2. Болелов Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Болелов Александр Алексеевич

Александр Алексеевич Болелов

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, олимпиады по обществознанию

Отзывы: Александр Алексеевич Болелов

Влад

ЕГЭ по обществознанию
Александр Алексеевич высококвалифицированный специалист и настоящий мастер своего дела!

С его помощью я успешно сдал ЕГЭ по обществознанию. Мы подробно разобрали каждую тему и специфику экзамена. Александр Алексеевич доступным языком объясняет материал, помогает его закрепить и использовать на практике.

Александр Алексеевич всегда шёл навстречу по поводу времени проведения занятий. Александр Алексеевич действительно переживает за своих учеников и старается дать максимум на каждом занятии(помню, как мы разбирали несколько тем по три часа).

Александр Алексеевич очень сильный преподаватель. Я горячо рекомендую его всем, кто собирается сдавать ЕГЭ по обществознанию и ставит себе высокую планку.

Я поступил в институт на специальность юриспруденция и благодаря нашим занятиям я «не потерялся» на лекциях по таким дисциплинам как «теория государства и права» и «правоохранительная деятельность».
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались дистанционно с Александром Алексевичем, готовились к ЕГЭ по обществознанию. Всё объясняет доходчиво, с примерами. Очень вежливый, отзывчивый, пунктуальный педагог.
Александр Алексеевич Болелов
Очень жаль, что Александра прекратила заниматься... Мы только начали, ещё не дошли до практической части, включающей тесты. Саша способная и внимательная ученица. Желаю ей отличных успехов в учебе! И не только в учёбе!)
Иветта Владимировна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы отказываемся от данного преподавателя, по причине его неадекватности. После первого урока, преподаватель сообщил нам, что уроки будет проводить по скайпу. Второй урок был проведёт с меньшей продолжительностью, тк урок должен был начаться в 16.00, а начался на час позже, по моему звонку.
Александр Алексеевич Болелов
Уважаемая Иветта Владимировна от занятий с Вашим сыном я отказался , а не Вы. По Скайпу я предложил провести только два урока, а не все. Ваш сын проигнорировал моё сообщение в WhatsApp, что и привело к непониманию ситуации. Вы не уведомили меня об отмене занятия 05.10.2020. Успешная подготовка возможна только при систематических занятиях и уважительном сотрудничестве.
Я желаю Вам Успехов!

Отлично подготовили! Спасибо, результатом довольны
Наталья Григорьевна

Шамиль

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы всегда мечтали найти такого преподавателя, как Алесандр Алексеевич Болелов. Умный, грамотный, ответственный, общительный и располагающий к себе. Жалеем только о том, что не сразу повезло с ним встретиться. Очень довольны занятиями.
Безусловно рекомендуем Болелова Александра Алексеевича всем, кто ищет хорошего преподавателя.

Философия
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор нам понравился. Человек он порядочный, хорошо объяснял и доносил материал. Оценки в школе у ребенка были хорошие. Репетитор никогда не опаздывал, даже всегда задерживался и занимался больше, чем полтора часа. Все, что он хотел вложить за урок, он вкладывал и до последнего оставался заниматься.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Долгое время не мог найти репетитора по обществознанию для подготовки к егэ.Где-то уже с начала октября прошлого года начал заниматься с Александром Алексеевичем.Очень талантливый педагог,сразу же нашли общий язык,на первом занятии проверил уже имеющиеся знания и сконструировал примерную систему подготовки.Распланировали подготовку на весь учебный год,успели заново пройти все темы по обществознанию,и к концу года я уже почти налету делал все тесты.Если вкратце, к началу учебного года мой средний бал составлял 50-60 баллов,полное отсутствие понимания как делать 2 часть и эссе...к моменту здачи экзамена я практически без ошибок делал первую и вторую части и за час управлялся с сочинением.Результатом стали заветные 90 баллов.
Вахобов

Георгий Ильич

ОбществознаниеКультурология
Ирина Васильевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность чудесному человеку и профессионалу высокой квалификации, Александру Алексеевичу. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию моего сына проходила в теплой, душевной атмосфере и заняла около 3 месяцев. А так как подготовка была с почти нулевого уровня (в нашей стране этот предмет не преподавался), то результат на ЕГЭ в 66 баллов - это хороший результат совместной работы Александра Алексеевича и моего сына.
Армен