2. Бочарова Дарья Дмитриевна
  3. Отзывы: Бочарова Дарья Дмитриевна

Дарья Дмитриевна Бочарова

История, французский язык, арабский язык

Отзывы: Дарья Дмитриевна Бочарова

Анна Деханова

Арабский язык
Дарья Дмитриевна очень хороший педагог! С ней приятно и интересно заниматься, огромное спасибо за комфортную обстановку на уроках. Знание языка превосходное, отвечает на все вопросы, отрабатываем произношение и письменность. Интересные задания, сразу обсудили мои цели
Ксюша

Французский язык
Дарья-отличный педагог,я занимаюсь с октября,сейчас имею уровень А2.Дарья очень понятно объясняет весь материал и готовит интересные занятие,с радостью занимаю и с нетерпением жду нового урока
Гиляд

Спасибо!!
Быстро нашли общий контакт, хорошая методика обучения и виден уровень!!

Арабский язык
Занимаемся с Дарьей почти неделю, прогресс на лицо, уже могу сказать самые простые фразы. Спасибо Дарье Дмитриевне за креативный подход к занятиям. Рекомендую!
Maksim

Французский язык
Отличный преподаватель. Адаптирует под меня программу, слышит просьбы и не нагружает домашним заданием))
Так же, очень легко подстраивает график под запросы.
Степан
Арабский язык
Дарья очень высококвалифицированный специалист, умеет найти грамотный подход к любому ученику. В первое же занятие были освоены основы арабской письменности. Нам очень понравилось! Всем рекомендую данного преподавателя.

Французский язык
Ребенок учится в 4-ом классе в спец-школе на Довстоевской. Язык там преподают замечательно, но местами бывает очень трудно. Друзья порекомендовали нам Дарью Дмитриевну. Дарья не только имеет высокий уровень языка, но и умеет его правильно преподать (что тоже немаловажно). В процессе разговора выяснилось, что Дарья тоже заканчивала школу на Достоевской. Были приятно удивлены. Дарью всем рекомендуем.
Марк

Французский язык
Очень нравится заниматься с Дашей, человек по-настоящему любит свое дело, это чувствуется и желание учить язык ни разу не пропало. Рекомендую!
Майя

Французский язык
Отличный преподаватель! На уроке всегда дружелюбная и приятная атмосфера. Обсудили цели и задачи обучения, есть заметный прогресс. Материал подается доступно и структурировано) Занимаюсь с удовольствием)

Французский язык
Дарья Дмитриевна отличный специалист! Помогла подготовиться к важной работе по французскому языку. Советую!
Эраст

Французский язык
Прекрасный преподаватель и педагог. Видно, что человек не только прекрасно знает язык, но и умеет правильно его преподавать. Даже самые трудные моменты кажутся простыми и интересными.
Спасибо Дарье за новый взгляд на французский язык!
Целых Елизавета

Французский язык
Дарья мне помогла подготовиться к контрольной работе) Разобрали все моменты, которые мне были непонятны. Уроки очень продуктивные и интересные. Дарья отвечает на любые вопросы, всегда вежлива и терпелива. Мне очень нравится заниматься французским с Дарьей, буду продолжать и дальше. Хочу еще попробовать арабский! Определенно рекомендую!!
Французский язык
Занимаемся с Дарьей почти две недели. За это время уже успели освежить грамматику, я стала говорить намного чище и правильнее. Кроме того, Дарья постоянно придумывает интересные задания, что стимулирует желание продолжать учить язык и стараться! Однозначно буду заниматься и дальше!🤍

Всё прекрасно!

Французский язык
Молодой специалист. Прекрасное знание языка.Провели онлайн бесплатно первый урок для понимания уровня знаний у дочки. Волновалась,подойдут ли онлайн занятия для ребенка10-ти лет,но все прошло прекрасно.
Специально для ребенка искала молодую девушку для занятий. Считаю,что именно у молодых интересный,современный подход к занятиям.
Дарья Дмитриевна быстро нашла контакт с ребенком. Появился интерес к языку, с удовольствием готовится к следующему занятию, раньше такого не было. Найти подход и заинтересовать ребенка может не каждый преподаватель. Очень довольны Дарьей Дмитриевной. Рекомендую.