2. Борисоглебская Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Борисоглебская Ольга Михайловна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Михайловна Борисоглебская

Английский языкIELTS
К Ольге я обратилась полтора года назад с целью подготовки к международному экзамену IELTS с входными данными уровня английского intermediate и с серьезным языковым барьером. На данный момент четко виден уверенный прогресс, особенно в части разговорного аспекта языка.
К основным преимуществам работы с Ольгой могу отнести:
1) Гибкость при назначении уроков (online/offline, утро/вечер и т.д.)
2) Неформальный подход
3) Разнообразие материалов для уроков (учебники, online платформа, аудио, видео)
4) Подготовка урока для каждого конкретного ученика (нет унифицированности)
5) Реальная заинтересованность в прогрессе студентов
6) Преподаватель сам постоянно развивает свои компетенции в английском языке
Ольга всегда открыта для обсуждения и готова вносить коррективы в программу, исходя из желания своего студента.
Преподаватель трезво оценивает успехи своих учеников, может знатно критиковать, но также умеет хвалить за реальные достижения.
Английский языкTOEFL
Отличный преподаватель!
Готова заниматься стабильно.
Английский язык
Индивидуальный подход, прислушивается к пожеланиям ученика, не скучные занятия!)
Ольга Михайловна Борисоглебская
Большое спасибо! А Ольга - замечательная ученица, очень трудолюбивая!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия очень понравились. Ольга Михайловна репетитор, который может понятно и просто объснить тему/правило. На занятиях никогда не было скучно. В этом году сдавал ЕГЭ, получил 79 баллов, благодаря полученным знаниям на занятиях. Советую 👍

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Алтынтас
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку