2. Болденкова Мария Вадимовна
  3. Отзывы: Болденкова Мария Вадимовна

Мария Вадимовна Болденкова

Обучение рисованию, обучение компьютерной графике, обучение дизайну

Отзывы: Мария Вадимовна Болденкова

Обучение UX-UI дизайну
Мария,специалист своего дела.Все очень хорошо объясняет.Критика по делу,подскажет что можно улучшить.Эмпатичный преподаватель

Обучение UX-UI дизайну
Хороший педагог,все доходчиво объяснила и ответила на мои вопросы.

Обучение дизайну
Преподаватель просто и доходчиво объясняет материал, после нескольких занятий с Марией я разобралась в основах работы в Figma. Рекомендую)
Обучение рисованию
Очень довольна работой Марии, рисованием занимаемся для себя, ждем каждое занятие. Мария очень легко нашла подход к ребенку, рассказывает о разных техниках рисования, обязательно вернемся после каникул к занятиям!
Sveta Dolova

Супер
Подача материала - то есть самое главное «обучение» блестяще! Рекомендую!!

Обучение Adobe Illustrator
прекрасный репетитор, очень советую!

Обучение графическому дизайну
Мария прекрасно обьясняет материал! Очень чётко и понятно. Я была полным нулём в графическом дизайне, но даже за 1 занятие с Марией я чувствую себя намного увереннее и опытнее в этом деле!
Обучение Figma
Спасибо Марии, очень грамотно объяснила целый пласт работы в фигме!
Anastasia
Обучение веб-дизайну
отличное занятие, ценные комментарии. Разобрались со всеми возникшими вопросами.
Обучение дизайнуОбучение веб-дизайну
Все супер, хорошо все объяснили про Фигму :)
Обучение рисованию
Располагает репетитор. Только положительные впечатления. Порисовали хорошо.

Обучение Adobe Photoshop
Огромная благодарность, Марие за консультацию ! Все, что было нужно показала и рассказала, ответила на интересующие вопросы. В дальнейшем обязательно буду обращаться по необходимости.
Андрианова Анна Владимировна
Обучение рисованию
Мы не состыковались по времени. В целом оценка 5, всё понравилось.
Муртазина Алсу

Обучение рисованию
Нам очень нравится. Дочка будет заниматься и в этом году. Она много чего даёт. Занимаемся фактически для себя рисованием. В восторге как от человека и как от учителя.

ИЗООбучение рисованию
Обучение Adobe Illustrator
Светлана @yandex.ru

Обучение рисованию
Очень позитивный и доброжелательный человек! Моя дочка занимается с удовольствием!!!

Обучение компьютерной графике

ИЗООбучение рисованию

Обучение рисованию
Мы очень рады знакомству с Марией Вадимовной. Дочь 4х лет всегда очень ждет занятий с ней. Это самый объективный критерий качества! Профессиональна, изобретательна, доброжелательна, пунктуальна. Однозначно порекомендую своим друзьям.
Обучение рисованию
Мария очень приятная, внимательная, было очень приятно заниматься. Занятие прошло очень продуктивно. Нам понравилось! Очень жаль, что у нас не получается продолжать заниматься с ней.
Обучение рисованию
Мария учит мою дочь рисунку карандашом - передавать объем предметов, свет и тень, пропорции предметов, композиция. Все это нужно для поступления. Мария научила мою дочь рисовать складки драпировки, а это очень сложно.
Мария внимательная, веселая и приятная девушка и компетентный преподаватель. Очень советую обращаться к ней.

Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Photoshop
Марина Анатольевна