2. Богомолов Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Богомолов Андрей Владимирович

Математика, физика, ОГЭ по математике

Отзывы: Андрей Владимирович Богомолов

ЕГЭ по физике
Андрей Владимирович - отличный преподаватель, умеющий доступно объяснить материал и найти правильный подход к работе. За полгода он смог поднять знания дочери по физике на абсолютно новый уровень. Были пройдены и теория, и практика за четыре года школьной программы, что помогло ребенку систематизировать знания и почувствовать уверенность в своих силах. Дочь очень довольна.
Андрей Владимирович Богомолов
У Вари большой потенциал, ее способности и старательность очень помогают в работе. Всегда приятно заниматься!
Эльвира

ЕГЭ по физике
Сын занимается с сентября. После пробных занятий с несколькими преподавателя без сомнения решил заниматься с Андрей Владимировичем. После тестирования, учитывая уже имеющие знания, планомерно готовятся к ЕГЭ. Если возникают текущие непонимания по школьным темам, отрабатывают. Сбоев в плановых занятиях со стороны Андрей Владимировича не было. С пониманием относится к нашим переносам занятий. Планируем продолжить заниматься и 11 класс.
Андрей Владимирович Богомолов
Спасибо! Дмитрий очень осознанный и старательный, с ним приятно работать!
Светлана Даниленко

МатематикаОГЭ по математике
Mой сын занимался с Андреем Владимировичем подготовкой к ОГЭ по математике на протяжении девятого класса. Мы очень довольны работой преподавателя. Он очень хороший, квалифицированный специалист, умеющий понятно и доходчиво объяснить сложные темы и стоящие перед учеником задачи. Помимо всего, Андрей Владимирович очень корректный, пунктуальный и обязательный человек. Моему сыну удалось написать ОГЭ на 5!!! Мы очень рады и благодарны Андрею Владимировичу за его труд и помощь!!!
ФизикаЕГЭ по физике
ФизикаОГЭ по физике
Сын был на дистанционно обучении и самостоятельно изучал физику, 9 класс. Андрей очень помог в освоении программы и успешной аттестации.

ФизикаОГЭ по физике
Нам очень повезло, найти такого репетитора, как Андрей Владимирович. Подготовил сына к вступительным тестированиям по физике и математике в лучшие школы Москвы, в одну из которых мой сын и поступил в 10 класс на направление "Инженерия, математика и информатика". Также готовились к Олимпиадам, и результат превзошел ожидания. Причем вся подготовка происходила в очень сжатые сроки, но Андрей Владимирович успел подготовить сына.
ОГЭ сдал легко (математика 5, физика 5). С удовольствием будем продолжать заниматься с Андреем Владимировичем и готовиться к ЕГЭ.
На первом же уроке заинтересовал сына, объясняет все доступным языком, спокойно донося весь материал. Моему сыну было очень комфортно заниматься. Спасибо Вам огромное, Андрей Владимирович!!
ФизикаВПР по физике
ФизикаЕГЭ по физике
Очень продуктивно, Недостатков нет

ФизикаОГЭ по физике
Продолжает заниматься сын 12 лет, очень нравится репетитор. Понятные объяснения, дружелюбный. Всегда быстро отвечает

Физика
Занимались с Андреем Владимировичем физикой по иностранной программе. Всем остались довольны на 100%! Дистанционные занятия очень интересные и динамичные, ребёнок не отвлекается, Андрей Владимирович умеет удерживать внимание даже в онлайне.

Репетитор владеет английским языком на хорошем уровне и прекрасно разбирается в предмете. Сумел заинтересовать физикой ребёнка буквально с первого же занятия. С удовольствием будем обращаться ещё, ребёнок всегда был очень замотивирован заниматься с этим репетитором

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Интенсивно занимались с Андреем Владимировичем буквально месяц, так как перед ЕГЭ необходимо было сильно повысить баллы. И это получилось! Получила 88 по математике и 93 балла по физике (т.е. сняли всего 3 первичных балла)! Считаю, что это целиком и полностью заслуга Андрея Владимировича, так как до занятий с ним делала много ошибок, очень долго сидела над каждым заданием и совсем не верила в свои силы.

Репетитор поддерживал меня на протяжении всей подготовки, мы подробно разбирали с ним задания из 2 части (в школе учитель не всегда умел их решать), решали задачи повышенной сложности. На занятии всегда уделялось много внимания практике, поэтому на ЕГЭ мне встретились уже знакомые форматы задач.

Андрей Владимирович показал несколько крутых методик решения задач, которые позволяют сэкономить время и решить быстрее (в школе про них не рассказывали). Очень рекомендую этого специалиста, с ним всегда интересно заниматься, комфортно психологически и он объясняет всё очень понятно
Зоя
Физика
Доступная подача материала для учащегося
Elena

Провели прогоне занятие, ребенку очень понравилось. Пунктуальный, собранный, очень хорошо преподносит материал.

Марк

В 7 классе у меня появились некоторые проблемы с пониманием материала (алгебра/химия/геометрия) , поэтому начал заниматься с Андреем . Занимаюсь уже 2 года , всё отлично! 7 и 8 класс закончил на 4/5.
Мы регулярно прорабатываем все трудные темы , работаем по демо-версиям экзаменационных работ , демо-версиями контрольных работ . Если я что-то не понимаю , то Андрей подробно обьясняет решение , часто показывает , как можно сэкономить время на выполнении задачи//уравнения . Андрей - отличный преподаватель , всем его рекомендую))
Екатерина Драчева

Физика
С Андреем Владимировичем занимаюсь физикой около года и могу смело сказать, что он хороший специалист в своём деле, Если появляются вопросы, всегда готов ответить и обьяснить. Рассказывает о многих важных вещах, порой о которых учителя в школах даже не слышали. Часто показывает несколько вариантов решения.

Очень хороший преподаватель. Ребенку нужна была помощь перед поступлением, решали задачи высокой сложности по математике из олимпиад 1 уровня. Андрей Владимирович доходчиво объясняет сложные моменты и при этом дает возможность ребенку проявить свои способности, дать самому подумать и порассуждать. Грамотный и доброжелательный, способен заинтересовать и сделать уроки увлекательными и полезными. Будем обращаться еще, при необходимости!

Начальная школа

Елена Васильевна
МатематикаОлимпиады по математике

Начальная школа
Отличный специалист. Прекрасно ладит с детьми и замечательно преподносит материал. С уверенностью могу рекомендовать, как высококлассного педагога

Мария Владимировна

Математический анализ