2. Богданова Вероника Игоревна
  3. Отзывы: Богданова Вероника Игоревна

Вероника Игоревна Богданова

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Вероника Игоревна Богданова

ЛогопедыОНР
Прекрасный специалист! У ребёнка была ЗРР в 4 года. За 1 месяц она разговорились на сложные предложения. Если вдруг Вероника откликнулись на ваше объявление, соглашаетесь! Спасибо ей огромное

ЛогопедыЗРР
Безгранично благодарна Веронике Игоревне за профессионализм и помощь!
За короткий срок помогла ребёнку в правильной формулировке предложений, склонении и расширила словарный запас.
Так же хочу отметить качества самого логопеда. Вероника Игоревна безумно приятный человек! Найдёт подход абсолютно к любому ребёнку!
Рекомендую 100% данного специалиста.
Вероника Игоревна Богданова
Спасибо большое за отзыв,мне очень приятно,я рада,что смогла Вам помочь!!!!!

Подготовка к школеЛогопеды

Логопеды
Необходимо было скорректировать овулярную ‘р’ У ребёнка, уже говорим хорошо, правильно. Очень довольна результатами занятий, помимо этого занятия разнообразные и интересные, дочка занималась с большим удовольствием, каждый раз очень ждала Веронику Игоревну. Рекомендую )
Айнур

ЛогопедыЗПР
Elena
Логопеды
Все хорошо, продолжаем заниматься!

Логопеды
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Логопед понравилась очень, всё замечательно. Успехи у ребёнка есть. У него была сложность в построении предложений, в отстаивании своей позиции словесно. Педагог великолепный. Знает как работать, где работать, с чем работать. Находит подход к детям, молодец!
Логопеды
Хороший преподаватель. Она ставила нам звуки «л» и «р». «Л» быстро поставила, «р» подольше. Но всё хорошо, поставила. Домашние задания тоже давала, занимались. Нут и всё, пошли в школу, услуги логопеда нам больше не нужны. Уроки и классические были, и игровые, всё совмещали. Мы ездили к преподавателю. Если она видела, что ребёнок начинает уставать, давала ему развивающие игры, пазлы или ещё что-то. Не обязательно на заданную тему, то, что развивает логику, память. Время занятий просто так не тратила. Место для занятий у репетитора обустроенное.

ЛогопедыЗРР
Вероника Игоревна – тот специалист, у которого цена и качество не соответствуют в самом хорошем смысле этого слова. Я считаю, за ту работу, что она выполняет, за такой подход к своей профессии она должна брать гораздо более высокую оплату! Она просто отличный логопед и не менее замечательный педагог. Она за четыре занятия поставила ребенку звуки. Это невероятный результат! Мы и близко не подошли к нему, занимаясь в садике с логопедом, которого бесплатно предоставляет государственное учреждение. Причем она обошлась даже без логопедического массажа, все было достигнуто исключительно путем упражнений – лодочки, часики, мы заводили моторчик с помощью соски. Она постоянно придумывала что-то новое, и если это не работало должным образом, то быстро предлагала альтернативу. Мы прекратили занятия, потому что переехали на другой конец Москвы. Веронике Игоревне просто физически невозможно будет добираться, хотя я ее и просила об этом. Теперь, после так высоко поднятой планки мне будет очень сложно найти логопеда, который хотя бы будет на том же уровне, что и Вероника Игоревна, не говоря уже о том, чтобы стать лучше.

Логопеды
Нам очень нравится преподаватель! Со звуками закончили, теперь занимаемся грамматикой, так как пошли в первый класс. Педагог научила читать ребенка, он ее слушается, а то до этого трех репетиторов сменили!
Елена Викторовна
Подготовка к школе

Логопеды
Вероника Игоревна - прекрасный логопед, мы и дальше планируем с ней сотрудничать! Молодец! Она смогла вытянуть ребенка из зоны полнейшей немоты, сын начал говорить, хотя до этого речь состояла из нескольких слов. В общении и договоренностях тоже все было хорошо. Надеюсь, что у нас получится продолжить.

ЛогопедыОНР

Евгения Александровна

ЛогопедыПостановка звуков
Мы нереально рады, что нас судьба свела с Вероникой Игоревной. Дочка занимается с интересом, хотя очень неусидчивая. Результат уже заметили даже наши родственники, которые редко приезжают , до этого ходили целый год к другому логопеду, время потеряно было. Теперь программа MAX и я думаю мы справимся. Спасибо Вам большое PROFI.RU за логопеда профессионала.
ЛогопедыПостановка звуков
И я, и дочка в восторге от занятий! Любое задание у Вероники Игоревны- в игровой форме, с прекрасным наглядным материалом, который она приносит на каждое занятие и в большом количестве! Сколько она знает песенок, распевок, чистоговорок! Это настоящий профессионал! Занятия и в игре, и в движении! А для детей- это очень важно! Им важен процесс! И именно в процессе музыкального, красочного, активного занятия и достигается результат!
Вугар, Полина

ЛогопедыКоррекционная педагогика
Инга

Логопеды
Вероника Игоревна помогла нам добиться результата. Она "поставила" ребёнку звук "р" всего за десять занятий, что по логопедическим меркам очень быстро. Педагог творчески подходит к процессу обучения, использует на занятиях самые разнообразные дидактические материалы. Всегда пунктуальна, предупреждает заранее о возможных изменениях в расписании занятий. Отмечу также, что репетитор по-настоящему "болеет" за результат ученика. Ей действительно важны успехи подопечного, и для достижения результата делается всё возможное.
Надежда Сергеевна

ЛогопедыРазвивающие методики