2. Бибилури Дмитрий Арчилович
  3. Отзывы: Бибилури Дмитрий Арчилович

Дмитрий Арчилович Бибилури

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Дмитрий Арчилович Бибилури

Английский язык
Начали заниматься с Дмитрием в конце сентября, цель: подготовка к международному экзамену. Первое занятие было пробным, что дает возможность ученику познакомиться с преподавателем, а преподавателю оценить языковой уровень ученика. Я решила продолжить занятия именно с Дмитрием и сейчас понимаю, что не ошиблась. Дмитрий профессионально подходит к подбору материала для уроков, он видит слабые стороны ученика и с помощью различных методов помогает над ними работать. Кроме того, преподаватель делится большим количеством материла для самоподготовки, например, карточки в Quizlet и аудиокниги. Очень рекомендую Дмитрия!

Английский язык
Дмитрий отлично поладил с ребенком, заинтересовал его, ребенок занимается с удовольствием, даже не приходится напоминать, что нужно выполнить задания. Дмитрий всегда на связи, отвечает на возникающие вопросы. Занятия по графику, всегда вовремя. Система оплаты гибкая.
Я как мама очень довольна, что ребенку нравится заниматься и очень нравится преподаватель. И конечно есть результат - я вижу, что ребенок перестал бояться говорить, чувствует более уверенно. Мы довольны, будем продолжать обучение!
Сунчелей Валерия Игоревна
Английский язык
Очень довольна работой преподавателя. Удалось заинтересовать ребенка, так как интерес к языку был полностью потерян в школе. Уже через месяц занятий появились улучшения. Начал намного лучше читать, пополнился словарный запас, продвижения в грамматике. В разговорной речи тоже есть прогресс. Огромное спасибо и с удовольствием рекомендую данного специалиста.

IELTS
Спустя несколько месяцев работы с Дмитрием, наконец, пришли результаты IELTS! Невероятно! Я даже и не думал, что все будет настолько хорошо!) Я могу с уверенностью сказать огромное, большущее спасибо Дмитрию за качественные уроки, за объяснения всех ошибок, всех тем. За то, что занимались мы и ранним утром, и поздним вечером, и вместе добились цели в 7.0 Overall IELTS Academic! Я уверен, что Дмитрий тот самый преподаватель, который вытащит абсолютно каждого на высокий уровень, так как может найти подход к каждому! Мы и сейчас продолжаем заниматься, чтобы совершенствовать навыки владения английским языком!
Спасибо!!!

Английский язык
Дмитрий Арчилович - мастер своего дела! Занятия проходят всегда разнообразно и интересно. После месяца работы с преподавателем, сын стал менее зажатым, чувствует себя гораздо увереннее на уроках английского. Конечно, работы ещё очень много, но уверена, Дмитрий Арчилович выведет его на достойный уровень))) Рекомендую всем!!!
Английский язык
Дочь Екатерина начала заниматься с Дмитрием сначала просто, чтобы быть более уверенной в говорении. Занятия были очень увлекательные, информативные и самое главное результативные. Дмитрий сразу перед началом занятий оговорил со мной условия совместной работы (обязательное выполнение домашнего задания, соблюдение графика занятий и тд).
Сейчас на занятиях Катя готовится к ЕГЭ. Дмитрий доступно объясняет материал, использует разные методики и платформы в обучении, всегда на связи по возникающим вопросам, предоставляет развёрнуто отчеты о пройденном и предстоящем материале. Кате занятия нравятся! Надеюсь, что результат уроков порадует на ЕГЭ)
Дмитрий, спасибо большое за труд - это Ваше призвание! Рекомендую всем этого репетитора!👍
Английский язык
Начала заниматься с Дмитрием с апреля. Сначала провели пробное занятие(30 минут) где учитель выявил мои навыки, а после он выстроил специальный план. Обучение было комфортным.
Рада, что Дмитрий обратил внимание на мои проблемы с аудированием! Каждое наше занятие начиналось с маленького интересного(!!! что очень важно) видеоролика, иногда это даже были сериалы(Friends) или аудиокниги (Алиса в стране чудес), а после задания в виде подробного пересказа всего учителю.
В течение всего обучения Дмитрий буквально заставлял меня говорить на английском, даже объяснять то, что я не поняла из материалов урока, что помогает немного сориентироваться и к данному моменту, я могу сказать, что мне стало легче выражать свои мысли.
Хотелось бы, чтобы возможно подход был более строгим(в плане изучения правил) так как чаще всего я получала домашнее задание на платформе, (было бы круто устраивать какие-то зачеты по словам, которые, например, внесены в квизлет. или давать задания по грамматике. что-то подобное))) Но все же каждому нужен свой подход и я уверена, что если вы попросите Дмитрия быть более строгим, он точно вам не откажет)
Кроме того, учитель часто связывался с моей мамой (в конце почти каждого месяца) и докладывал о моих успехах.

