2. Богачёв Никита Васильевич
  3. Отзывы: Богачёв Никита Васильевич

Никита Васильевич Богачёв

Английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Никита Васильевич Богачёв

Английский язык
Прекрасный специалист. Уровень знаний у сына стал значительно лучше, да и сами занятия вызывали интерес и желание заниматься
У Никиты есть собственная методика преподавания, которая позволяет делать успехи.

Английский язык
Прекрасный специалист, приятный человек, ребёнок в полнейшем восторге, каждый раз благодарит. Говорит, что Никита очень понятно объясняет.
Наталья Сергеевна

Английский язык
Английский нужен для работы. Занимаемся уже 5 месяцев по два раза в неделю + приличные домашние задания. Начали с основ. Занимались сначала очно, потом вынужденно по скайпу. Теперь даже не могу сказать, какой формат больше нравится, оба удобные. В любом случае мне приходится много говорить по-английски.

Сейчас могу уверенно говорить на общие темы, смотреть видео по своей специальности на английском.

Очень нравятся материалы, составленные Никитой, для меня они понятнее, чем в учебниках, в них больше примеров. Нравится система изучения слов.
Очень нравится акцент на качество. Всё повторяется столько раз, сколько нужно мне до полного усвоения. Я в восторге, буду продолжать занятия.

Английский язык
Никита Васильевич очень хороший преподаватель. Занимается с дочерью всего два месяца, но уже видны результаты-по английскому в школе стали появляться 5. Научил легко запоминать новые слова. Очень пунктуальный и ответственный репетитор. Рекомендую.

Английский язык
Если вам тяжело даются иностранные языки (трудно запоминаете правила, новые слова), то вам точно сюда. Вы можете быть уверены, что у Никиты Васильевича найдется для вас сотня разных методик, и что он будет их менять до тех пор, пока вы не начнете понимать и сободно применять пройденный материал.
Вам гарантирован 100% индивидуальный подход вне зависимости от возраста, уровня образования и текущего уровня знания языка. Рекомендую очень!

Английский язык
Начали заниматься. Детям занятия понравились. (Дочке 15, сыну 10)

Все замечательно! Грамотно, интересно
Английский язык
Мы только начали заниматься, все нас устраивает

Английский язык
Никита отличный репетитор. Доброжелательный и ответственный. Материал объясняет доступно и понятно. Всегда прислушивается к пожеланиям.

Английский язык
Никита Васильевич замечательный педагог, дочери очень нравятся занятия, которые всегда интересные и насыщенные. Никита Васильевич предмет знает на отлично, преподаёт его легко и понятно. Будем продолжать заниматься. Рекомендую всем !
Эльнара

Английский язык
Огромное спасибо Никите. Он смог найти подход к ребёнку, подобрать оптимальный метод изучения языка..Человек ответственный, пунктуальный, приходит всегда подготовленный. Учитывает пожелания родителей, но не идёт у них на поводу. Предлагает альтернативные решения, с которым я соглашаюсь, поскольку это действительно оправданно. Сейчас готовит моего сына к экзамену. Всем рекомендую. Он молодой и очень перспективный преподаватель.Мой сын очень доволен занятиями с Никитой.