2. Блинова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Блинова Елена Сергеевна

Елена Сергеевна Блинова

Психология, психолог, психологи по страхам

Отзывы: Елена Сергеевна Блинова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеКризисные психологи
Елена отличный специалист, который располагает к себе с первых минут общения. Сеанс прошел в комфортной и уютной атмосфере несмотря на весьма болезненную проблему, с которой я к ней и обратился.

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Благодарю Елену за профессионализм и чуткость в работе. Результатом консультаций я довольна. Во время беседы чувствовала атмосферу поддержки и доброжелательности, сразу же удалось установить доверительные отношения. Спасибо!

Психология
Елена, внимательно меня выслушала, применила разные техники анализа и трансформации моих переживаний. Было очень душевно, спасибо.

Психология
Я очень довольна работой с Еленой. Чувствовала себя абсолютно спокойно, с первой минуты поняла, что могу открыться и мои переживания будут услышаны. Честно говоря не думала, что после первой же сессии будет результат, но очень многое вынесла для себя. Елена, большое Вам спасибо ❤️ Я очень рада, что пришла именно к Вам.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Отличный специалист, на приеме комфортная атмосфера, чувствуется профессионализм и участие.
Психология
После встречи с Еленой, душевное состояние стало более гармоничным. Мне понравился результат.
Психология
Спасибо большое специалисту Елене! После консультации стало гораздо легче) Работать было комфортно и уютно, благодарю!
Ева

Психотерапевты
Пришла с сложной жизненной ситуацией ушла счастливым человеком
Очень располагающий специалист
Не навязывающий услуги
Спасибо большое
Психология
Здравствуйте, от приема данного специалиста осталась очень довольна ! Внимательный и вдумчивый подход к каждой проблеме . Обязательно приду на следующие приемы . Рекомендую данного специалиста .

Помощь психолога
Хочу поделиться своим опытом работы с психологом Еленой Сергеевной Блиновой. Мы работали над проблемой низкой самооценки.
Процесс был глубоким и порой эмоционально насыщенным. Елена Сергеевна умело и чутко направляла меня, помогая раскрыть и проработать глубинные причины моих проблем. Её подход был профессиональным и деликатным.

За время терапии я заметил значительные улучшения. Моя самооценка стала более стабильной, я начал увереннее справляться с жизненными вызовами. Конечно, не все проблемы решились мгновенно, но прогресс очевиден. К слову, даже небольшие изменения Елена Сергеевна всегда замечала.

Елена Сергеевна создала комфортную атмосферу для работы. Её метод терапии оказался эффективным в моём случае.
Рекомендую тем, кто ищет глубинный подход к решению психологических проблем.

Психология
Спасибо Елена за Вашу работу и за то что нашли подход к сыну
Психология
Спасибо большое Елене ,за помощь! Очень хороший специалист ,помогает разобраться в себе изнутри!
Психология
Долго выбирали психолога. Елена смогла найти подход к дочери и уже видны результаты работы.
Психология
Чуткий, спокойный и понимающий специалист, многое для меня прояснилось в работе с ней. Приду ещё.
Tatiana Trufanova
Помощь психолога
С Еленой было комфортно работать, очень внимательна и располагает к себе. Большую часть проблем удалось решить. Мне стало гораздо легче.
Спасибо ей за помощь!