Спасибо большое Дмитрию за проведенные уроки! Надеюсь еще получится позаниматься)
Дмитрий Арчилович Бибилури
Большое спасибо за теплые слова! Очень рад что Вам понравилась моя работа и оказалась полезной!
Спасибо за обратную связь, обязательно обращу внимание)
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понравилась нацеленность на результат, желание и умение найти подход к студенту (на мой взгляд непростому), регулярная обратная связь, гибкость в использовании различных инструментов обучения и контроля результата

TOEFL
Очень профессиональный преподаватель, который не просто сразу понимает, что нужно дать ученику разного уровня знаний, но и умеет найти подход к каждому. Старшего сына, подростка, держит в ежовых руковицах: учит писать эссе по 350 слов, при этом по идеальной структуре. Среднего сына развивает в нужном ему творческом направлении, а с младшей дочерью проводит короткие и яркие уроки. Уже рекомендовала Дмитрия своим друзьям.

Английский язык
Прекрасный, располагающий к общению и обучению репетитор. Быстро и легко нашёл общий язык с сыном, со всеми поставленными задачами справляется на отлично. Очень рады, что нам встретился именно такой замечательный репетитор!
Рожкова Светлана Владимировна
Английский язык
Хочу поделиться отзывом о Дмитрии.
Занимался ребенок 13 лет. Ленивый до безобразия, Дмитрий нашел подход, смог увлечь. Глеб сказал, что стал понимать лучше.
К сожалению занятия приостановили по финансовым причинам. Но Дмитрия рекомендую. Найдет оптимальное время и интересные уроки.
Дамир
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуDuolingo English Test
Познакомился с Дмитрием , спасибо ему что принялся за меня , задача не легкая , но мы работаем вместе и я вижу что он ищет ко мне индивидуальный подход и рад что он в меня верит и поддерживает , это большой плюс!
Даёт качественную домашнюю работу
TOEFL
Получила пользу от занятий с Дмитрием, т.к. мне необходимо было подготовиться к написанию эссе (IELTS). Он пояснил, как должен быть составлен текст, основные мои ошибки, а также прислал дополнительные материалы и сайты. Занятия проходили полностью на английском.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу сказать огромное спасибо за нереальную задачу, подготовить меня за 2 недели к ЕГЭ с 0 уровня, это просто чудо!! у меня 72 балла!! очень понравился необычный подход в формате игры, очень много практики на английском, хоть я и сопротивлялась) в общем, очень рада конечному результату, определенно советую Дмитрия как преподавателя)

Английский язык
Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию за проведенные занятия. Для меня принципиальны были индивидуальный подход и возможность гибко спланировать график обучения. Демо-занятие позволило понять, что на этом плюсы не заканчиваются - с первых минут преподавателю удалось задать позитивный тон всему уроку. Такая тенденция прослеживается через все занятия. В моем случае чередуются разговорные занятия с грамматикой. Такой подход меня абсолютно устраивает и позволяет повышать уровень владения английским. После трех месяцев занятий, отметил для себя, что стало значительно проще переключаться на английский, а также существенно улучшилось восприятие речи.

