын продолжает заниматься математикой с Олегом Викторовичем один раз в неделю. Они работают по школьной программе, она у нас достаточно сложная. Я не присутствую на занятиях, но знаю, что Данила доволен. Педагог нашёл к нему подход, материал даётся доступно и интересно. Занятия всегда начинаются в назначенное время. Всё отлично!
Самир
Татьяна Борисовна