1. Автоинструкторы

ПДД (теория), обучение автоинструкторов, сопровождение на экзаменах в ГИБДД

Отзывы: Дмитрий Большаков

Кристина Фадеева
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Занятия проходят очень комфортно и продуктивно. Рекомендую!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Дмитрий,спасибо за Ваш профессионализм и полезные советы)
!
Все очень понравилось
Валентин
Вождение (МКПП)
Высококлассный специалист, объясняет любые нюансы и помогает устранить все проблемы с вождением которые были до занятий. Технический исправный автомобиль, никаких проблем и особенностей. Никакого шансона в машине. Учит не просто навыкам которые нужны чтобы сдать экзаменам, а навыкам правильного и безопасного вождения которые нужны в повседневном вождении.
Вождение (МКПП)
Вождение прошло отлично, инструктор очень терпеливый. По итогу были выявлены сильные и слабые стороны. Рекомендую!
Занятие прошло хорошо. Самое главное- достигнута цель. Сдана площадка в ГАИ
Вождение (МКПП)
Большое спасибо Дмитрию Александровичу за обучение! Отличный инструктор с большим опытом!
Занятия на площадке
Терпеливый профессионал! Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Плюсы: Инструктор всё хорошо объясняет, быстро всё понимаешь.
Минусы: Нету.
Описание: Всё понятно, с Дмирием Александровичем быстро учишься и набираешься опыта. Рекомендую данного автоинструктора.
Yulia
Вождение (МКПП)
Очень благодарна Дмитрию за знания, полученные на занятиях. Всё доступно объясняет, показывает, обращает внимание на допущенные ошибки. Теперь совсем не страшно водить машину (ну только если совсем чуть-чуть).
Очень рекомендую!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ответственно подходит к обучению. Объясняет каждый ньюанс ситуации. Возникла ситуация на площадке, которую я не могла решить со своим автоинструктором в автошколе. Хотела даже переучиваться на автомат, но при занятиях с Дмитрием Александровичем проблема ушла и я поняла все свои ошибки. Огромное спасибо. Всем советую.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Инструктор все доступно объяснил, замечания все по делу,все хорошо ,советую этого инструктора как для новичков так и для тех кто уже имеет какие либо навыки вождения.
Жасмин
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, очень понравилось вождение с ним. Обьясняет все доступно и понятно! Рекомендую!
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Объясняет все очень доходчиво! Очень терпеливый.
Вождение (АКПП)
Сразу видно - профессионал! Даже в сложных ситуациях - спокойный как скала! Многое объяснил и показал! Всем рекомендую!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Рекомендую очень. Всё по делу и с ответственным подходом. Чего же более? Остальное - лирика.
Занятия на площадкеВождение по городу
Очень результативные занятия. Через четыре урока свободно котаюсь самостоятельно. Много полезного и важного вынесла с занятий. Дмитрию огромное спасибо!!!
Вождение (МКПП)
Плюс в том, что практические занятия проходят интенсивно. В городе отрабатывали различные виды поворотов и разворотов на различных перекрёстках, опережение.
Минус в том, что инструктор позволяет себе повышать голос и кричать, что сводит на нет все плюсы.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
За 4-5 дней ежедневной практики по 2 часа появился заметный прогресс. Занятия очень комфортные, всегда есть о чем посмеяться, что обсудить, и самое главное - узнать много нового. Когда получу на права, снова вернусь на занятия с Дмитрием Александровичем, но уже на своем автомобиле! Спасибо.
Эльвира
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Результат я получила именно тот,который ожидала.Стоимость меня вполне устроила. Да, я однозначно могу рекомендовать Дмитрия - чувствуется его опыт, спокойствие, знание дела.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Дмитрий Александрович все очень доступно объясняет, результат был достигнут уже на первом занятии. Подходит к обучению с юмором, что очень разряжает обстановку
Марина Дмитриевна
Кира
Вождение (АКПП)
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Ксения Владиславовна
Вождение (АКПП)
Инструктор, который не вмешивается в процесс, а наблюдает, даёт свободу мысли и действий, раскрывает внутренний потенциал, но при этом всегда страхует. Могу сказать только хорошее о каждой встрече и результате в целом! Спасибо!
Эльмира
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
По собственным причинам отзанималась только 6 занятий. Достаточно комфортный инструктор. Понравилось, что не затягивает с площадкой, очень быстро выводит в город. Не подойдёт тем, кто очень чувствителен к запаху табака :)
Вождение (МКПП)