Все было супер!

Английский язык
Good job. During the lesson, without stopping, he gives different tasks related to a common plot and characters. Tactful to the time of adult students. Flexible approach to time and payment :D
Джарият

Дмитрий хороший преподаватель.
Каждый урок распланирован, уроки проходят интересно и продуктивно.
За пару недель, я получила хорошие знания.
Английский язык
Пунктуальный, внимательный, заинтересованный педагог. Охотно общается с родителями, честно говоря все минусы и плюсы.
Современная, интересная подача материала. Хорошо объясняются все тонкости ЕГЭ.
Индивидуальный подход к ученику, что располагает ученика к педагогу.
Natalia
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Всё хорошо.

Английский язык
Сын (10 класс) занимается с Дмитрием две недели. Цель занятий - улучшение успеваемости по английскому языку с прицелом сдавать ЕГЭ. Занятия сыну очень нравятся. По моей просьбе одно из занятий было записано и запись предоставлена для просмотра. Мои впечатления: урок хорошо структурирован, методически целостен, интересен. Побуждает ученика большую часть времени говорить на английском языке. Преподаватель доброжелателен, спокоен, уверен. Его позитивный настрой очень мотивирует ученика.
Дмитрий постоянно на связи с родителями, сообщает о прогрессе и затруднениях.  Занятия будем продолжать. Хотел бы рекомендовать  Дмитрия всем, кто ищет хорошего учителя английского.

Общий английский
Дмитрий – замечательный преподаватель, с которым занятие английским языком для меня кардинально изменилось. Занятия стали не чем-то, что "надо", а тем, что интересно!

Преподаватель учитывает пожелания, всегда даёт обратную связь и сам просит рассказывать о своих впечатлениях.

Отдельный плюс – комфортное общение помимо занятий. Договориться о переносе удобно, например. Дмитрий – очень лояльный и приятный человек, всегда готов войти в положение.

Также Дмитрий всегда соблюдает оговоренные условия, от общения с преподавателем только позитив.

Я очень здорово сумела подтянуть уровень языка именно в том моменте, который для меня важен. Итог: интересно, продуктивно и качественно 👍🏻

Английский язык
очень хороший преподаватель! замечены отличное владение языком, грамотная программа обучения, ответственность, вежливость и доброжелательность. ранее, при работе с другими преподавателями, мне не очень нравился английский. однако, благодаря интерактивной форме проведения занятий Дмитрия, интересным темам и комфортной обстановке, процесс изучения увлекает, появляется собственное желание узнавать язык всё больше! план обучения был обговорён, поэтому я уверена в перспективе улучшения знаний. однозначно рекомендую этого преподавателя! благодаря профессионализму, он найдёт подход к каждому ученику, а изучение английского языка будет только в удовольствие!
Вадим Орлов

Английский язык
Все просто супер , отличный подход к изучению языка. "Преподаватель" )) знает как правильно подать материал , помогает заполнить пробелы даже в базовых моментах. Рекомендую ....
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дмитрий, прежде всего, очень приятный человек! Так что если Вам подходит формат онлайн-занятий, я рекомендую рассмотреть Дмитрия как специалиста. Помимо компетенций (очень чувствуется профессионализм преподавателя: великолепное произношение и знание своего дела), он также правильно настроит и замотивирует, никогда не осудит. За две недели (!) работы с Дмитрием у меня усовершенствовался навык правильного выполнения заданий по чтению и аудированию, ошибки стали мелькать реже. Стоит отметить, что формат экзамена педагог также знает очень хорошо. При должном усердии и активной работе как на уроках с Дмитрием, так и с домашним заданием, вполне реально получить высокий балл. Еще раз благодарю за сотрудничество и желаю достижения новых высот!
Дмитрий Арчилович Бибилури
Благодарю за теплые слова!
Всегда к вашим услугам

Добрый день!
Занимаюсь 2 месяца. Мне очень нравится! Учтены все мои пожелания по обучению, поэтому я чувствую себя комфортно на занятиях и есть успехи.
Мне понравилась онлайн-платформа, в которой проходят занятия: интересные упражнения и в целом интерактивно.

