2. Бойкова Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Бойкова Татьяна Андреевна

Татьяна Андреевна Бойкова

Музыка, флейта, теория музыки

Отзывы: Татьяна Андреевна Бойкова

Пунктуальность, нашла общий язык с ребёнком.
Музыка
Дмитрий Александровна
МузыкаФлейта
валентина
МузыкаПоперечная флейта
Дочь занимается с огромным удовольствием - это тот результат, который хотели получить (был упадок настроения и желания продолжать играть). Параллельно подтянули сольфеджио. Стоимость занятий полностью соответствует. Татьяна ответственный, доброжелательный, профессиональный человек. Очень рекомендую.
МузыкаБлокфлейта
Татьяна занимается с моей дочкой школьнице по скайпу. Сначала освоили блокфлейту, а со временем моя дочка настолько полюбила занятия с Татьяной, что перешла на поперечную флейту. Мы очень довольны занятиями и результатом. Татьяна очень понятно, дружелюбно и терпеливо объясняет. Талантливый педагог и приятный человек. Спасибо.
Любовь Викторовна
Блокфлейта
Очень хороший педагог, нам нравится. Профессионал, с ребенком нашла общий язык, они подружились даже. Взяла на поруки нашего ребенка. В музыкальном оркестре занимаемся. Очень отличный педагог. Мы занимаемся меньше полугода, а ребенок уже вещи какие-то играет. Лучше, чем в музыкальной школе. Спасибо сайту, нашли своего человека, своего педагога.
МузыкаФлейта