2. Бершова Елена Александровна
  3. Отзывы: Бершова Елена Александровна

Елена Александровна Бершова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Александровна Бершова

ОГЭ по английскому языку
Хочется от всей души поблагодарить Елену за ее работу и прфессионализм! Она настоящий педагог, сумела за 1,5 месяца подготовить нашу дочку к ОГЭ. