2. Бочаров Олег Леонидович
  3. Отзывы: Бочаров Олег Леонидович

Олег Леонидович Бочаров

Вокал, подготовка в музыкальную школу, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Олег Леонидович Бочаров

Ярослав

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Отличный преподаватель с многолетним сценическим опытом вокалиста! Ответит на все вопросы и избавит от каких-либо сомнений, которые ранее не давали вам полноценно развиваться в этом непростом, но приятном искусстве. Рекомендую!
Трофим
ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Занятия проходят конструктивно и плодотворно. Преподаватель слышит ученика и даёт обратную связь. За 3 месяца удалось поймать ощущение того, как петь правильно.
Олег Леонидович Бочаров
Трофим талантливый парень,думающий,способный к анализу, но к сожалению в связи с учёбой в институте ему не хватает время для серьёзных занятий вокалом. Мне было приятно и комфортно заниматься с ним.

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсам
Олег Леонидович - отличный специалист. У него всегда интересные упражнения. Помогал мне со всеми безумными песнями, с которыми я к нему приходила. Заниматься с ним очень комфортно. Обязательно приду ещё.
Олег Леонидович Бочаров
Спасибо,Настюш! Спасибо за оценку нашей работы. Надеюсь,что мы ещё споём и добьёмся новых успехов. Я буду очень рад тебя видеть у себя на уроке всегда. Желаю тебе счастливого замужества и удачи по жизни...

ВокалПостановка голоса и дыхания
Спасибо большое, Олег Леонидович! Вы очень многому меня научили! Я и не знала, что могу так петь!
Олег Леонидович Бочаров
Дорогая Аннушка, мне было приятно с Вами заниматься. Вы очень старались, а пение это очень большой труд плюс " муки творчества". Благодаря этим качествам мы за короткое время достигли хороших результатов.Желаю Вам удачи и творческих открытий. Если пожелаете, я буду рад снова слышать Ваш голос у меня на уроке.2

Вокал
Олег Леонидович огромный специалист своего дела. Располагает к общению и доходчиво объясняет учебный материал. Требователен и внимателен, всегда указывает на недочеты и помогает их исправить. В первую очередь нацелен на результат ученика. Рекомендую! :)
Олег Леонидович Бочаров
Спасибо за такую оценку моего труда.Я рад,что помог тебе понять,что такое петь. Это требует большого труда,одержимости, необыкновенной любви к музыке и к пению. Желаю тебе быстрее избавиться от твоего недуга и снова приступить к занятиям У тебя есть достаточно талантов, чтобы запеть профессионально, но для этого нужно вложить труд.
Иван Михайлов

Вокал
Все понравилось, спасибо большое за предоставленную возможность научиться новому! Обязательно продолжу занятия !

ВокалЭстрадный вокал
Удалось побывать на ознакомительном занятии, преподаватель заинтересованный в прогрессе ученика. Буду обязательно ходить!
Олег Леонидович Бочаров
Спасибо,Елизавета! Только Вы немного поспешили. Мы ведь только начали заниматься.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень хороший педагог. Нашёл подход к ребёнку. Помог подготовиться к выступлению.
ВокалПостановка голоса и дыхания
Все отлично прошло. В целом очень положительный отзыв.
Олег Леонидович Бочаров
Спасибо, Серёжа за положительный отзыв. У тебя очень хороший голосовой потенциал. С тобой интересно было работать. Я всегда буду рад с тобой заниматься, если ты этого захочешь.
Николай Федотов
ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный преподаватель. Есть полный контакт. Уже очевиден результат. Я доволен!
Олег Леонидович Бочаров
Если мы вместе будем стараться и у нас получится рабочиӣ положительныӣ дуэт, то обязательно дабьёмся результата. желаю удачи в новом году.

Вокал
Работа специалиста понравилась. Профессионал хороший, это сразу видно. Играет хорошо не инструменте и поёт хорошо.
Олег Леонидович Бочаров
Спасибо, Анна. И всё же жаль, что Вы не стали серьёзно заниматься своим голосом. Он у Вас очень перспективныӣ...

Академический вокал

Вокал
Олег Леонидович профессионал своего дела. Очень рада, что попала к нему на занятия. Все подробно и четко объяснят. Занятия, однозначно, буду дальше продолжать. Огромное спасибо !

Вокал
Хочу начать с того, что Олег Леонидович- яркий представитель советского поколения людей, которых отличает профессионализм, порядочность и, главное, заинтересованность в хорошем результате. С большим удовольствием посещаю его занятия. Пришёл учиться не то, что нулевым, а со знаком минус. Каким терпением и любовью к своему делу надо обладать, чтоб наставлять на верный путь таких как я!.. Но маэстро с гроссмейстерским спокойствием указывает на недостатки, добиваясь правильной техники фонации и четкого выполнения задания. Занимаюсь не так долго, но уже чувствуется, что многолетний лёд «зажимов» моего голоса начал потихонечку топиться, что придаёт сил, внушает оптимизм и нацеливает на новые свершения.

Вокал
Потрясающий преподаватель и человек! Большой профессионал, имеющий огромный сценический опыт, пел практически со всеми великими именами советской эстрады, обладающий прекрасным голосом. С первого же занятия точно определяет возможности вашего голоса, его проблемы, сразу подбирает программу обучения и начинается интереснейший путь становления певца!))

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Все было хорошо. спасибо.
Олег Леонидович Бочаров
Большое спасибо, Анна. Будем дерзать дальше. Удачи Вам!