Английский языкInternational Baccalaureate
Сын, 10 класс. Искали на профи ру специалиста по английскому языку для подготовки к обучению в зарубежном учреждении. Выбор пал на Дмитрия по нескольким причинам: грамотная анкета, положительные отзывы, быстрая и полная обратная связь.
Пишу отзыв после 4х занятий. Ребёнок воодушевлен, даёт хорошую обратную связь по урокам. Все проходит просто, интересно, с желанием продолжать дальше. Получаем обратную связь не только от ребенка но и от преподавателя. Пунктуален, требователен, нашел общий язык с ребёнком. Работает по предоплате.
В доме чаще стал звучать Английский!
Anton

IELTS
За 2 недели провели с Дмитрием 7 занятий по подготовке к IELTS(не считая бесплатного). Всегда очень вежливый и пунктуальный. Занятия максимально продуктивные и интересные, очень рад что выбрал Дмитрия, всем доволен. Будем и дальше заниматься.
Айшат

Английский языкIELTS
Суперпунктуальный, доброжелательный! Занятия проходят интересно!
Джамиля

Английский язык
С мужем решили поднять уровень английского до C1, поскольку собираемся мигрировать за границу. У меня B1, у мужа A2. Искали преподавателя, который сможет нас научить говорить легко и грамотно. Выбирали на основании наличия соответствующего образования и отзывов. Выбор пал на Дмитрия, и мы прошли пробный урок. Дмитрий сам говорит на очень высоком уровне, и его подход нам очень понравился: все структурированно, с большим количеством практики. В итоге отзанимались 5 уроков, включая пробный. За это время мы поняли, что нам с мужем совместно учиться некомфортно из-за разного уровня знания языка, поэтому занятия продолжились в индивидуальном формате. Еще у Дмитрия есть очень удобная онлайн-платформа обучения, где мы проходим материал как во время урока, так и в домашних заданиях. В общем, настотельно рекомендую.
Роман Александрович

TOEFL
Отличный преподаватель, по началу тяжело привыкнуть к платформе на которой проходят занятия, но потом привыкаешь.
TOEFL
К Дмитрию обратилась за помощью в подготовке к TOEFL. Дмитрий действительно прекрасный квалифицированный педагог. Что хочется отметить - то,что всё занятие полностью проходит на английском языке,что на мой взгляд не мало важно для того,чтобы погрузиться в язык. К сожалению,мы занимались не так долго,по личным причинам я вынуждена была приостановить занятия,но Дмитрия буду советовать,как педагога - все четко,понятно и структурированно.
Александр Яшин

Технический английский
Все понравилось.

IELTS
I have been studying with Dmitry for two months, he helps me prepare for the IELTS and I can say that I feel great progress. He found an interesting way for me to answer on the IELTS speaking part. I am sure Dmitry will find an approach to you.

Английский язык
Хочу оставить обстоятельный и хороший отзыв про Дмитрия по прошествии 4 уроков (плюс пробный). Я тоже Дмитрий, мне 33, я айтишник со стажем. Мой базис английского на момент написания отзыва - уверенный intermediate, английский я изучал в дошкольном и школьном возрасте, но последние лет 10 разве что практиковался в техническом английском (нужно по работе).

Я искал преподавателя, который смог бы меня “разговорить” - базис у меня неплохой, но язык из-за отсутствия практики как будто деревянный. Соответственно, ни о каком прохождении полноценного устного интервью не могло идти и речи. До того, как я опубликовал заказ на этом сайте, у меня уже был не очень хороший опыт индивидуального офф-лайн обучения. И все равно мне хотелось найти хорошего преподавателя для офф-лайн занятий. Несмотря на то, что я айтишник, мне казалось, что занятия английском по удаленке - это просто не для меня, что я непременно должен “заглядывать в рот” преподавателю, детально запоминать мимику и т.д. Ну и, видя количество женщин-репетиторов, у меня почему-то сложилось мнение, что я тоже попаду к такой.

Дмитрий с легкостью разрушил оба эти стереотипа. Заниматься с Дмитрием одно удовольствие. Во1, Дмитрий следует хорошей манере с первым пробным уроком - если вам что-то не понравится, то не будет сожалений о зря потраченных деньгах. Во2х, Дмитрий дает интересные домашние задания. Таким могут похвастаться далеко не все преподаватели. В3х, Дмитрий постоянно сопровождает вас в процессе обучения, даже во внеурочное время. Благодаря этому создается ощущение, что Дмитрий всегда где-то рядом и реально не меньше вас заинтересован в успехе. Таким точно могут похвастаться очень, очень немногие. В4х, Дмитрий очень лояльно относится к переносам и опозданиям (но понятно, что злоупотреблять этим все-таки нельзя). Ну и последнее, сугубо личное. Мне, как айтишнику, с Дмитрием общаться очень легко, потому что Дмитрий тоже в курсе технического прогресса.

По прошествии даже 4 уроков свой личный прогресс я вижу, что называется, невооруженным взглядом. Язык понемногу перестает быть деревянным, чем дальше тем проще складывать слова в предложения. Доходит до того, что иногда я могу, (например, идя по улице) составлять предложения на разные темы и тихонько их проговаривать. Значит процесс под названием “хочу разговориться!” пошел, чему я несказанно рад. Я очень доволен сотрудничеством с Дмитрием и буду всем знакомым его рекомендовать.
Трунина Нина Николаевна

Английский язык
Дочка ненавидит английский в школе. Искали преподавателя, чтобы пробудил интерес и снял языковой барьер. Дмитрий отлично справился с задачей. На его занятиях много разговорной практики, игр и необычных заданий, не похожих на школьные уроки. Ребёнок занимается с удовольствием. Сам Дмитрий пунктуальный и ответственный.
Английский языкIELTS
Очень грамотный и мотивированный не только в развитии ученика, но и собственном, преподаватель. Каждый урок отличается от предыдущего. Когда-то мы делаем больше упора на разговорную практику, в каком-то наоборот - на письменную. Объём и формат домашнего задания подбирается индивидуально по личным требованиям или возможностям ученика. Лояльно и спокойно относится к переносам занятий. Всегда на связи и помогает с решением домашнего задания, а также с вопросами по другим темам.
ЕГЭ по английскому языку
Мы отзанимались с Дмитрием месяц, по одному разу в неделю. Цель: подготовка к ЕГЭ (в дальнейшем возможно к IELTS). Могу сказать, что решила продолжить занятия с данным педагогом, поскольку преподносит информацию в доступном для меня формате, всё естественно на английском языке, но может перейти на русский при надобности, а также у нас много практики (speaking, listening, writing, reading), в общем всё, что нужно. Даже при одной встрече в неделю закидывает упражнениями для практики, так что будете в языке с ног до головы и вне учебного времени.
Николай Киселев
IELTS
Дмитрий - отличный репетитор. Как я это понял? Благодаря нескольким чертам, присущим занятиям с ним. Первое: по-настоящему честная заинтересованность в продвижении учеников, развитии их уровня. Дима предоставляет максимум возможностей для прогресса, советует различные способы понять и усвоить материал.
Второе: отзывчивость. Это значит, что во время занятий и вне этого вы всегда можете рассчитывать на помощь в изучении, и на то, что ваши предпочтения будут учтены. Третье: живость занятий. Быть может, так происходит всегда, когда вы действительно заинтересованы в деле, но занятия с Дмитрием проходят весьма быстро по ощущениям. Это не просто разбор и решение типовых упражнений из экзамена, но и интересные игры на развитие навыка говорения.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дмитрий нам очень понравился как преподаватель, дочь с удовольствием занимается и будет продолжать заниматься.
Большое спасибо!

