2. Блатова Екатерина Олеговна
  3. Отзывы: Блатова Екатерина Олеговна

Екатерина Олеговна Блатова

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Екатерина Олеговна Блатова

Ребёнок занимается уже второй год и нам все очень нравится, отличный преподаватель! Я вижу результаты занятий, сейчас готовимся к огэ, думаю все будет отлично!))

МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Екатериной Олеговной,подготовкой к ОГЭ ,в плане подачи материала все устроило,дочь осталась довольна .
Экзамен сдали на 5 ,большое спасибо преподавателю. Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отзыв написала дочь. Я как мама довольна и процессом, и результатом работы педагога. Отзыв: Подготовились к егэ по базовой математике на 5, несмотря на то, что от предмета я была очень далека. Занимались при помощи онлайн-доски, к которой всегда был доступ вне уроков.
Очень понятно и по полочками разобрали темы, на экзамене ничего особо не вызвало трудностей.
Екатерина очень спокойный и понимающий учитель, если дз не успевало сделаться, спокойно можно было прислать его к следующему уроку. Даже когда я просидела за школьным дз допоздна за вечер до нашего занятия и уже на уроке в полусне была не в силах сложить 5 и 8, она терпеливо ждала и помогала со всеми затупами.
Очень рекомендую педагога:)

Екатерина Олеговна лучший репетитор которого я встречала!!! тему преподносила понятно и легко, до нее после 7 класса все забыла и не вникала в темы, но Екатерина меня подняла, всем обязательно советую ее, спасибо еще раз за полученные знания🥺🤍

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занималась моя сестричка, отзыв от неё « Благодаря Екатерине Олеговне я смогу сдать экзамен и получить хороший бал . Большое спасибо ☺️ ) . Очень хороший учитель , помогала мне если я не понимала , очень хорошо объясняла материал . Мне было очень комфортно работать с этим прекрасным преподавателем . Спасибо ♥️ и удачи в будущем ✨»

Хороший преподаватель .👍

МатематикаВПР по математике
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Олеговне за ее труд! Моя дочь занимается математикой с Екатериной Олеговной около 4 месяцев. За это время она не только полюбила этот предмет, но и поднялась с трех баллов до пяти. Учиться стало гораздо легче, говорит, что подача нового материала гораздо доступнее и проще, чем в школе. Со своей стороны могу сказать, что как родитель я тоже вижу разницу между школьным педагогом и Екатериной Олеговной. Спасибо огромное еще раз!
Вусаля
Добрый вечер, хотела оставить отзыв Екатерине Олеговне. Мы не давно начали работать , у меня два сына .Один 6 класс другой 8 класс, пока всё хорошо дети довольны.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель! Занятия отменялись/переносились крайне редко, хорошо объясняет, добрая и понимающая, очень рада, что попала именно к ней
Наталья Викторовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Просто постоянно отменяла занятия . Абсолютно не оправдала ожидания. На подготовку к ЕГЭ Екатерина конечно не тянет , эти факт
Екатерина Олеговна Блатова
Занятие было отменено по уважительной причине (авария в такси). Всегда отношусь к ученикам с пониманием при отмене урока по непредвиденным обстоятельствам и ожидаю взаимности. К сожалению, сотрудничество не состоялось, ученик отказался от продолжения занятий
Иман
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина просто замечательный педагог никогда мозги делать не будет не достает говорю это так как я сама так сказать ленивая просто рекомендую вам хотяб 1 урок с ней провести не пожалеете дай Бог чтоб всегда встречались только такие учителя😅🤍
Камилла

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина Олеговна прекрасный репетитор,благодаря ей я поняла математику,хотя перестала понимать её в 7 классе.она так же повысила мои знания по математике до хорошего уровня.просто супер!!

ОГЭ по математике
Ребёнок сдал огэ сам, без шпаргалок, хотя по математике были большие проблемы. Екатерина Олеговна, большое спасибо!

МатематикаОГЭ по математике

Педагогов быстро среагировала на запрос по теме, выделила время для урока онлайн провела его, дочь все поняла
Сабрина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор , добрая , умная , пунктуальная , всегда в меня верила , согласилась взять меня за 1,5 месяца до экзамена , с нуля , к сожалению , экзамены не пришлось сдавать , очень рада что мне попалась именно она ❤️

Очень хороший педагог, понятно объясняет и вообще помог мне.
Ита
Огромная блвгодарность Екатерине помогла дочке подтянуться по темам, которые тяжело дались в школе.