2. Бочарова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Бочарова Екатерина Александровна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Александровна Бочарова

Моя дочь, занимается математикой с Екатериной Александровной уже 3й год. За эти годы мой ребёнок из слабого ученика, стал отличником в классе. По словам моей дочери, репетитор хорошо объясняет темы и имеет большое терпение объяснять их до тех пор, пока ученик не поймет материал. Мы очень рады, что познакомились с Екатериной Александровной и продолжаем заниматься дальше. Советую всем!

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина очень хороший репетитор - очень чётко и понятно обьясняет. Давала много справочного материала и грамотно раставляла приоритеты, прорешивая варианты, которые с большей вероятностью попались бы на экзамене ОГЭ. Боялись что не сдадим вовсе, но за несколько месяцев получилось подготовиться и сдать на 4, не смотря на то, что дочь ленива и отказывалась делать домашнее задание, которое давала Екатерина. А так было бы и 5 ) всем рекомендую Екатерину как очень профессионального педагога.

25 баллов по ОГЭ

МатематикаОГЭ по математике
Занимаюсь с Екатериной уже несколько месяцев. Весной в школе сдавала пробный ОГЭ и как оказалось я к нему не готова. В итоге Екатерина научила меня воспринимать и применять учебный материал. Месяцы моего усердия и терпимости репетитора - я сдала ОГЭ. Будем дальше заниматься и готовиться к ЕГЭ. Спасибо большое Екатерине!!!!
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Екатериной с октября месяца для подготовки к ОГЭ. Екатерине достался очень сложный ученик. Печальный опыт общения с другими репетиторами и школьными учителями вызывали у сына полное отторжение к математике и средний балл на уровне 2,5. Да и усердным учеником его трудно назвать. Однако четко спланированная система занятий, прекрасно составленный справочный материал к каждому занятию и настойчивость педагога помогли справиться с проблемой. Экзамен был сдан на «4». Отдельное спасибо Екатерине за подробную обратную связь после каждого занятия и наглядный справочный материал. Хотели бы продолжить работу с этим педагогом.

Дочь занималась с Екатериной Александровной четыре месяца для подготовки к ОГЭ. За это непродолжительное время преподаватель с уровня "ужас" перевела ребёнка (который не очень по началу и стремился к обучению) на уровень "четыре"! На экзамене не хватило одного балла до 4-ки, но это только благодаря невнимательности ученицы. Екатерина Александровна чётко выявляет пробелы и устраняет их. Постоянно держит связь с родителем в части успехов или явного отлынивания от учёбы. Как только начало получаться так и интерес к предмету появился! Огромное спасибо за терпение и труд! Безусловно обратимся за знаниями снова, т.к. впереди 10 и 11-й!

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарна Екатерине за подготовку ребёнка к ОГЭ. Сдали на 5!
Занимались практически с начала года два раза в неделю.
Ребёнок занятие всегда посещал с интересом. И хотя дочка достаточно стеснительная, Екатерина очень быстро нашла с ней общий язык.
Занятие всегда было очень четко выстроено, наглядный материал великолепно подготовлен. Все очень грамотно и структурированно.
Обязательно будем продолжать заниматься! Спасибо

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Материал обьясняет понятно. Дочь сразу нашла общий язык. Екатерина Александровна за короткое время подготовила к ОГЭ. Спасибо большущее!!!

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занималась с Екатериной подготовкой к ОГЭ. Сдала на «4» балла, не добрав одного до пятерки. Занимались один раз в неделю по два часа. Репетитор -очень вдумчивый, логичный,целеустремленный, материал обьясняет понятно.
Дочери не все педагоги нравятся и подходят, Катерина сразу нашла с ней общий язык, с юмором, требовательна. Мне лично , как родителю, понравилась статистика по знаниям, после каждого урока Катерина присылает краткий отчет. И ты понимаешь, что у педагога все под контролем!
Спасибо большое за все!!!
Roman

Преподавание замечательное, понятное объяснение, а главное, что схематичное. Дочке очень понравилось, начала всё понимать. В классе набирала высшие баллы по пробникам. ОГЭ сдала на хорошо.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дочь занималась с Екатериной Александровной подготовкой к ЕГЭ по математике с сентября 2021 года. Сдала ЕГЭ на 5. Занятия проходили в комфортной для ребёнка обстановке. Екатерина Александровна опытный специалист и очень уважительный и тактичный человек. С дочерью был установлен контакт, нацеленный на успех. Спасибо большое.

Екатерина занималась с моей дочерью около 2-х лет для улучшения успеваемости по математике. Средний бал «2» улучшили до стабильного «4» и подготовкой к базовому ЕГЭ, который сдала на «5» (17 баллов из 21). Очень рекомендую Екатерину как учителя, она на одной волне с ребёнком, даёт понятные объяснения и лайфхаки.

Геометрия
Занимаемся с Екатериной 4-из месяц алгебра и геометрия 7 класс школы. Решили продолжать занятия на каникулах. По итогам учебного года оценки улучшились. Дочка стала чувствовать себя более уверенной на контрольных и самостоятельных. Екатерина очень требовательный и ответственный педагог и в тоже время смогла наладить контакт с ребёнком. Д/з дочка выполняла с удовольствием. Просто на глазах исчезли пробелы в знаниях и появился интерес к точным наукам. Екатерина очень ответственно подходит к своей работе, после каждого занятия делает краткий аналитический отчёт для родителей, и не формально даёт домашние задания, а проявляет творчество и индивидуальный подход к ученику.
Екатерина Александровна прекрасный специалист! Рекомендуем её занятия! Объясняет в доступной форме, для закрепления материала, даёт домашнее задание. У ребёнка появилась мотивация к обучению. Намерены продолжить занятия именно с этим педагогом.

