2. Бонатти Елена Егоровна
  3. Отзывы: Бонатти Елена Егоровна

Елена Егоровна Бонатти

Отзывы: Елена Егоровна Бонатти

Французский язык
Всё отлично. Преподавательница очень чуткая. К занятиям комплексный подход: изучаем и лексику, и грамматику, и аудирование. Мой запрос был подтянуть французские хвосты, торчащие то тут, то там. Всё сделали. Большое спасибо!
Французский язык
Целью занятий было догнать группу в университете: очень довольна прогрессом, которого удалось достичь за месяц. Очень нравится спокойная и понятная подача материала на занятиях. Спасибо Елене Егоровне!
Божена Воробьева
Французский язык
Спасибо большое! Очень приятно работать. Елена прекрасный , терпеливый преподаватель.
Сомова Ольга Владимировна

Французский язык
Елена Егоровна замечательный преподаватель!
За короткий срок ей удалось восполнить все мои пробелы и помочь разобраться с проблемами, которые возникли у меня после перерыва в изучении языка!
Очень советую Елену Егоровну ученикам всех уровней!
Большое спасибо!
Лиля

Bonjour! 🙂

Занимаюсь с Еленой Егоровной несколько месяцев с февраля 2022 г. по текущий момент (начинающий уровень). Планирую заниматься и дальше.

Всё очень нравится, занятия проходят интересно и во всех направлениях: работа над лексикой, произношением, тренировка разговорных навыков, скорости речи, письменные упражнения, грамматика, культурные особенности и т. д.
Занятия проходят онлайн, что удобно совмещать с работой.

На занятиях Елены Егоровны создаётся особая атмосфера французского языка🗼🥐☕

Милана
Французский язык
Мне очень понравилось обучение у вас. Очень требовательная, делаете учеников ответственными организованными, очень хорошая методика обучения. Обращаете внимание и на грамматику, и на произношение, и на словарный запас. Намного лучше чем обучение в университете. В то же время, занятия проходят без напряга, очень приятно и нескучно. Спасибо!

Французский язык
Елена Егоровна самый лучший преподаватель , с которым я когда либо занималась ! Учиться у неё легко и приятно ! Всегда идёт навстречу ) Французский уже не кажется таким сложным . спасибо за такие полезные и душевные занятия !!!
Сергей Костин

Французский язык
Плюсы: Требовательность, доброжелательность, терпение, индивидуальный подход и, конечно, знание предмета
Минусы: Пока не обнаружил
Описание: Замечательный преподаватель, который умеет заинтересовать, а не заставить, своих учеников изучать французский язык.
Занимаюсь языком для себя и очень рад, что выбрал Елену Егоровну. Спасибо ей огромное.

Французский язык
Очень нравятся занятия с Еленой Егоровной! Замечательный специалист!!! Дочка за несколько занятий поняла, что не могла понять в школе за 2 года изучения!! Продолжаем заниматься и оценки стали гораздо лучше у дочки по французскому языку, а также стала любить язык еще больше! Огромная благодарность Елене Егоровне!
Ника
Французский язык
Рады, что для изучения французского языка выбрали именно Елену Егоровну Бонатти. Прекрасный педагог, в меру строгий, профессионал своего дела. Во время занятий успевают пройти большое количество материала, все объясняется основательно и доступно. Спасибо Вам Большое!

Французский язык
Елена - великолепный преподаватель. С превосходным чувством такта, прекрасной подачей материала, заинтересован в успехе ученика. Merci beaucoup!

Французский язык
С Еленой Егоровной занимаюсь с октября 2019 г. , один раз в неделю 2 часа. Начала с нуля. Сейчас пониманию бытовые диалоги, читаю и перевожу тексты и диалоги из "жизненных ситуаций" Мне нравится индивидуальный подход к каждому ученику , доступная и понятная подача материала, что очень важно при большой загруженности на основной работе. Спасибо большое!
Александра Сергеевна

Геннадий

Французский языкРазговорный французский язык
Хочу выразить благодарность Елене Егоровне за качественную методологию преподавания французского языка. Занимались в режиме интенсива на протяжении полугода. Была цель - восстановить базу и довести уровень до нормального разговорного, что и было достигнуто благодаря академическому подходу и требовательности преподавателя. Результат - во время пребывания в Париже на протяжении трех недель получил несколько комплиментов от местных жителей о хорошем знании французского при общении в различных бытовых ситуациях (концерты, магазины, транспорт). Категорически рекомендую преподавателя тем, кто настроен на серьезную работу и достижение результата.

