2. Богачева Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна Богачева

Физика, математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ольга Геннадьевна Богачева

МатематикаАлгебра
Педагог отличный ! Нам все очень нравится . О результате говорить ещё рано , так как занимаемся ещё не очень давно . Будем продолжать занятия .
МатематикаФизика
Всё хорошо. Мы занимаемся с прошлого года. Девочка в лицее учится, там очень сложная математика, много тем в школе просто не проходили. Преподаватель её подтягивала: и по недостающим темам объясняла, и по текущим. Она сильно помогла. Мы вышли на четвёрку. Там сложная математика, поэтому на пятёрку мы и не рассчитывали. Сейчас, в 11 классе, они продолжают осваивать программу, потому что очень быстро в лицее дают математику, с репетитором мало часов. Девочка сказала, что ей нужно больше времени на тщательное разжёвывание тем. Ребёнок очень высоко ценит преподавателя, поэтому второй год занимаются.
Оксана Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодаря помощи Ольги Геннадьевны я поднялась очень заметно, на двадцать баллов точно. Пробные ЕГЭ по математике я писала на 50 баллов, а после обучения с репетитором итоговый экзамен сдала на 70. Занимались мы пять месяцев. Начали в конце декабря, а последнее занятие состоялось 1 июня. Всеми материалами Ольга Геннадьевна меня обеспечивала полностью. Она приносила мне распечатки, а ещё мы по сайту «Решу ЕГЭ» выполняли актуальные задания, готовились. Занятия проходили у репетитора дома, занимались мы дважды в неделю. Обстановку у Ольги Геннадьевны полностью рабочая, от обучения нас никогда там ничто не отвлекало. Итогами наших занятий я осталась полностью довольна, спасибо за такую результативность.

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
На самом деле, мы очень довольны репетитором, но надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество с ней. У преподавателя очень интересный подход, с использованием новейших принципов. Она еще сама диссертацию защищает, нам очень нравится, рассказывает какие-то секреты, которые дети в школе не получают. Очень контактная, с первого раза понравилась. Во-первых, девочка больше стала интересоваться в школе этим предметом, хотя у нас профиль другой - медицинский, но математика с этого курса стала более интересной.
МатематикаЕГЭ по математике

Литвина

Любовь Ивановна
Ольга Геннадьевна занималась с сыном математикой. Андрей говорил, что репетитор все толково объясняет. Всегда можно переспросить и получить спокойный ответ. Вроде у них все удачно сложилось.
Наталья Викторовна
ФизикаЕГЭ по физике