2. Бондарь Анна Юрьевна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Анна Юрьевна Бондарь

Ульяна

Психология
Диалог с Анной Юрьевной — лучшее лекарство, все встает на свои места! Безграничное спасибо!

Психология
Занимаюсь с Анной уже 3 года, всегда выслушивает, помогает решить проблему. И после сессии всегда становится легко. Анна помогла мне побороть страхи. Также избавила от панических атак. Всем советую, прекрасная женщина .
Психология
Спасибо большое! Стало намного легче после нашей встречи.

Психология
Написала отзыв по прошествии времени, чтобы поделиться результатами терапии.
Обращение к такому грамотному и чуткому специалисту - это лучшее вложение в свою будущую радостную и спокойную жизнь.
Анна Юрьевна своими тактичными размышлениями и точными замечаниями вывела меня к пониманию глубинных причин сложных отношений с родителями, зависимости от их мнения, бесконечного чувства, что я не оправдываю возложенных на меня надежд, следствием чего стали страх самореализации, тревожность, неудовлетворённость.
Я поняла, что всегда жила не своей жизнью.
Благодаря очень ёмким и результативным консультациям, я учусь принимать и любить себя.
Я стала делать то, что люблю, а не то, чего от меня ждут.
Жизнь и моё отношение к ней полярно изменились за два месяца: в работе, творчестве, досуге, личной жизни.
Рекомендую Анну Юрьевну как прекрасного специалиста, который поможет вам увидеть ценность и значимость вашей жизни, даже если кажется, что ситуация безвыходная.
Всё хорошо!

Психология
Профессионализм, эмпатия и объективная обратная связь!
Ася

Психологи по самооценке
Очень рада знакомству и довольна методом работы. Анна очень чуткий человек и мастер своего дела. Рекомендую.
Психология
Прекрасный специалист, приятное общение, хорошая атмосфера и правильные вопросы, которые помогают в решении проблем.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Огромная благодарность Анне Юрьевне! После первой же консультации почувствовала облегчение. Благодаря мягким наводящим вопросам я смогла разобраться в себе и решить проблему. До этого мысли путались и ходили по кругу, а после сеанса они нашли выход. Сейчас я чувствую себя гораздо счастливее, спасибо еще раз!

Психология
Мне понравилось всё, гибкий ум, способность увидеть суть проблемы.

Клинические психологи
Встреча прошла отлично. Буду продолжать терапию.
Семен

Грамотный специалист
Психология
Хороший специалист в своей сфере.
Нура

Психология
Она мне как вторая мама стала. К ней приходишь, как домой. Всё выслушает, прокомментирует. Я чувствовала, что мы с ней в одну сторону смотрим и её точка зрения мне очень нравилась всегда.
Отилия

Психология
Решили много проблем, пока была в постоянной терапии все было супер, прошёл дерматит на руках, стала меньше тревожиться, реже плакать, меньше ссориться со второй половинкой. В целом стала уверенне в себе и счастливее. Но после долгого перерыва сильный откат, хотя врядли проблема в психологе, но вдруг кому будет полезно узнать что терапия это не волшебная таблетка:)
52000

Помощь психолога
Я очень благодарна Анне Юрьевне за консультацию! Мне все очень понравилось! Уверена, что с каждой консультацией мой вопрос будет приближаться и приближаться к решению! Спасибо!

Психология
Поиск проблемы , решение ее и дальнейшие действия

Психоанализ
Крутой специалист! Идеальный психолог, мне очень подходит. Периодически пользуюсь её услугами. Помогла разобраться в проблеме. Отличный результат! Я довольна, Анна — именно мой психолог!
Психология
Всё понравилось, приятный человек, добрая отзывчивая. По всем моим проблемам всё рассказала, объяснила. По времени все встречи состоялись, ничего не переносила.

Психология
Анна Юрьевна мне очень понравилась. Все выслушала,дала советы, будем их придерживаться. Очень внимательный,чуткий специалист. Думаю мы еще не раз с ней встретимся.
Такие проблемы как психика, тем более у подростка сразу конечно не решить. Но она дала надежду на исправление ситуации. Спасибо ей большое.

Психология
Спасибо большое! Стало намного легче после нашей встречи.
Василиса

Чудесный психолог!
Работаю с ней уже несколько месяцев, вижу результат и прогресс. Очень внимательная, профессиональная, с ней начинаешь думать сам, не навязывает своего, как это делают иногда другие психологи.
Нравится кабинет, в котором принимает, с видом на крыши:)
Искренне рекомендую этого специалиста!
Психология
Благодарю Анну за оказанную помощь по улучшению взаимоотношений с дочерью-подростком. Если дочь решит продолжить работу то мы обязательно попросим Анну нам помочь. Всем рекомендую. По крайней мере в нашем вопросе Анна нам помогла начать разбираться.

Прекрасный специалист

Меги

Психотерапевты
Айя

Помощь психолога
Для меня это была первая практика в моей жизни. Чувствуешь себя как дома. Очень приятная домашняя обстановка. После посещения мне стало в разы лучше и теперь благодаря Анне, я разобралась каким путём мне следует двигаться, что не мало важно - в первую очередь!

Психотерапевты
Очень понравился специалист , обсудили дальнейшую работу .

Психология
Мне понравилось, очень помогло. Она очень доброжелательная, милая, место проведения консультаций очень приятное. В процессе беседы ряд проблем отпал. Я решила все вопросы. Она мне понравилась.

Помощь психолога
Анна отличный специалист, внимательная, располагающая к себе и к проработке внутренних конфликтов,
я в терапии два месяца и буду продолжать, нравится очень
Кира Ларионова

Психология
Шикарный специалист. Буду продолжать встречи с Анной Юрьевной.
Просто, а главное правильно описала мое состояние и нашла причину. Спасибо вам ещё раз
Психология
Провели первую встречу, Анна доброжелательна, спокойна, обсудили проблему, сформулировали метод для дальнейшей работы.
Все хорошо, благодарю.

Психология
Анна Юрьевна очень грамотный специалист, помогла мне найти проблему и в дальнейшем будем ее решать. Атмосфера очень уютная, было приятно пообщаться и понять, что нашла человека, который сможет мне помочь.
Лейсан
Приятный в общении специалист

Психология
Данный специалист помог найти пути к решению проблем. Грамотно все объяснил, буду продолжать заниматься с данным специалистом. Спасибо

Психология
Анна Юрьевна, очень грамматный психолог, сразу нашла мою проблему, выслушала меня, поговорила и объяснила мне, почему складывается та или иная ситуация, и как ее пережить. Я продолжу встречи , потому что после первой беседы мне стало легче. Анна Юрьевна, спасибо вам большое!

Психология
Анна Юрьевна помогла мне в сложный период. Благодарю от всего сердца