2. Борецкая Рита Владимировна
  3. Отзывы: Борецкая Рита Владимировна

Рита Владимировна Борецкая

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Рита Владимировна Борецкая

Отлично.

Маша

Английский язык
Хочу сказать большое спасибо преподавателю.У меня не очень хороший уровень, было много каши в голове с временами и тд. Преподаватель все расскладывает по полочкам. Хорошо и понятно объясняет. Есть и разговорная часть и занятие по учебнику.

Разговорный английский язык
Отличный преподаватель. Профессионал высочайшего класса. Достаточно грамотно, гибко адаптирует изучение предмета под запросы и возможности обучаемого. Занятия проходят легко и интересно. Спасибо большое за терпение.

Александра Николаевна
Кира
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мой результат – 92 балла. Работу педагога оцениваю на 5-. Думаю, в подготовке мне не хватило отработки устной части, я ее сама отрабатывала. Что касается педагога, то отмечу хороший и грамотный подход, правильное видение урока. У нее все четко, все распланировано. Мы работали над расширением словарного запаса, тренировались на тестах ЕГЭ. Все очень здорово! Она очень приятный и хороший человек, очень организованная и приятная в общении.
Английский язык
По английскому языку мы получили мало, всего 54 балла. Репетитор, в принципе, хороший, просто у нас такая ситуация получилась. Работу оцениваем на 4. Обидно, конечно, что невысокие баллы. Но репетитор очень адекватная, современная, урок у нее живой, ритмичный, она языком владеет на уровне носителя, и это дает положительный результат на контакт с учеником. Может быть, здесь в натаскивании конкретно на ЕГЭ была неправильная политика, может быть, просто звезды не сошлись, не знаю. Возможно, ей стоит пересмотреть методику натаскивания детей на тесты для ЕГЭ. Многое ведь зависит и от ребенка, все очень индивидуально. А контакт они очень хорошо нашли. Она креативная такая, молодая.
Елена Александровна
Английский язык
На 58 баллов ребенок сдал ЕГЭ, но я думаю, что это не в профессионализме репетитора дело, а в лености ученика. Я к ней очень хорошо относилась, и она казалась мне очень профессиональной, а по факту - 58 баллов. Это очень мало. Педагог никогда не опаздывала, была очень аккуратная, всегда предупреждала, если внештатная ситуация по причине болезни. Интеллигентный, милый, умный человек. Мне кажется, ребёнок просто ленился и не делал её задания. Преподавателю поставлю четыре с плюсом. Педагог всё, что могла, делала, звонила, беспокоилась.

Святослав

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Грамотно и доступно все объясняет. Заметно повысил свой уровень, особенно в грамматике. Занятиями доволен. Рекомендую.
Месроп

Кира
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший репетитор, комфортный, хорошо объясняет, я довольна. Хожу к преподавателю на дом, у неё удобно работать. Я стала лучше понимать предмет. Будем работать до экзамена.
Английский языкРазговорный английский язык
У меня в целом положительное впечатление, никаких претензий нет, но преподаватель даёт много теории, а мне хотелось бы больше практики. Занятия прекратила, поскольку времени не хватает.
Английский язык
Благодаря Рите Владимировне я усваиваю новые темы по английскому языку. Мы с ней совместными усилиями готовимся к ЕГЭ. Сразу видно, что человек профессионально подготовленный, хорошо объясняет материал и даёт отличные знания, задания. Вспомогательные материалы есть (в том числе аудио и видео), учим разные правила. Рита Владимировна - добрый и общительный человек, будем продолжать с ней обучение.
Рита