Плюсы: Итак мое субъективное мнение по поводу инструктора из плюсов могу сказать что действительно объясняет все подробно, но это же является минусом. Два урока (2400 руб) отвести на теорию лично для меня это перебор. Все сейчас можно спокойно посмотреть в интернете. Да есть чувство юмора, но чем дальше по занятиям, тем его меньше. Занятие построено в хорошем темпе, повторение пройденного и одно новое упражнение, поэтому не задерживается на одном и том же по сто раз.
Минусы: Не знаю как кому, но кто сказал, что инструктор спокойный?? Отнюдь и крики были и все было. Лично у меня после криков ноги дрожат и не слушаются ничего и от этого усвоения материала-нет или он не эффективный
Описание: Хорошо, что этот инструктор не у меня в автошколе, был бы у меня однозначно бы менял, за свои деньги можно и нужно вести себя спокойнее и не требовать чувства управления машиной на третьих занятиях. Не стал бы рекомендоватт его друзьям. По настройкам зеркалов, по работе со сцеплением есть полно нормального видео в которых рассказывается тоже самое,благо сейчас 21 век и есть с чем сравнить да и выбор инструкторов тоже есть. Сами занятия (во всяком случае площадка) проходят на Выхино, поэтому надо туда будет ездить вам, предполагаю что и город будет там же. По городу с ним не поехал, если уж на площадке от него трясет а в городе итак то нервно, а ещё ожидать от него криков. Спасибо мне это точно не надо. Пс с автоинструктором в школе проблем нет никаких!
Вождение (АКПП)Парковка
Рекомендую данного специалиста!
Вождение (АКПП)
Результат достигнут! Стоимость соответствовала!Друзьям при необходимости порекомендую! Все занятия были супер! Теперь езжу уверенно! Спасибо большое!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
начала заниматься с Дмитрием Александровичем,пунктуальный человек, говорит важные и полезные вещи,думаю,что приобрету в процессе общения много всего нужного и ценного теоретического и практического в вождении для себя )спасибо!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Ездили по экзаменационному маршруту марьино (МКПП). Дмитрий Александрович спокойной, терпеливый и уравновешенный инструктор) указывал на все ошибки и сразу же объяснял как нужно сделать правильно. говорил где и за что снимают баллы,сколько снимают, показал все основные моменты, где заваливаются на экзаменах. Само занятие прошло в спокойной атмосфере, все как ожидала, всем довольна! Всем советую!!!
Большое спасибо!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Дмитрий Александрович очень крутой инструктор. Мне вообще было страшно за рулем сидеть, до трясучки, сказывался прошлый опыт. Все супер, начинаю водить, чувствуется уверенность в своих силах. Спасибо.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ожидал получить качественное практическое занятие по вождению от ответственного профессионала, любящего свое дело, в спокойной и приятной обстановке, с хорошим результатом (в плане знаний и навыков) в итоге. Результат оправдал мои ожидания. Дмитрий Александрович отличный инструктор! Многое может рассказать и показать. При обучении очень вежлив и спокоен. Если немного притормаживаешь (не в техническом плане), легко снимет с ручника (опять таки не в техническом плане) и даст направление для размышлений и исправления допущенных ошибок. =) Не пожалел что обратился к данному инструктору, цена занятия соответствует содержанию. Безусловно могу порекомендовать данного инструктора как посетителям данного сайта, так и своим знакомым, друзьям.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Парковка
Воспользовалась услугами инструктора после получения прав ,поскольку чувствую себя неувернно на дороге,а именно есть проблемы с парковкой. Инструктор спокойно,доступно все обьяснил. Занятие понравилось. Цена-качество услуги соответствует моим ожиданиям! Я бы рекомендовала этого инструктора своим знакомым.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличное, качественное обучение , а так же консультация по ПДД, сразу видно , что человек профессионал своего дела !Вождение на 10 баллов!!!По-больше таких людей , уже порекомендовал его своим друзьям!!!К тому же человек с прекрасным чувством юмора!!Большя благодарность !!Цена полностью оправдана !!!
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Зимнее вождение
Ожидала обучение зимнему вождению и попробовать вывести машину из заноса. То, что ожидала - получила. Плюсом было получение еще нескольких навыков, которым меня до этого не учили. Стоимость соответствовала озвученной сумме. Порекомендовала бы, если бы было кому. Все знакомые - водители со стажем.
Макс
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Все хорошо, все показал рассказал, нареканий нет. Хороший инструктор
Положительные впечатления об инструкторе. Рассказывает все ньюансы вождения, спокойно реагирует на ошибки, хороший автомобиль. Рекомендую.
Вождение (АКПП)
Грамотный, опытный инструктор, очень терпеливый, преподает качественное вождение, совместно с теорией. Стоимость вполне соответствует услугам. Буду рекомендовать знакомым и близким. Спасибо Профи.ру!
Куба
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу