2. Юнусовна Камиля Биктимирова
  3. Отзывы: Юнусовна Камиля Биктимирова

Физика, химия, неорганическая химия

Отзывы: Камиля Биктимирова Юнусовна

ОГЭ по химии
Самый чудесный педагог, из всех которые могут быть! Начали заниматься в середине декабря, 9 класс. В школе во всех четвертях оценка 4, реальные знания, по нашему семейному представлению, в лучшем случае слабенькая 3. Решили подтянуть химию, а если всё равно заниматься с репетитором, можно сразу и к ОГЭ готовиться. В конце января дочь все ещё категорически отказывалась выбирать химию на ОГЭ, боялась не сдать. Сообща замотивировали. Сегодня 11 июня узнали, что за ОГЭ по химии 5! Спасибо за настоящий урок жизни! Лучший учитель!

ОГЭ по химии
Хочется поблагодарить Камилю Юнусовну за прекрасную работу. Моей дочери очень нравились занятия, она стала понимать предмет и полтора часа занятий пролетало незаметно. Рекомендую данного педагога как мастера своего дела, с уважением отношусь к таким людям.
Общая химия
Занятия помогли подтянуть предмет. Остались довольны преподавателем. Спасибо
Органическая химия
Увлеченный педагог, умеющий увлечь ребенка. Сын учится на физ.мат. направлении, химию брали т.к.нужно было подготовиться к олимпиаде на которую сына направляли от школы. Объективно понимала, что с нуля за полтора месяца чуда не будет (сын в 8 классе, только начал изучать химию + первую четверть проболел), так и получилось. Но интерес с науке укрепился. Спасибо!
Федор

ОГЭ по химии
Очень редкий в наше время тип преподавателя, лично заинтересованного в успешном освоении учеником материала. Находит индивидуальный подход к ребёнку.
Три недели занятий вернули ученику веры в свои силы, систематизировали знания и позволили успешно сдать экзамен.
Камиля Юнусовна, большое спасибо за Ваш труд!
Лиза
ЕГЭ по химии
Занимались с преподавателем больше 3 месяцев для улучшения знаний по предмету. Прекрасное обучение, за урок проходится большое количество материала для составления конспекта. Камилю Юнусовну интересует, что нужно ученику в будущем для поступления, с какими знаниями и пробелами он к ней пришел. За время обучения было пройдено достаточно тем, которые помогли лучше понимать химию (много дополнительных знаний, которые не дают ученикам в школе). Преподаватель пунктуальна, договориться о переносе занятия, если что, можно. Рекомендую данного репетитора!
Мария Александровна

Химия
Камиля Юнусовна – редчайший специалист, педагог от Бога, раскрывший новые горизонты для моего ребенка и в корне изменивший его научные интересы. Начну с конца: его успех в сдаче ОГЭ по химии обсуждался в школе очень активно, потому что только благодаря ей это вообще состоялось.
А началось все в октябре прошлого года. Сын, как мы на тот момент считали, стопроцентный гуманитарий, очень боялся школьных уроков химии. Не любил предмет. Как у всех, долгое время учебы в режиме «дистанционка – редкие набеги в школу» дали о себе знать. В начале 9-го класса в планах была сдача ОГЭ исключительно по гуманитарным дисциплинам. Но с химией «надо было что-то делать», потому что страх перед каждым уроком нарастал и мешал в целом. Спасибо Профи.ру, благодаря ресурсу, мы нашли Камилю Юнусовну. В первом же разговоре она уточнила все детали, в том числе, математический или гуманитарный склад ума у ребенка. Фраза про то, что с ее методикой он полюбит и физику, тогда для нас звучала, мягко говоря, фантастически. Никогда не забуду фразу сына после первого занятия: «Мама, я за первый урок с Камилей Юнусовной понял больше, чем за два года уроков в школе». А дальше …. Понеслось с невероятной скоростью. Спустя несколько занятий он не просто стал понимать, он ПОЛЮБИЛ предмет. Уже к декабрю школьные оценки стали расти, ребенок начал говорить о сдаче ОГЭ по химии. К марту полностью определились. В нашем классе сдавали химию всего два человека. У сына в итоге – 25 баллов, полновесная четверка. И кто в теме, поймет, большой балл по самой сложной – второй части. Если учесть, что всего чуть больше полугода назад он боялся предмета как огня, эта мегапрорыв. Более того, сейчас для него химия – самый любимый предмет. А на втором месте – физика, как и обещала Камиля Юнусовна. Сын нацелен на поступление в технологический класс, где два этих предмета – ключевые. Если бы мне, как маме, это рассказали еще в сентябре 2021-го, не поверила бы. Вот такая наша история. Порой очень важно найти СВОЕГО преподавателя. И, возможно, в ребенке откроются совершенно до этого невидимые увлечения и таланты. Камиля Юнусовна не только открывает интерес к предмету даже у «нулевых учеников», она помогает поверить в себя, свои силы. Она чувствует детей. Это невероятно редкое сочетание – знать и уметь донести до каждого индивидуально. И еще Камиля Юнусовна никогда, несмотря ни на что, не оставляет своих учеников. И мы очень рассчитываем на продолжение занятий как минимум до ЕГЭ.
Светлана Харченко
ЕГЭ по химии
Репетитор, прекрасный.Дает понимание химии с первого урока. Большие объемы информации.Ориентирована на ЕГЭ. Мы просто не потянули по деньгам. А так возможно продолжили бы обучение.