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина- большая молодец! Подготовила к ОГЭ менее, чем за три месяца. Дочь сдала на 5. Мы сами не ожидали такого прекрасного результата. Большое спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Александровна - прекрасный преподаватель. Занимались около 8 месяцев и как итог, успешная сдача экзамена. Быстро находит контакт с учеником, имеет четкий план занятий, пунктуальная и требовательная. Я могу однозначно рекомендовать этого педагога для подготовки к экзаменам или просто повышения уровня знаний.

ОГЭ по математике
Хочется сказать много слов благодарности нашему чудесному педагогу Екатерине Александровне. Мы обратились к ней в декабре этого учебного года, сыну поставили двойку по алгебре в триместре, а впереди ждали экзамены. С января начали занятия. За пять месяцев занятий Екатерина Александровна смогла дать достаточный объем знаний, который позволил сдать ОГЭ на четыре. Занятия проходят в очень спокойной и доброжелательной атмосфере, после каждого из них педагог пишет подробное сообщение родителям о результатах. С моей точки зрения это очень мобилизует и родителя, и ученика.

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Александровна нам очень помогла, благодарю. Рекомендую!!!
ОГЭ по математике
По итогам занятий в течение полугода - не сдан пробный экзамен ОГЭ, результат занятий неудовлетворительный
Екатерина Александровна Бочарова
С клиентом занимались дистанционно с 30.12.2020 по 28.04.2021 (4 месяца). Ученица не могла выучить базовые формулы, дз делала как получится, камеру включать периодически отказывалась. Претензий к отзыву не имею. Сожалею, что клиент остался недоволен. Однако, мое многолетние преподавание у других учеников и отсутствие отрицательных отзывов отражают высокое качество моих занятий и объяснения материала.
Ольга Чирова

Моему сыну очень понравилось заниматься с Екатериной Александровной. После её занятий повысились знания и в школе учителя стали хвалить.
Сын сказал, что хорошо объясняет материал, а это самое главное! Не каждому учителю дано найти контакт с подростком!
Уроки всегда проходили в строго назначенное время, без опозданий. Занимались весь год, 2 раза в неделю. Если ребенок болел, то по нашей просьбе переносили занятия на другие дни.
Спасибо вам, Екатерина Александровна, за ваш труд!

Алгебра
Добрый день!Нам очень понравился репетитор,Екатерина Александровна.Грамотный специалист в своей сфере,быстро нашла общий язык с ребёнком,объясняла доходчиво.После её занятий мы с 3 по алгебре и геометрии имеем оценки 4 и 5.РЕКОМЕНДУЮ,Екатерину Александровну!
Жуков Станислав Викторович

Все понравилось, спасибо!
Марианна

Хороший преподаватель, Отлично объясняет ,- простыми словами
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Занималась дочь. У них с педагогом был хороший контакт. Занятия проходили в дружественной манере, ребёнок был мотивирован, не каждый педагог может мотивировать. Был очень хороший контакт. По словам дочки было очень полезно, знания у неё прибавлялись. Она в себе была уверена и хотела продолжать заниматься. Думаю, что в сентябре продолжим.
МатематикаОГЭ по математике
С Екатериной Александровной занимались с января, готовились к сдаче ОГЭ. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере, материал усваивался легко и доступно. К сожалению, полученные знания не удалось применить, т.к. экзамен был отменен. Надеемся на дальнейшее обучение, уже по школьной программе с сентября

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся второй год. Был очень запущенный вариант. Но сейчас уверенная 4 и по алгебре и по геометрии. В новом учебном году продолжим
Филипп
МатематикаОГЭ по математике
К сожалению, с Екатериной Александровной занимались недолго. Прекратили, так как ОГЭ 2020 отменили. Мне все нравилось. Екатерина Александровна очень подробно и понятно объясняла материал. За короткие сроки(около 2-х месяцев) мой средний балл по ОГЭ вырос с 13-15 до 18-20. В частности, я стал понимать: 5, 23, 24 и 25 задачи. Хочу сказать спасибо.
Lana
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Екатерине! За короткое время отлично подготовились к сдаче ОГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Екатерину Александровну за профессиональную квалифицированную помощь в подготовке к ОГЭ. Екатерина Александровна - чуткий внимательный педагог. Помогла мне в получении желаемой оценки по экзамену.Спасибо огромное!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Практически с нуля подготовилась к ЕГЭ за считанные месяцы благодаря Екатерине Александровне! Очень ей благодарна, всё прекрасно)
Алгебра

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать спасибо Екатерине.Даже за несколько занятий она дала моей дочери уверенность в себе.Прекрасный педагог.

Просто отлично

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: С Екатериной занимались всего 2 раза в неделю по 1.5 часа. За это время она смогла подготовить к сдаче ОГЭ! Большое спасибо Екатерине!
Минусы: Нет
Описание: Большое спасибо Екатерина!
Игорь Николаевич