2. Богданова Елизавета Александровна
  3. Отзывы: Богданова Елизавета Александровна

Елизавета Александровна Богданова

Биология, общая биология, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Елизавета Александровна Богданова

ДВИ по биологии
Прекрасный репетитор, за год подготовила к экзамену по биологии в магистратуру биофака МГУ, при условии, что до этого я училась на другой специальности.

БиологияОлимпиады по биологии
Уникальный преподаватель. Благодаря Елизаваете смогли выиграть олимпиаду 1 уровня и поступили по БВИ на биофак МГУ. Спасибо!
Джамиля

Биология
С января брала уроки у Елизаветы, чтобы подготовиться к экзаменам в магистратуру.
У меня нет профильного биологического образования, и школу я закончила очень давно, поэтому все, что знала из школьного курса по биологии, практически полностью забыла. Стояла непростая задача освоить огромный объём материала практически с нуля.

Подготовку начали с общих разделов, и далее двигались к более специальным. С преподавателем всегда легко договаривались о новых занятиях, и с ее стороны не было задержек, переносов или отмен.
Елизавета просто и понятно объясняла сложные темы, удерживая фокус на главном, всегда давала развёрнутые ответы на любые уточняющие вопросы по предмету. Она также морально поддерживала и подбадривала меня в моменты демотивации и паники, всегда была на связи.

В итоге я поступила. Пожалуй, это самый показательный результат нашей работы.

Биология
Прекрасная подача информации, есть структура и результат от занятий 🙏🏻

Очень довольны преподавателем!
Дочь два года занималась 10 и 11 класс с Елизаветой Александровной! Стала призером Сеченовской олимпиады по биологии и Высшей пробы. Поступила в МГМУ им. Сеченова на бюджет!. Вспоминает с благодарностью занятия с Елизаветой, так как ей сейчас гораздо легче учиться в медицинском, много материала она уже знает.
Елизавета Александровна прекрасный преподаватель! Материал доносит прекрасно, вся информация систематезирована по темам, олимпиадам, быстро, четко, по делу. Помогает разобрать все тонкости задач и решений.
При переносе занятий, Елизавета всегда шла навстречу, подстраиваясь под сложный график 11классника.
Огромное спасибо Елизавете Александровне! Рекомендую ее всем, кто хочет хорошо знать биологию!

Биология
Лиза отлично преподносит материал, обьясняет все непонятные моменты. Замечательно знает предмет.

Цитология
Елизавета готовила нас с женой к поступлению в магистратуру биофака МГУ (до этого учились в другом вузе на биотехнологии). Материал подаёт не скучно, делает упор на понимание и даёт много действительно дельных советов, которые пригодились на экзамене. Поступили оба, чему очень рады и неимоверно благодарны Елизавете!

БиологияОлимпиады по биологии
Рекомендую! Моей дочери понравились занятия, материал преподносится легко и понятно. Елизавета - грамотный специалист, доброжелательна и пунктуальна!
БиологияОлимпиады по биологии
С Богдановой Е.А. была достигнута в августе 2019 года договоренность о форме и времени проведения занятий по биологии . В сентябре через сайт по моей просьбе с ней же была достигнута договоренность о переносе занятий на конец октября 2019 без каких либо иных изменений , что зафиксировано в переписке в личном кабинете.
Однако Богданова Е.А. ввела меня намеренно в заблуждение, т.к. поставила 11.10.2019 перед фактом что она в одностороннем порядке поменяла условия проведения занятий, ссылаясь на то, что у нее "все расхвачено учениками" , поставила передо мной свои условия , и если не устраивает ", то на этом все". Богданова Е.А. повела себя некорректно , так как заранее знала, что такие условия мне не подходят, о чем я ей подробно объяснила в августе 2019 года. Богданова вела себя грубо, имея перед собою цель набить себе побольше учеников , не исполняет свои обязательства, неуважительно относится к заказчикам, не честна, ставит себя выше заказчика.
Елизавета Александровна Богданова
Здравствуйте. Вы забыли упомянуть, что несколько раз в течение двух месяцев отказывались заниматься и переносили дату начала занятия, ставя меня в очень неудобное положение, так как таким образом я не могла работать в это время почти 2 месяца, также обещали написать в начале октября и сказать о своих планах на занятия, чего так и не произошло. Когда я Вам уже написала сама, Вы более суток ничего даже не отвечали. Очевидно, что я не была уверена, что занятия вообще будут, так как вы неоднократно переносили начало. Я предложила Вам альтернативу в другой день или в этот же, но в другое время. Вас это не устроило. Грубости в моих словах не было, я также имею сохранённую переписку. Выше заказчика себя не ставлю, однако, считаю, что если клиент устанавливает дату, а потом неоднократно отказывается заниматься в этот день и переносит, то я имею право скорректировать своё расписание и не оставаться без работы 2 месяца. Желаю Вам успешных занятий и хорошего репетитора. Всего доброго!

Биология
Результат был достигнут и даже превзойден. Очень хороший преподаватель, рекомендую! Экзамен был сдан.

БиологияОлимпиады по биологии
Любимый репетитор дочери! Занятия продолжаются, но каждое из них ждёт с нетерпением. Если кратко, дочь уверена, что именно с Елизаветой сможет подготовиться к всероссийской олимпиаде и дойти до заключительного этапа в след. году.