2. Блинов Владимир Никифорович
  3. Отзывы: Блинов Владимир Никифорович

Владимир Никифорович Блинов

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Владимир Никифорович Блинов

ОГЭ по физике
Владимир Никифорович - замечательный человек! Сын готовился к ОГЭ с сентября по май, по одному занятию в неделю. В планах было сдать на "4". Об оценке "5" даже и не мечтали. И когда Влад пришел с экзамена, сказал что решил ВСЕ задачи, мы были в шоке! Как итог - оценка "5". Спасибо огромнейшее нашему репетитору, Владимиру Никифоровичу!

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Замечательный репетитор, за очень короткий срок смог поднять бал по физике с 2/3 до уверенной 4. Была поставлена задача подготовить ребенка к ОГЭ с результатом 4 бала за 2 месяца. Учитель проделал замечательную, профессиональную работу. Выше всяких похвал. Спасибо большое.
Эльвира
ФизикаОГЭ по физике
Рекомендую Владимира Никифоровича! Внимательно выслушал маму, ученика заинтересовал. Желаю дальнейших успехов и мотивированных учеников

ЕГЭ по физике
Занималася с Владимиром Никифоровичем около года. За это время изучил многие темы досканально, на занятиях решали не только задачи из ЕГЭ, но и более сложные и интересные задачки из олимпиад. Преподаватель очень интересно преподносит материал, учит по-настоящему думать, а не просто решать задачки по шаблонам, и рассказывает, где в реальной жизни встречаются те или иные физические явления. К началу десятого класса мало что знал по физике, а к концу года удалось получить твердую „5” по физике и стать отличником. Мои наилучшие рекомендации!
Арсений

👍

Физика
Просто великолепно! Ребёнок очень доволен! Мы очень довольны! Результат 98 баллов. Все замечательно! Это тот человек, который нашел подход к ребенку и добился очень хороших результатов.

ОГЭ по физике
Очень хороший репетитор, была цель привить интерес к предмету, с чем Владимир Никифорович справился на "отлично"!

ЕГЭ по физике
Владимир Никифорович-лучший преподаватель физики.За 9 месяцев занятий,прогресс-налицо.Очень вдумчивый и внимательный репетитор.Ответит на любые вопросы, касательно своего предмета, всё разжуёт и объяснит.Мой сын,11-ти классник в восторге.
Александр Львович

Владимир Владимирович

Физика
Владимир Никифорович - Педагог с большой буквы, профессионал. Буквально - наше спасение. Мы с дочерью очень благодарны Владимиру Никифоровичу. Пришли в начале учебного года, в сентябре ( 9 класс ) со знаниями -2/3, в конце года уверенная 5. У ребёнка кардинально изменилось отношение к предмету. Физику, которую ребенок раньше можно сказать еле терпела, всегда говорила, что скучно, непонятно , неинтересно , сейчас буквально полюбила. В очередной раз убеждаюсь, что очень многое зависит от учителя. Невероятно жаль, что в наше время таких учителей все меньше и меньше. Уроки интересные, живые, нескучные, дочь всегда с удовольствием занималась. Владимиру Никифоровичу желаем крепкого здоровья! Самые лучшие рекомендации!!!

ФизикаЕГЭ по физике
Владимир Никифорович прекрасный преподаватель! За время занятий с ним у моего сына был получен значительный прогресс в знаниях физики . Темы , в которых были затруднения , были досконально разобраны . Спасибо .
Татьяна Владимировна Ширяева

Физика
Супер. Отзывчивый и грамотный преподаватель.

