2. Бойко Ольга Анатольевна

Отзывы: Ольга Анатольевна Бойко

ХимияОГЭ по химии

ХимияОГЭ по химии

БиологияЕГЭ по биологии
Очень понравился этот преподаватель. Серьёзно относилась к своему делу, считаю, что хорошо подготовила моего ребёнка. По его уровню, она сына просто "вытащила". До этого оценки были хуже. Биологию сдали на 73 и химию – около 70 баллов. С его пробелами репетитор прямо подняла его. Это для нас хороший результат.
БиологияЕГЭ по биологии
Педагог нам очень нравится. Она сразу нашла подход к ребенку, который с огромным удовольствием занимается, у него появился интерес к биологии. Я этим очень довольна. Сын учится в 11 классе, успеваемость по предмету улучшилась. Все очень позитивно. С Ольгой Анатольевной планируем длительное сотрудничество.
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Ольга Анатольевна - замечательный педагог. Занятия проходят очень продуктивно, у нас четкий график обучения. Репетитор дает много информации и по биологии и по химии, каждая тема отрабатывается очень подробно. Дочка говорит, что она стала лучше воспринимать материал, решать задачи. Мы довольны результатом.
Елена Анатольевна

Елена Анатольевна