Дмитрий замечательный преподаватель!
Я из тех людей, которым очень тяжело и нудно дается учить любой язык. Но после первого занятия с Дмитрием понимаешь, что английский учить бывает интересно и увлекательно. Он всегда поддержит, когда что-то не получается, всегда похвалит, когда получается здорово. Еще один огромный плюс занятия с ним -- возможность в 99% случаев перенести или сместить занятие так, как вам удобно.
Рад что все нравится!
Всегда к вашим услугам))

IELTS
Занимаюсь с Дмитрием уже две недели. Дмитрий доходчиво объясняет, делает упор на практику, ведёт занятие на английском языке, что помогает лучше мыслить и соображать на иностранном языке. Уже спустя несколько занятий, виден результат!

Английский языкIELTS
Очень доступное и интересное объяснение материала. Урок никогда не бывает скучным. Преподаватель помогает ученику (именно помогает, а не делает всё за ученика, лишь бы урок быстрее закончился) учиться и знать больше, а если возникают трудности, то он всегда покажет и расскажет, что и как устроено. Спасибо большое за знания и правильное преподавание.
Всегда к вашим услугам!
Ева

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный репетитор, за несколько уроков с легкостью смог понятно объяснить материл. Очень интересные и результативные занятия. Всегда готов обьяснить и помочь. Думаю получится хорошо подготовиться к экзамену с Дмитрием.

Английский язык
Отличная подготовка программы, исходя из пожеланий заказчика. Много общения, а также совмещения интересных интерактивов!
Всем рекомендую!
Благодарю за отзыв!
Очень рад что все нравится

Английский языкBEC
Прекрасный репетитор, пунктуальный, вежливый. Дмитрий сразу понял поставленные задачи и разработал тактику для занятий. Структура занятия четко выстроена для комфортного восприятия новых тем и тонкостей языка. Преподаватель располагает к себе, поэтому не страшно говорить и не страшно ошибаться, ведь весь урок проходит на английском языке.
Большое спасибо!
Nna Suslyakova

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский язык
Уже на первом занятии Дмитрий произвел впечатление грамотного специалиста, знающего толк в преподавании Английского языка. Важно отметить, что преподаватель всегда спрашивает, чему бы ученик хотел посвятить данный урок - разговорной практике, грамматике или подготовке к каким-то экзаменам. У Дмитрия много учебных материалов на любой случай. Обучение проходит в дружественной обстановке, что способствует внутреннему расслаблению и лучшей сосредоточенности на процессе. Рад, что на этот раз выбрал именного этого преподавателя - имеется опыт общения с учителями разных возрастов и уровней подготовки - и Дмитрий занял место среди лучших! Надеюсь, результат не заставит себя долго ждать!
Дмитрий Арчилович Бибилури
Благодарю за отзыв, Сергей.

Английский языкIELTS
Пунктуальный, вежливый, приятный в общении преподаватель, не смотря на возраст умеет подобрать план обучения, предлагает интересные методические материалы и методики обучения. Думаю продолжу свое обучение с этим преподавателем.

Английский язык
Дмитрий - прекрасный репетитор!
Все уроки проходят на высшем уровне и в позитивной обстановке, в удобное мне время.
Изложение материала доступное и понятное, уже после пары занятий чувствуется результат.
Он способен сразу выявить пробелы в знаниях и построить программу для их устранения.
Всегда готов ответить на любые вопросы и если необходимо пройтись повторно по какой-либо теме для лучшего закрепления.
Всегда интересный и хорошо подобранный материал для изучения не дает заскучать, отличные видео, тексты. Спасибо Дмитрию за его труд.