2. Бойко Сергей Александрович
  3. Отзывы: Бойко Сергей Александрович

Сергей Александрович Бойко

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Сергей Александрович Бойко

ЕГЭ по физике
Сергей Александрович отлично подготовил к ЕГЭ. Результат очень достойный. Огромная благодарность преподавателю.

ОГЭ по обществознанию
Сергей отличный преподаватель!
Результат работы- успехи ребёнка и уверенность в предмете!
Также Сергей помог организовать и подготовку к ОГЭ по обществознанию, и там тоже прекрасный педагог и отличный результат!
Благодарю!
Как же я рада, что вас нашла!

МатематикаОГЭ по математике
Сергей Александрович прекрасный преподаватель!
Ребёнок с удовольствием ходит на занятия.
Результат есть!
Наблюдается положительная динамика в успеваемости!
Сын доволен обучением!
Спасибо, Сергей!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей не только дал знания, но , главное, помог дочери поверить в себя. Хороший педагог. Спасибо большое!
Сергей Александрович Бойко
Большое спасибо за отзыв! С Дашей было приятно работать, она очень ответственно подходила к занятиям!
Алексей Иванов

ФизикаЕГЭ по физике
Занимался сын с Сергеем с января по июнь 2021. Задача была перспективная - поднять баллы по ЕГЭ. Не дешево,признаю,но и качественно. Сын сам с физикой не очень дружил из-за юнешеского максимализма в 9 кл. В итоге прозрение пришло к 11 классу,мол хочу идти по инженерному профилю. Обещали репетитора,нашли рядом и,главное, ему подходящего. Обьясняет,мой понимает, никакого негатива. Сказал, что ходить обязательно будет. Вот и платили. Итог. Золотая медаль по выпуску из школы 2097. Сдача экзамена на 72 балла (на входном контроле у Сергея отмечено 30) . 1 раз в неделю занятия ( не тянули более по времени,загруженности) + на каникулах курс ускоренный.
Главный наш результат совокупный - это русский 96,математика 84 и физика 72. Плюс медаль,золото ГТО и выбор между иститутом нефти и газа им.
Губкина и РТУ МИРЭА. Выбор пал на последний ВУЗ. Факультет - Информационно-аналитические системы безопасности . Бюджет. Мы рады и очень благодарны.
Сергей Александрович Бойко
Саша молодец, признаюсь, сам не ожидал столь большого прогресса в столь короткий срок при занятиях 1 раз в неделю.
Подходит не всем
Альфия
ЕГЭ по обществознанию
Понравилась организация учебного процесса.
Сергей Александрович Бойко
Альфия, большое спасибо за отзыв!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Огромная благодарность Сергею и в особенности Ивану за подготовку к ЕГЭ по информатике. В короткие и сжатые сроки, практически с нуля, ребенка подготовили на неплохой балл. Всегда на связи, все задачи разъясняются и разжёвываются, маленькие группы. Эти занятия стоят потраченных денег.
Сергей Александрович Бойко
Наталья, большое спасибо за отзыв! Были рады помочь!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотим от всей души поблагодарить нашего репетитора по математике Сергея Александровича за результат по ЕГЭ 2020. Мы начали заниматься в сентябре 2019г, ситуация была сильно запущена, наш сын писал пробники на 25 балов(((, у нас поменялось 3 репетитора, было отсутствие интереса к предмету.
Сергей Александрович смог очень быстро найти подход к нашему ребёнку и... о чудо!сын начал делать домашние задания!:)))
И вот долгожданный и волнительный момент- ЕГЭ. Наш результат:74 балла!!!
Мы очень довольны, спасибо Сергей Александрович!!!)))
При необходимости, готовы рассказать в деталях и лицах:))
+79032059729
Сергей Александрович Бойко
Спасибо за отзыв. Был рад помочь!)

ФизикаЕГЭ по физике
Очень хороший репетитор, искренне рекомендую. Готовил дочь к ЕГЭ по физике. Очень жалею, что взяли так поздно, но баллами довольны. Внимательный, тактичный, обязательный, умеющий объяснить и заинтересовать.
Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!!
Сергей Александрович Бойко
Очень рад был помочь! С Ксюшей было приятно работать.

Daniel

Грамотный, спокойный, профессиональный педагог. Очень доступно, понятно об»ясняет новые темы по предметам. Мои дети (5, 8, 11 класс) занимаются с удовольствием уже год, участвуют в олимпиадах и побеждают. Я уверена что ребята поступят в выбранные ВУЗы с высшими оценками по математике и физике.
ФизикаЕГЭ по физике
Хороший педагог, смог заинтересовать и мотивировать подростка на изучение физики для поступления в институт. Сергей Александрович за год подготовил племянника к сдаче ЕГЭ с нулевых знаний на 47 баллов. Я считаю, что он справился с поставленной задачей на 5 баллов.

ФизикаЕГЭ по физике
Умеет наладить контакт с учеником и передать знания.

Отличный преподаватель!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Обратились к Сергею Александровичу для подготовки сына 11 классика к ЕГЭ (Математика, база). Сергей - пунктуальный, ответственный преподаватель, ему быстро удалось установить контакт с сыном и очень быстро и доступно об’яснить сложные для него на тот момент темы. Все очень структурировано, за короткий срок (менее полугода) удалось проработать все необходимые темы для ЕГЭ. Спасибо большое!

Математический анализ
Учусь на программиста в УрФУ и возникли проблемы с математикой.Сергей, расставил все по полочкам, и то, что я считал сложным, на самом деле ,оказалось, легко.

Преподователь подготовил за 2 занятия к успешной сдаче экзамена в институте, осталась очень довольной. Советую.

Физика
Преподавателя советую, очень доступно и понятно объясняет.

Прекрасный педагог. Всегда готов к занятиям, объясняет всё понятно и просто. Мне нравится.

Лейсан

МатематикаОГЭ по математике
Аревик Робертовна
МатематикаФизикаОлимпиады по математике
Аревик Робертовна
МатематикаФизикаОлимпиады по математике
МатематикаЕГЭ по математике
Пока мы ещё в середине пути. Я- мама, положительно оцениваю способность выстраивать коммуникацию преподавателя с учеником- подростком.
Данил

Сильва
ФизикаЕГЭ по физике
Постараюсь поделиться впечатлениями: сын- десятиклассник занимается с Сергеем Александровичем всего пару месяцев один раз в неделю. Задача поставлена - профильный ЕГЭ, плюс решить текущие затруднения в школе. Со школьной алгеброй стало заметно лучше, про "задачу- максимум" говорить пока рано. Сергей Александрович - пунктуальный, обязательный, для меня очень важно, что он нашел общий язык с сыном. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится в следующем учебном году.
Анжелика

Математический анализАлгебраГеометрия

ФизикаКвантовая механика

ФизикаИнформатика
Ирина Александровна

Диана Сергеевна

Физика
О педагоге у нас сложилось хорошее впечатление. За время сотрудничества с Сергеем Александровичем ребёнок заинтересовался физикой и уже успел узнать много нового по этому предмету. Репетитор, бывает, немного опаздывает на занятия, но в целом он очень культурный, адекватный специалист.

Ольга Александровна

Светлана Валерьевна