2. Богданова Галина Акиндиновна

Галина Акиндиновна Богданова

Музыка, вокал

Отзывы: Галина Акиндиновна Богданова

Музыка
Здорово. Педагог, умеет найти подход к ребёнку (4 года)
МузыкаПостановка голоса и дыханияСольное пение
Занимались с Галиной Акиндиновной почти год. Целью было распеть двух мальчиков, 6 и 4 лет. Педагог проявляла терпение и настойчивость в занятиях с двумя непоседливыми братьями, в итоге выучили множество интересных песен. Очень понравился репертуар, который подбирала Галина Акиндиновна, песни светлые и радостные. Умения ребят явно улучшились. Большое спасибо!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Галина прекрасный педагог, интеллигентный человек, профессионал своего дела! Я и дочь с удовольствием занимались! Оставляю самые высокие рекомендации!

Подготовка в музыкальную школу
Очень хорошие впечатления. Просто руки не доходят с двумя детьми писать отзыв. Очень хорошие впечатления. Она дала девочке то, что нужно было. Познакомила её с музыкой, с разными инструментами.
Ася
Нелля

Музыка
На занятиях с Галиной всегда интересно и позитивно. Сразу чувствуется опыт работы с детьми маленького возраста, Галина быстро и четко улавливает смену настроения ребенка и корректирует программу. Мы очень довольны!

Элла
ВокалПостановка голоса и дыхания

Обучение игре на фортепиано
Продолжаем работу.Задач много.Все устраивает.Репетитор нацелен на результат.
Иван Викторович

Вокал
Богданова ГА отличный репетитор. Ребенок не только получал удовольствие от занятий , но и освоил практические азв до уровня, который позволил поступить на бюджетное отделение музыкальной школы.
Всегда пунктуальна и аккуратна . В общении приветлива и доброжелательна. И при все при том ребенок сам делал уроки и готовился к встрече с педагогом. Считаю что такую работу оценивать можно лишь 6 баллов . Т.ч. ставьте 5+