2. Бондарчук Маргарита Николаевна
  3. Отзывы: Бондарчук Маргарита Николаевна

Маргарита Николаевна Бондарчук

Литература, русский язык, украинский язык

Отзывы: Маргарита Николаевна Бондарчук

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный, душевный,добрый, сильный, внимательный,ответственный педагог с большой буквы. Маргарита Николаевна подготовила сына к ЕГЭ за чуть больше полгода. Сдал хорошо, спокойно,уверенно. Спасибо Вам большое !!!!!!!!
Спасибо большое!!

ЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо Маргарите Николаевне за повышение знаний русского языка сына и за успешные результаты ЕГЭ!
Нэля

ОГЭ по русскому языку
Занимались с Маргаритой Николаевной в 9 классе. Подтягивали предмет для сдачи ОГЭ. Преподаватель работает с ребёнком на результат! Это очень ценно. Дочери было комфортно заниматься, не было «страха» перед учителем. Переданные знания, теплота в общении, желание заниматься с Маргаритой Николаевной показали твёрдую 4 с плюсом на экзамене. Самое ценное, что ребёнок была уверенна с своих знаниях.
Огромное спасибо Маргарите Николаевне !
Спасибо большое!!!
Наиля
Русский языкОГЭ по русскому языку
Маргарита Николаевна хороший специалист и внимательный и чуткий человек. Сын занимался с удовольствием. Очень благодарна за занятия! Цена -качество отличное соотношение!
Спасибо большое!!!
Шинакова Ольга
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо, моя дочь очень довольна занятиями по подготовке к ЕГЭ. Знающий и доброжелательный специалист.
Маргарита Николаевна Бондарчук
Спасибо большое, Ольга Владимировна!
Эмилия

Русский языкОГЭ по русскому языку
Маргарита Николаевна профессионал своего дела. Благодарим ее за подготовку к ОГЭ, за отличную оценку. Имели возможность заниматься до этого с другими репетиторами, и ощутили разницу и видимый результат от подготовки у Маргариты Николаевны. Спасибо за знания и поддержку!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Маргарита Николаевна подготовила Влада в сжатые сроки на отличный результат. ЕГЭ сдал на 90 баллов. Очень довольны результатом.
Спасибо большое, Маргарита Николаевна, за ваш труд, самоотдачу и за умение передать свои знания детям.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Маргарита Николаевна прекрасный специалист, умеет не просто заинтересовать, но и мотивировать ребенка задействовать все внутренние резервы, а это немаловажный фактор на ЕГЭ. Качество подготовки - высочайшее!
Анжелика

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный и очень внимательный репетитор, очень доступно все объясняет, с ребёнком сразу нашла общий язык.
ОГЭ по русскому языку

Русский язык
Маргарита Николаевна превосходный преподаватель.
Отличный репетитор.
Спасибо!!

Очень хороший репетитор.
Саша, спасибо большое!!

Русский язык
Маргарита Николаевна - отличный педагог, который может увлечь своим предметом, объяснить непонятное, выявить пробелы и расставить приоритеты. Она пунктуальна, ответственна, энергична. Ей удается сочетать доброжелательность и требовательность. Несмотря на сложности подросткового возраста к ребенку был найден подход, что позволило заниматься с большей отдачей и улучшить оценки по предмету.
Маргарита Николаевна Бондарчук
Ольга Николаевна! Большое спасибо!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень довольны! Сыну понравилось занятие. Всё доступно и понятно объясняет. Профессиональный педагог. Продолжаем занятия.

Русский языкИтоговое сочинение
Олеся Валерьевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель, на самом деле! Нам очень понравилась. Профессиональные качества у нее на высоте. Умеет доступно донести тематику.

Русский язык
Маргарита Николаевна занимается с моим сыном русским языком второй год. Я вынуждена была обратиться к услугам репетитора, потому что ребенок абсолютно не читал и писал так, как слышит. С самого первого занятия между учеником и педагогом установились очень хорошие, дружеские, можно сказать, родственные отношения. Маргарита Николаевна сумела заинтересовать его, про каждое слово они разбирают, какие правила тут задействованы, и мальчик не просто обучается, а чувствует себя интеллигентом в процессе общения с интеллигентным человеком. За время обучения наши оценки в школе с тройки с минусом поднялись до твердой четверки с плюсом. Я очень довольна нашим сотрудничеством и хотела бы, по возможности, его максимально продлить.

Русский язык
Мы продолжаем занятия с репетитором в этом году, очень довольны. Грамотный и добросовестный специалист. У ребенка поднялись теоретические знания, он знает теперь все правила, грамотность повысилась. В прошлом году все было плачевно, он совсем не читал, писал как попало, сейчас на твердую четверку тянет. С репетитором у них любовь и взаимопонимание, они сидят, рассуждают, теоретизируют. Маргарита Николаевна старается не просто объяснить правила, а именно донести конкретно, логически, чтобы сын все понял до конца.
Юлия, Алексей

Русский язык
Год назад был подобран этот преподаватель по русскому языку, сын до сих пор с ней занимается. Великолепный репетитор. Лучше не бывает! Человек добросовестно и ответственно относится к своей работе. Великолепная, добрая, милая женщина. Я не вникаю в ее методики, но результат есть. При том что ребенок объективно лентяй, заниматься не хочет, тем не менее... Очень хороший репетитор. Бесподобная, восхитительная женщина, таких очень мало. Приезжает к нам, с пунктуальностью все отлично.
Венера

Начальная школаРусский язык
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С педагогом закончили занятия, она не занимается ЕГЭ, поэтому, сейчас у нас другой преподаватель. Педагог очень хороший, очень грамотный преподаватель. Если нужно подтянуть текущую успеваемость по русскому языку, повысить грамотность, оказать помощь в подготовке текущих заданий, сочинений, умении работать с материалом, то она преподаватель очень квалифицированный, грамотный. И только самые наилучшие впечатления о ней. Но она сразу сказала, что в 11 классе, когда будет нужна целевая подготовка к ЕГЭ, она к ЕГЭ не готовит, а работает по текущей программе. И она нам тогда очень помогла, потому что мы очень много проболели, и у нас класс был экономической направленности, где русский не профильный, он всего лишь был раз в неделю. И, конечно, стало заметно, что у нас в девятом классе очень хорошо был написан ОГЭ, на высшие баллы, а тут как-то стали проседать. И очень быстро у меня Маша все вспомнила с данным педагогом. Мы на итоговый диктант, итоговую контрольную в десятом классе уже вышли с хорошими результатами, благодаря ее подготовке. Но она сказала, что к сожалению, если нам будет нужна подготовка к ЕГЭ, то она этой подготовкой не занимается.

Людмила Алексеевна
Ольга Владимировна