2. Бутенко Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Бутенко Ольга Андреевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Андреевна Бутенко

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор грамотный и ответственный.
Английский языкОГЭ по английскому языку
С моим сыном, Максимом, Ольга занималась год. Он профессионально занимается спортом и она всегда входила в наше положение и подстраивал занятия под наш сложный график. Преподаватель доходчиво объясняет материал, приятна в общении. У сына заметно поднялся уровень знаний, это стало ясно по оценкам в школе. Жаль, что по ЕГЭ придется сдавать другой предмет. Мы благодарны ей за проделанную работу.
Ольга Андреевна Бутенко
Анна, мне было очень приятно заниматься с Максимом! Я рада, что мы подняли уровень английского. Жаль, что мы не смогли довести нашу работу по подготовке к ЕГЭ до конца, так как в силу будущей профессии, Максим решил сдавать другой экзамен. Удачи Вам во всем!
Ахмад

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лучший репетитор на этом свете. В начале занятий вообще не знал Английский даже самых базовых слов, а через полгода уже спокойно начал разговаривать на нем. Также благодаря Ольге Андреевне сдал ЕГЭ по Английскому на 62 балла, хотя в начале года не мог себе представить, что пройду и порог, так как писал пробники на 5-10 баллов. Ольга Андреевна лучший репетитор, которая знает все нюансы языка и может объяснить все!
Ольга Андреевна Бутенко
Ахмад, я очень горжусь твоими результатами и твоим усердием, особенно учитывая количество времени, которое у нас было на подготовку! Буду очень рада продолжать помогать тебе достигать твои дальнейшие цели, связанные с английским.
ВПР по английскому языку
С Ольгой Андреевной занималась дочка, 5 класс. Остались только положительные впечатления - педагог нашла контакт с ученицей, четко разработала курс занятий с учетом пожеланий по учебнику, нашим целям и поставленным задачам. Я вижу результат, а дочь получает удовольствие от занятий. Буду рекомендовать Ольгу Андреевну знакомым!
Ольга Андреевна Бутенко
Наталья, мне тоже очень приятно заниматься с Вашей дочкой! Буду рада в дальнейшем помогать Вам с английским)
Петр
Английский язык
Несколько месяцев учился у Ольги. Отличная подача материала, узнал много нового по грамматике, увеличил активный словарный запас. Thank you, Olga! :)
Ольга Андреевна Бутенко
Петр, буду рада снова видеть Вас на своих занятиях! Welcome)
Матвей
Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, объясняет материал систематично. К каждому ученику свой подход.
Ольга Андреевна Бутенко
Матвей, очень рада, что помогла в подготовке к ОГЭ! Буду рада видеть снова на занятиях и помочь подготовиться к ЕГЭ!
Екатерина Зудина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ольга, замечательный специалист! Быстро нашла контакт с ребенком, подробно объяснила структуру ОГЭ, помогла за короткий срок отлично подготовиться.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лучший репетитор, помогла мне повысить результат и улучшить знания!
Ольга Андреевна Бутенко
Маша, я очень рада, что смогла помочь! Удачи тебе в институте! 😍
Всеволод

ЕГЭ по английскому языку
Лучше не бывает!
За два месяца смогли подтянуть английский до 92 баллов
Всем настоятельно рекомендую!
Ольга Андреевна Бутенко
Сева, очень горжусь твоим результатом! Особенно за твою устную часть - 20 из 20! Успехов тебе в дальнейшем!

Английский язык
Спасибо большое Ольге за проделанную работу!!Хоть мы занимались не так долго, но за пол года Оля помогла мне воплотить все мои желания в реальность. Я смогла понять грамматику которую мой мозг отказывался принимать и смогла свободнее говорить и писать на английском. Изначальный мой балл на пробниках не доходил и до 50, но за 5 месяцев учебы и практики я написала ЕГЭ на 76 баллов, хотя изначально думала что напишу на ~65. Эссе написала на 13 баллов из 14. Оля дала самые нужные советы для написания самого сложного задания, и это очень помогло. Также мы постоянно учили новые слова, выражения и фразовые глаголы. Я очень рада что у меня был такой замечательный учитель,спасибо за все😭❤️
Ольга Андреевна Бутенко
Маша, сложно сказать, как мне повезло с такой ученицей! Я очень рада, что смогла дать тебе все необходимое для успешной сдачи экзамена. Удачи тебе во всех твоих начинаниях!❤️
Ксения Боровских

