2. Богатырева Ольга Андреевна

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Ольга Андреевна Богатырева

Матрена
МатематикаОГЭ по математике
Ольга Андреевна очень хорошая. Она смогла заинтересовать сына математикой, потому что у нас было два-три практически. А теперь он вышел на уровень четыре. Сейчас с ней не занимаемся только по нашим финансовым возможностям. Как только они наладятся, прям сразу с радостью ее будем просить. Сын сдал математику на четыре. Это ее заслуга.
Игорь Владимирович

Ольга Викторовна

Игорь Владимирович

Елена Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
С Ольгой Андреевной мы прекрасно сработались. Она великолепный репетитор. Сын подготовился к ОГЭ по математике замечательно и сдал экзамен так, что я даже не ожидала. Обязательно поработаем с педагогом еще, если будет такая необходимость.

Татьяна Владимировна

Очень довольны Ольгой Андреевной. Дочка впервые сказала, что математика не так страшна. Начали получать пятерки. Это заслуга целиком Ольги Андреевны. Спокойная, пунктуальная, доброжелательная. Очень милый в общении человек. Объясняет понятно, возвращается, если чувствует, что не очень понята тема. Мы очень довольны!
Супер! Моя дочь по математике училась на "3", а благодаря Ольге Андреевне диагностическую работу написала на "4". Если будет необходимость, то в первую очередь обратимся именно к Ольге Андреевне.
Программирование
Ольга Андреевна нравится ребёнку - это самое главное. Репетитор очень любезная, нашла общий язык с дочерью. Педагог помогает дочери освоить материал по школьной программе. Даша стала учиться хорошо, получает положительные оценки по математике.

Ольга Андреевна показала свои профессиональные возможности на первом этапе сотрудничества, когда ей за два занятия удалось добиться от ребенка необыкновенного результата. Девочка получила стойкие понятия по всем интересующим темам если не на 100, то на 99% точно! Мы продолжаем заниматься. Моя дочь идет на каждое занятие к репетитору, как на праздник, даже тогда, когда болеет. Мое мнение, что наш репетитор по математике - не просто грамотный педагог: она святой человек, необыкновенно доброжелательный, безупречный в работе и очень ответственный за свой итог!

У нас все занятия проходят вовремя: Ольга Андреевна пунктуальна и предупредительна - она никогда не создает нам трудностей. У нас все отлично: мы имеем возможность договориться и о времени, и о переносе занятий. Мне нравится, что репетитор чутко следить за знаниями ребенка, если видит, что девочка что-то подзабыла, например, за каникулы, она тут же принимает меры и помогает Ольге освежить необходимую тему. Моя шестиклассница начала понимать математику - ей это даже нравится, а я очень довольна. У нее доверительные отношения с преподавателем, и, если появляются вопросы, она смело их задает репетитору, а Ольга Андреевна, в свою очередь, терпеливо объясняет до полного усвоения. Думаю, что цель, поставленная в заказе, будет достигнута: успеваемость обязательно будет повышена!

Информатика
Надежда Елисеевна, Надежда