Химия
Занимаемся с начала учебного года 9 класс, подготовились к профильному ОГЭ и поступили в специализированный 10 класс.
Ребенок всегда интересовался и химией и биологией, но школьный учитель, к сожалению, убил интерес ребенка.
Пройденная профориентация только подтвердила давний интерес ребенка к естественным наукам и мы стали готовиться совместно с преподавателем.
На 11-й финишный задачи: подготовка к ЕГЭ, подготовка к олимпиадам.
С первых занятий стало видно что Камиля Юнусовна профессионал, у которого есть система подачи и проверки знаний. Каждый урок распланирован до предстоящих экзаменов. Первые сданные диагностики показывают знание ребенком предмета, сравниваем и с прошлым годом и с успехами по другими предметами, по которым занимаемся дополнительно.
Сначала апреля 2020 занимаемся удаленно ввиду сложившейся ситуации с пандемией и переездом, что никак не повлияло на занятия.
Очень надеемся на хороший рабочий год и высокие баллы ЕГЭ!

ЕГЭ по химии
Добрый вечер. Хочу написать отзыв о прекрасном педагоге. Мы занимались всего два месяца, но даже за этот период времени мы многое смогли пройти и достичь. Спасибо большое за ваш профессионализм и любовь к предмету и ученикам. И ещё, она может найти подход в любому ребёнку. Ольга К.
Наргиза

ХимияЕГЭ по химии
Камиля Юнусовна профессионал, отлично знает свой предмет, занятия проходят интересно, ёмко, преподаватель систематизировал подачу информации подстраиваясь под знания ребенка. Налажен контакт с ребенком, держит в курсе меня как родителя.рекомендую!

ХимияЕГЭ по химии
Наш первый опыт поиска репетитора через интернет, который обернулся большой удачей. Сын проработал с другим репетиром 9ый класс, сдал ОГЭ по химии на отлично и нуждался в еще более сильном педагоге для подготовки к ЕГЭ. Камиля Юнусовна с первого же занятия показала себя как специалист, знающий свое дело. Сын был удивлен, насколько подробно, точно, ёмко, а главное интересно, Камиля Юнусовна преподает предмет. Были устранены все недостатки в знаниях за предыдущий период и сейчас сын уверенно следует к намеченной цели, к успешной сдаче егэ. Следует заметить, что с марта месяца, в связи со сложившейся ситуацией, занятия пришлось перевести в онлайн-режим. Это стало еще одним преимуществом нашего замечательного педагога. Потому как далеко не все преподаватели имеют возможность, желание и необходимый навык. Однако Камиля Юнусовна продолжает заниматься с сыном с помощью интернета, благодаря чему знания сына преумножаются с каждым проведенным ею занятием. Считаю, нам очень повезло с учителем!

ХимияОГЭ по химии
Занимаемся химией с Камилей Юнусовной 2 года, повышаем успеваемость, готовимся к ОГЭ. Очень довольны результатом. Занятия наполнены углублённым содержанием предмета. Ребёнок уверенно решает любые задания в школе. Камиля Юнусовна со знанием дела даёт непростой материал. Она пунктуальна, терпелива, требовательна. В марте , в связи с эпидемией перешли на дистанционное обучение, что никак не повлияло на качество усвоения материала. Уроки всё такие же интересные. Спасибо за знания!!!
Нурия

ХимияЕГЭ по химии
Камиля Юнусовна - профессионал своего дела! Знание своего предмета, уважение ребёнка, принятие ребёнка, умение заинтересовать без принуждения и давления - это все о работе Камили Юнусовны!Если вы ищете репетитора , который даст знания, научит их применять, поможет ребёнку поверить в свои силы, то не сомневайтесь- это Камиля Юнусовна! К сожалению, вынуждены прервать занятия в связи с обстоятельствами. Надеемся продолжить в след. учебном году! Рекомендую!
Камиля Биктимирова Юнусовна
Приятно работать с дисциплинированным учеником,
но если добавляется мотивация, трудолюбие - успех обеспечен!!!