Добрый день!
Когда мы начинали заниматься с Еленой Егоровной, то хотелось подтянуть школьную программу. Результаты появились сразу. Ребенок стал отвечать на уроках не потому что ее вызвали, а по своему желанию. У нас не стояла задача, что репетитор делает с нами уроки и занятия строго по учебнику. Было важно, чтобы ребенок понимал и делал все сам, а репетитор посмотрел и объяснил ошибки. Через несколько занятий стали делаться отступления от школы. Если дома раньше мы делали все часами со словами "я не понимаю, я не знаю", то теперь на это уходило меньше времени. Появилась возможность развиваться в других направлениях. Ребенок перестал списывать домашку, у нее действительно появился интерес к языку.
Елена Егоровна давала нам на дом задания разного формата. Вставить слова и перевести, сделать различные карточки. Уроки проходили познавательно и интересно. Не было "зубрежки правил", выучили и на практике применили.
Стоимость занятий полностью оправдывается. И не жалко потраченных денег, когда есть результаты.
Я рекомендую репетитора. К ребенку был найден подход сразу на первом занятии. Елена Егоровна преподаватель высокого уровня.

Французский язык
Только недавно начала заниматься, но уже понятно, что именно с таким системным подходом к обучению, как у Елены Егоровны, и возможно изучение языка "с нуля". Доброжелательность и подход педагога делают занятия интересными и превращают обучение в удовольствие. После нескольких занятий уже виден результат. С радостью порекомендую Елену Егоровну своим друзьям.

Французский язык
Елена Егоровна отличный преподаватель, который умеет четко и понятно преподнести материал. На каждое занатие Елена Егоровна подготавливает не только грамматические правила и задания, но также погружает в культуру Франции. Преподаватель отлично подходит для студентов вузов.

Французский язык
Елена Егоровна настолько красиво говорит, а французский язык ведь и сам по себе хорош, что даже я захотела его изучать. Моя дочь до этого ходила на курсы. Но четыре месяца обучения там и чуть больше с репетитором – это просто несравнимые вещи. Сейчас ребенок читает, пишет, переводит, умеет говорить. У нас отличное произношение. Дочь учит французский как второй иностранный исключительно для себя, поэтому мы нацелены на долгосрочную работу с Еленой Егоровной. Может быть, на несколько лет, пока действительно не приобретем достаточных навыков. Сейчас у нас уже есть большое количество разноплановых учебников, по которым они с педагогом занимаются. Я сама только на первом занятии присутствовала. Совершенно не знаю французского и никогда его ранее не учила, но мне показалось, что как минимум половину из того, что Елена Егоровна объясняла моей дочери, поняла и я! Отличный педагог, я очень высоко оцениваю профессиональный уровень Елены Егоровны. Надеюсь, что с ее помощью мы достигнем прекрасных знаний.
Фая

Французский язык
Педагог нам очень нравится, ставлю высшую оценку. Ребенок понимает материал, оценка значительно улучшилась. Мы начали изучать язык с нуля, в школе у нас хромало все. Сейчас сын стал понимать уроки, по контрольным получает четверки. Репетитор помогает осваивать школьную программу. Я довольна, и ребенок тоже.
Французский язык
Хочу выразить свою благодарность Елене Егоровне! Благодаря ей у ребенка твердая четверка несмотря на то, что дочка проболела практически весь учебный год. В перерывах между болезнями, когда выходила в школу, чувствовала себя уверенно. К Елене Егоровне ходим с удовольствием. В следующем году обязательно продолжим занятия.

Французский языкПодготовка к экзаменам
Елена Егоровна замечательный преподаватель! Обратилась в надежде успешно сдать экзамен , нужна была помощь в детальном разборе грамматических тем и подготовке к устной части экзамена. Елена Егоровна дала мне огромное количество необходимой, более того дополнительной информации в кратчайшие сроки. А устный экзамен был просто лучший в группе! Огромное спасибо за помощь, дружескую атмосферу и просто за то , что вдохновили меня снова полюбила прекрасный французский язык!
Артём Андреевич

Французский язык
Мы с Еленой Егоровной занимаемся уже 3 месяца и добились очень хороших результатов, даже сами того не ожидая. Я очень довольна подобранным специалистом и рекомендую её своим подругам. Прежде всего, хочу сказать, что обучение проходит в игровой форме. Это здорово, потому что у меня очень своеобразный ребёнок, к которому нужен индивидуальный подход. С помощью Елены Егоровны Лиза полюбила французский язык, ждет уроков с нетерпением. У ребёнка есть успехи и по грамматике, и по разговорной речи, у нее получается выполнять все задания, которые дает ей репетитор, поэтому даже Елена Егоровна её хвалит. Большой ей спасибо за труд.

Французский язык
Я очень благодарна Елене Егоровне! Она вселила в меня уверенность в том, что я научусь говорить на французском языке. Елена Егоровна вникла в мои проблемы, мы привели в порядок то, что я пыталась изучать раньше. Чувствую эффект от каждого урока! Мне очень нравится, и я обязательно буду продолжать занятия с Еленой Егоровной!

Французский язык
Елена Егоровна занимается французским языком с моей дочерью. Ребёнок знает язык, но ей требуется разговорная практика, для поддержания и развития уровня, поэтому мы обратились к репетитору. Дочке всего семь лет, но она ходит к репетитору с удовольствием. Занятия проходят хорошо, они и по программе занимаются, и в игровой форме общаются. Нас Елена Егоровна полностью устраивает.