ФизикаОГЭ по физике
Владимир Никифорович - опытный педагог с огромным преподовательским стажем, профессионал в своем деле и просто хороший человек! Мы с сыном очень благодарны Владимиру Никифоровичу!!! До сдачи ОГЭ оставалось два месяца и за такой короткий срок в экстренном режиме он успел подготовить сына к успешной сдаче экзамена. Занятия проходили интересно и динамично, за одно занятие успевали пройти несколько тем. Владимир Никифорович оперативно выявил все пробелы сына и устранил их. В итоге сын сдал ОГЭ по физике на 5. Мне жаль, что в наше время очень мало таких педагогов, которые грамотно и доходчиво могут преподнести и передать свои знания ученикам, умеют заинтересовать в предмете. Владимиру Никифоровичу желаю здоровья и успехов! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

ФизикаЕГЭ по физике
Начал готовиться с репетитором к ЕГЭ, собирался поступать на физфак, на физфак не поступил, результат по ЕГЭ по физике повысил. Написал экзамен на 90 баллов благодаря Владимиру Никифоровичу

ХимияЕГЭ по физике

ФизикаЕГЭ по физике
Репетитор знает материал, и имеет большой опыт работы с учениками

Дина Викторовна

ФизикаЕГЭ по физике
Педагог с подходом! Вежливый и фанат науки!
Не просто зубрежка: занятия с лабораторными работами и увлекательными фактами!
Дочь довольна и старается! Очень хочется сдать ЕГЭ ...

Физика
Решили обратиться к репетитору для подготовки к ОГЭ. Оказалось, что Владимир Никифорович живёт в соседнем дворе. Преподаватель очень интересно подходит к занятиям: Вместе с учеником ставят опыты, таким образом, материал усваивается, что называется ,наглядным образом. Две недели назад дочка писала пробный ОГЭ, написала на 4, несмотря на то, что в ОГЭ включены темы, которые еще не изучались в школе. Собираемся продолжить занятия. Огромное спасибо Владимиру Никифоровичу.

Светлана Юрьевна
Елена Владимировна

Ника Вадимовна
Elene Hkrypina

ФизикаЕГЭ по физике
Только положительный у нас отзыв. Репетитор с большой буквы! Всем его рекомендуем! Превосходный репетитор и человек, дает необходимые знания, причем в увлекательной форме. Сын открыл для себя физику совсем с другой стороны, разобрался с тем, что долго не мог понять в школе. Владимир Никифорович сначала тестирует знания ребенка, видит его слабые места, потом уже строит план занятий. ЕГЭ мы сдали очень хорошо, получили 62 балла, и это учитывая, что вначале знания были очень поверхностные. Очень довольны!

Elene Hkrypina

ФизикаЕГЭ по физике
Владимир Никифорович - превосходный педагог. Очень довольны тем, что нам его порекомендовали. Я и ребенок хотим отметить, что репетитор очень интересно объясняет материал, он дает много дополнительной информации, дает знания, который в школе сын за несколько лет изучения физики получить не смог. Алексей готовится к ЕГЭ, я уверенна, что благодаря работе данного педагога, у нас все будет хорошо. Сыну теперь очень нравится физика.
Ника Вадимовна

Елена Николаевна

Физика
Владимир Никифорович очень нас устроил. Мы занимались с ним полгода, и будем в 11 классе работать для сдачи ЕГЭ и поступления. Репетитор замечательно помогает к ребенку, результаты уже хорошие. Поэтому даже мысли о поиске другого специалиста у нас нет.
Амина

Физика
Я могу поставить Владимиру Никифоровичу за преподавание самый высокий балл. Благодаря ему я получила удовлетворительный результат по физике. Он интересно подает материал, умеет увлечь предметом, а также может проконсультировать в любое время по телефону.

Светлана Юрьевна

Наталия Александровна
Физика
С Владимиром Никифоровичем у нас все хорошо, все утраивает. Сын ходит на занятия с удовольствием. Профессионализм репетитора не вызывает сомнений: индивидуальный подход к ученику, обширные знания и увлеченность своим делом.

Физика
Владимир Никифорович - добросовестный педагог. Денис с удовольствием занимается с репетитором, ему всё нравится. Репетитор работает по определённой программе, которую мы согласовали. Специалист учитывает все наши пожелания по обучению, большое спасибо вам за преподавателя!

Дмитрий Захарович

Антон Юрьевич