2. Бодакин Илья Александрович
  3. Отзывы: Бодакин Илья Александрович

Илья Александрович Бодакин

Литература, обучение журналистике, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Илья Александрович Бодакин

ДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (журналистика)
Пришли результаты ДВИ! Илья Александрович,спасибо Вам! Мы набрали проходной балл по ДВИ в МГУ. Теперь ждём общие баллы. Но мы уже счастливы! Вы настоящий профессионал!
Имя скрыто по желанию клиента

ЛитератураЕГЭ по литературе

Олимпиады по журналистике
Мне очень понравились наши занятия!

На занятиях был упор на практику и мы не тратили время на пустую болтовню. На созвонах всегда объясняли материал доступно, конкретно и понятно. Порой мы даже выходили за рамки положенного часа и занимались больше, но оплату брали как за час.

Особенно приятно было заниматься в персональных гугл документах: каждая ошибка разбиралась подробно, гугловские подчёркивания помогали следить за прогрессом. Хорошим дополнением к домашней работе стали дополнительные файлы и презентации по произведениям! В свободное время я заходила и читала анализы, что помогло мне на ЕГЭ написать сочинение на максимум, не помня оригинальный текст. Также было много креативных заданий, которые повышали интерес к предмету и мотивировали работать усерднее.

Мы даже разбирали мои олимпиадные работы, а потом составляли апелляцию, благодаря чему я смогла выиграть высшую пробу по журналистике.

Важно, что преподаватель всегда был на связи. Я могла обратиться по любому вопросу и получить крутой фидбэк. Всегда чувствовались искренность и желание помочь, особенно перед началом ЕГЭ и в период получения результатов. Думаю, что без советов и наставлений преподавателя мне было бы трудно собраться на экзаменах.

Обучение журналистике
За очень короткий промежуток времени подготовил к вступительным в школу журнализма, успешно) Доступно объяснил основы и структуру экзамена. Спасибо!

Литература
Коммуникабельный и знающий преподаватель. Очень рекомендую.
Рина

Олимпиады по литературе
Очень хороший преподаватель.
Помог подготовиться к ВСОШ по литературе, получилось выйти на заключительный этап в кратчайшие сроки.
Занятия всегда проходят незаметно и продуктивно. Всем рекомендую!

Литература
Все понравилось. Высококвалифицированный преподаватель. Очень рекомендую.

Итоговое сочинение
Помог подготовиться к итоговому сочинению, сдал на все +. Занятия комфортные, объясняет доходчиво, быстро нашли общий язык .
ЛитератураОГЭ по литературе
Очень приятный спокойный преподаватель. С пониманием относится к ребёнку. Очень понравился дочери.
Константин Борисович
Обучение блогерству

Обучение журналистикеДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (журналистика)
Очень понравилась подготовка. Материалы подобраны четко и грамотно. Илья помог разобраться во всех сложностях, четко и ясно объяснил структуру экзамена и помог с проблемными темами. Видно, что преподаватель хорошо разбирается в материалах и с легкостью помогает с затруднениями. Также на занятиях занимались практикой. После проверки работы Илья не только озвучивал ее результаты, но и подробно разбирал сделанные мной ошибки. Занятия помогли не только в подготовке к ДВИ, но и в развитии кругозора. Если Вам нужен разбирающийся в своём деле репетитор, который поможет достичь желаемых баллов на экзамене - несомненно рекомендую Илью Александровича!!!

ЛитератураЕГЭ по литературе