1. Спортивные тренеры

Большой теннис, СФП

Отзывы: Бинда Джорджо

Айна
Большой теннис
Все супер, очень гибкий и профессиональный подход

Большой теннис
Отличный тренер, внимательно выслушивает пожелания клиента, предлагает адаптированную методику под конкретные запросы. Очень приятен в общении и прогресс заметно уже после первой тренировки. Рекомендую и планирую заниматься дальше.

Большой теннис
Отличная тренировка! Время пролетело незаметно. Хотя я и так знала свои ошибки, но хотелось узнать их альтернативное решение. Можно сказать после объяснения тренера, открылось новое дыхание. И ещё приятно было провести тренировку на итальянском языке (в моем изучении дополнительный +), в легкой атмосфере без напряга.

Большой теннис
Тренировка прошла отлично. Джорджо все доступно объяснил. Теперь можно смело ехать на Wimbledon))) 👍🏽👍🏽👍🏽
Юлия Довженко
Большой теннис
Отличный тренер! Быстро нашел контакт с дочкой. Будем продолжать заниматься!

Большой теннис
если хочешь заиграть, тебе к Джорджо
Кубат
Большой теннис
Внимательный и ответственный Треннер.
Tomas

Всё отлично.
Тренер - топ.

Провели 2 тренировки и уже есть результаты. Тренировки проходят задорно, объясняет доходчиво.

Если хотите тренировки с результатом, чтобы разматывать своих друзей в теннис - вам сюда.

Всем советую.

Большой теннис
Получил колоссальное удовольствие от тренировки! Благодарю!

Большой теннис
Спасибо Джорджо за тренировку! Он очень позитивный, быстро нашел контакт с дочкой, хотя она довольно долго привыкает к новым людям но тренер располагает и очень понятно все объясняет. Сразу увидел ошибки в технике корректировал их и отрабатывал с ребенком. Видно что тренер вовлечен и любит тренировать, а также большое внимание уделяет технике, что для детей имеет очень большое значение. Само занятие было отлично сбалансировано! После тренировки Соня сразу высказала желание продолжать, не смотря на полное отсутствие сил. Надеюсь у нас получится долгосрочное сотрудничество. Всем рекомендую!!!
Эгемен

Хороший тренер👍🏻

Большой теннис
Доброжелательный, очень ответственный и профессиональный тренер. Все занятия проходят продуктивно и интересно в позитивной атмосфере.
Большой теннис
Провели первую тренировку. Мне понравилось. Приятный парень, толково объясняет и показывает, внимательно слушает пожелания чему хотелось бы уделить больше времени. Надо продолжать!
Правда потом предложенное время тренировок его не устроило. Пришлось расстаться.

Отличная тренировка

Большой теннис
Джорджо отличный игрок, профессионал своего дела! Занятие прошло отлично, Джорджо объяснял технику легко и грамотно. Поиграли с приподнятым настроением и на повышенных пульсах! Тренер понравился, точно будем продолжать заниматься с Джорджо и дальше.
Большой теннис
Классная тренировка. Джорджо все доступно объясняет и корректирует ошибки. Всем рекомендую!
Большой теннис
Провели первое занятие и буду точно заниматься дальше. Очень понятно все объяснили и исправили существующие ошибки. Опытный тренер и игрок! Очень советую)

Хороший тренер, очень понравилось
Впервые занимались с тренером, с нами хорошо поработали, дальше будем продолжать с ним заниматься

Большой теннис
Джорджо крутой специалист, легок в общении, пунктуален, дотошен в хорошем смысле, все очень доступно объясняет, показывает упражнения, приехал со своей корзиной мячей и ракетками, не пришлось арендовать в теннисном центре, очень быстро и легко нашли общий язык, рекомендую🤝

Большой теннис
Отличный инструктор. Внимательный, заботливый, все объясняет, корректирует по ходу тренировки, мотивирует!

Большой теннис
Провели с Джорджо тренировку, я осталась в восторге! Восстановил мне технику, доходчиво объясняет, энергичный и позитивный специалист! Отлично подойдет как для новичков, так и для тех, кто играет профессионально! 100% рекомендую данного специалиста!!!

Большой теннис
Тренировка прошла отлично! Работали над техникой. Джорджо очень хорошо и понятно все объясняет, дает качественную обратную связь. С удовольствием буду сотрудничать дальше. 👌
Большой теннис
Занимались парой в сплит. Джорджо круто исправляет технику, дает упражнения на «побегать». За 1,5 часа очень много чего успели. Занятие супер позитивное :) + организация корта, время. Все четко 👌 были первый раз, но единогласно продолжаем заниматься
Большой теннис
Приятный молодой человек. Тренировка прошла замечательно, я довольна. Не смогла оценить , как тренера в полной мере, была одна тренировка.

Рекомендую ✔️

Тренировка прошла отлично! На первом занятии отрабатывали технику, работали над ошибками. Джорджо понятно и подробно объясняет.

Большой теннис
Вчера провели первую тренировку, хороший тренер, все детально объясняет как правильно двигаться, дышать, технику игры. Только положительное впечатление от тренировки
Родион
Супер потренировались👍

Большой теннис
Отличный теннисис и воспитанный молодой человек.
Большой теннис
Здравствуйте! Тренировка с Джорджо прошла просто замечательно, без преувеличений. Вся тренировка проходила очень интенсивно, каждому уделил время, исправил ошибки и направил на нужную технику. Очень доступно доносит информацию. Рекомендую поработать с данным тренером, профессионал своего дела.