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Оле за блестящую подготовку к экзамену за довольно короткие сроки. Уроки проходили в удовольствие, мы сразу нашли общий язык и стресс, который возникал при осознании, что скоро ЕГЭ, становился минимальным на занятиях. Если честно, не ожидала, что при довольно низких результатах на школьных пробниках, я смогу сдать на те балы, которые сдала. Апгрейд с 60 до 74✌️
А ещё мне Оля помогла убрать языковой барьер, так как на уроках мы обсуждали многие вещи на английском!
В общем, если нужна качественная подготовка к экзаменам или если вы просто хотите прокачать английский и чтобы занятия протекали комфортно, то вам к Оле - моему самому любимому репетитору❤️
Ольга Андреевна Бутенко
Ксюша, я очень рада, что у меня была такая отличная ученица! Твое трудолюбие помогло тебе достичь таких хороших результатов! Удачи тебе во всем! ❤️
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день. Занималась с Ольгой Андреевной дочь. За короткое время были закрыты пробелы в знаниях. Качественная и продуктивная работа. Приятный в общении человек.
Ольга Андреевна Бутенко
Анна, очень рада была Вам помочь! Спасибо за отзыв!

Английский язык
Благодарна ей. Есть результаты. Человек ответственно относится к своей работе.
Ольга Андреевна Бутенко
Вера, большое спасибо за отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

Английский язык
Понравилось всё! Особенно то, что были учтены все требования - от времени до формата уроков. Было очень приятно заниматься, довольна результатом.

Английский язык
Грамотный, тактичный и квалифицированный педагог. Нашла подход к ребенку, вернее подростку) умеет мотивировать и прививать желание заниматься

Английский язык
Занимаемся с Ольгой уже четыре года. Начальный уровень ребёнка был нулевой, ребёнок слабослышащий, учился начальную школу в коррекционной, иностранного языка не было. С пятого класса перешли в общеобразовательную, за год полностью нагнали программу трёх лет обучения. Сейчас ребёнок имеет стабильно отличные оценки по английскому, хорошо читает и переводит. Занятия с Ольгой нравятся, ребёнку комфортно. Рекомендуем этого репетитора друзьям и знакомым.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались английским для подготовки к ЕГЭ. Благодарим Ольгу Андреевну за ответственный подход к занятиям, заинтересованность в результате и прекрасное отношение к ребёнку. Занятия проходили интересно, увлекательно и с пользой. Экзамен сдали хорошо. Очень рекомендуем специалиста!!!!
Английский язык
Все хорошо, но нужен спец. педагог с другим опытом. Решили не заниматься.
Английский язык
Начали заниматься в конце августа. Оценка по предмету была удовлетворительная, отсутствовал интерес к изучению английского языка. После нескольких занятий с преподавателем налицо был заметен результат. Появилось желание изучать язык, оценки улучшились. Преподаватель нашла подход к ребёнку, выявила слабые стороны. Ученица с большим удовольствием шла на занятия. Работой Ольги Андреевны остались довольны! Спасибо!

Английский язык
Очень хороший специалист! Занятие начали с того, что нужно. Ольга Андреевна быстро поняла, какими знаниями я владею, лишнего не спрашивала. Очень хороший педагог и человек!

Английский язык
Ребенок с удовольствием посещает занятия, уже видны результаты - контрольная работа написана на 5! Также появилась заинтересованность в изучении языка, даже рассматривает вариант специализированного класса. Спасибо Ольге Андреевне!
Английский языкРазговорный английский язык
Для взрослого человека который ценит время и деньги ,к сожалению репетитор не подходит.
Английский язык
Полностью буду доволен, когда ребенок сдаст ЕГЭ.
На данном этапе могу отметить, что у специалиста с ребенком контакт хороший.
Домашнее задание всегда проверяет, успеваемость улучшилась.
Занятия проходят на их территории.
Занятия продолжаются.

Любовь Анатольевна