Неорганическая химияОГЭ по химии
Очень довольны педагогом! Преподаватель высокого уровня. Ребёнок стал гораздо лучше успевать в школе. Спасибо ей большое.
Гаяне

ХимияЕГЭ по химии
Очень рекомендую учителя Камилю Юнусовну, как сильного педагога с огромным опытом работы. Она прекрасно нашла общий язык с моим сыном, помогла ему с улучшить знания, помогла определиться с будущей профессией. Уроки всегда интересные и насыщенные. Благодаря занятиям с Камилей Юнусовной мой сын теперь обожает химию, и даже поступил на курсы дополнительного образования РХТУ им. Менделеева. Параллельно с курсами продолжаем и индивидуальные занятия с педагогом. Большое ей спасибо!
Салихбек

ХимияОГЭ по химии
Камиля Юнусовна замечательный педагог: мотивирует, увлекает, прививает любовь к предмету.
Результат налицо-дочь решила связать жизнь с химией. Успешно выдержала экзамен в профильный хим.-био класс и сдала ОГЭ по химии на 5.
Огромное спасибо!
Роман Николаевич

Химия
Спасибо большое Камиле Юнусовне за качественную подготовку сына! Занимаемся с педагогом с третьей четверти. До начала занятий ситуация по химии была критической. Благодаря Камиле Юнусовне сын полностью разобрался в предмете. В итоге за третью четверть получил оценку "хорошо", а в четвертой вышел на "отлично".

Химия
Искали опытного репетитора сыну-восьмикласснику (малоконтактный, трудно усваивающий материал) для закрепления и углубления знаний по химии . Нам повезло, Камиля Юнусовна - прекрасный педагог. Быстро нашла подход к подростку. Она скрупулёзно и доступно объясняет материал, всегда пунктуальна. Сын перестал бояться предмета, появились хорошие оценки. Ребёнок доволен, большое спасибо. Очень рекомендую Камилю Юнусовну как знающего педагога и проницательного и мудрого человека.

Химия
Обращались к Камиле Юнусовне в первом полугодии девятого класса за помощью по химии. Дочь учится по всем предметам на отлично, но успеть за всем невозможно, и начались проблемы по этому предмету. Выбирали преподавателя именно с педагогическим стажем. Камиля Юнусовна оказалась именно таким репетитором. Ей сразу стали понятны пробелы в знаниях моей дочери и отлично зная учебную программу и требования в школе, она за короткий срок подтянула дочь до необходимого уровня (на отлично).

Химия
Очень довольны результатом! Педагог от бога!В следующем году планируем продолжить обучение!

Химия
Большое спасибо педагогу! Необходимо было подтянуть успеваемость. После третьего занятия ребенок пригес 5-ку. Продолжаем заниматься.

Химия
Добрый день! Ребенок после первого занятия по химии с Камилей Юнусовной сказал, что узнал больше , чем за две четверти в школе!
Химия
Нужно было подтянуть по химии. Уже после 5 занятий ребенок стал себя увереннее чувствовать себя на уроке, появилось понимание предмета. Репетитор очень подробно и доступно объясняет темы занятий. Занятия продолжаем.
Татьяна Викторовна

Химия
Камиля Юнусовна помогла нашей дочери полюбить химию, поднять уровень знаний.
Результат-отличная отметка на конец года.
Спасибо за сотрудничество!
Обязательно будем рекомендовать!

Химия
Отзыв со слов ребенка: Камиля Юнусовна прекрасный репетитор. Я пришла к ней со слабой базой, и за год она мне объяснила программу средней и старшей школы, а также дала надежную базу для сдачи ЕГЭ. Помимо разбора школьной программы мы на занятиях иногда разбираем что-то более углубленное, например, из университетской программы, что может помочь мне с пониманием химии в дальнейшем. Все возникающие вопросы мы подробно изучаем и закрепляем практическим материалом, так что пробелов не остается. Также хочу отметить, что все занятия проходят на легкой дружеской ноте, что помогает усвоить очень непростой материал.

Комментарий родителя: Камиля Юнусовна замечательный опытный педагог, который определенно нашел подход к довольно непростому характеру нашего ребенка. Хочу отметить, что предстояла очень непростая задача, всего за полгода подготовить к сдаче ЕГЭ по химии, и педагог согласился взять на себя такую сложную задачу. Дочь ходила на занятия с огромным удовольствием. Результат занятий виден налицо.

ХимияОГЭ по химии
Смогла найти подход к ребёнку, выявить слабые места, быстро восстановить пробелы в знаниях.

Нана Юрьевна

Химия
Результат подготовка школьника к урокам по химии. Результат был достигнут.
Стоимость услуг соответствовала заявленным.
Да. порекомендую

ФизикаХимия
Плюсы: Хорошая , надёжная учительница. Ответственная и требовательная . Подтянула детей за летним каникулы .7/8 класс
Минусы: Было бы здорово .. не много разнообразить занятия.
Описание: Все было чётко . Получили хороший результат . Спасибо
Карина Викторовна

Химия
Благодаря замечательному педагогу Камиле Юнусовне ,у сына появился интерес к химии .Ребёнок стал понимать предмет , стал разбираться в нем. И за несколько занятий успел полюбить химию. Это невероятный результат, на который я даже не надеялась. Спасибо Вам, Камиля Юнусовна. Стоимость услуг соответствует результату. Я обязательно буду рекомендовать Камилю Юнусовну всем знакомым, как лучшего репетитора по химии.