2. Лемонджава Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Лемонджава

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Татьяна Юрьевна Лемонджава

ЕГЭ по математике
Татьяна Юрьевна - профессиональный педагог. Она успешно подготовила дочь к ЕГЭ, занятия проходили дистанционно с использованием электронной доски, что было очень удобно. Результат - 80 баллов по ЕГЭ по математике. С удовольствием буду рекомендовать Татьяну Юрьевну всем моим знакомым!
Неля

Сын доволен,вижу прогресс.Спасибо Татьяне Юрьевне!
Вера Владимировна
у репитируемой появилось понимание изучаемых в школе тем

МатематикаЕГЭ по математике
Всё устраивает, репетитор хороший, доступно объясняет. Уроки проходят нормально. Мы двигаемся в направлении подготовки к ЕГЭ. Со школьным материалом пока проблем не возникает. По отдельным темам есть промежуточные результаты. Пробелы устраняются. Пишем пробные тесты, результаты есть. Набираю не максимальный балл, но близкий к тому. Репетитор применяет в работе дополнительные материалы, различные задачники.
Тома Газдиеаа
МатематикаЕГЭ по математике
Все просто отлично)понятно предоставляет информацию,все запоминается)рекомендую!

Нам очень нравится преподаватель математики Татьяна Юрьевна, она очень требовательная, в меру строгая, предмет преподает очень доступно, предмет в сто раз лучше объясняет, чем в школе. Я вижу, что за месяц занятий с ней появились результаты. Все у неё идеально по графику занятий и пунктуальностью.

Марина Леонидовна

Галина Николаевна

Бирюкова Елена

Татьяна Юрьевна начала заниматься с моей дочерью матеметикой с ноября 11г. У дочери были большие проблемы с этим предметом, но благодаря этому педагогу мы сдали математику просто здорово! Она очень общительный и приятный человек, объясняет все доходчиво и понятно. Спасибо ей огромное за ее работу!!!

Татьяна Юрьевна очень отзывчивый, доброжелательный и ответственный репетитор с уникальными способностями доходчиво преподнести изучаемый материал. Что называется, преподаватель с большой буквы!!! На протяжении учебного года моя дочь все пробные ГИА по математике писала на тройку, дополнительные занятия в школе не приносили желаемого результата. За два месяца Татьяна Юрьевна смогла подготовить мою дочь настолько, что результат был ошеломляющим! Дочь сдала ГИА на отлично!!! Татьяна Юрьевна заранее планировала все занятия таким образом, чтобы заполнить все пробелы в знаниях и ответить на все интересующие и непонятные вопросы. Дочь идет на занятия к этому репетитору с удовольствием! Хочу выразить ей безмерную благодарность и признательность за старание и терпение, которые она проявила в процессе подготовки к экзамену! А также большое спасибо Вам в подборе высококвалифицированного преподавателя! Мы обязательно в следующем учебном году будем продолжать заниматься с этим репетитором!
Мария Алексеевна
Татьяна Станиславовна

МатематикаФизика
Татьяна очень внимательный и доброжелательный человек.Как репетитор всегда в доступной форме объясняет свои предметы,отвечает на дополнительные вопросы интересующие мою дочъ,требовательна к выполнению домашних заданий. Серьезно и основательно подходит к каждому занятию. Спасибо Вам огромное,что посоветовали нам именно ее.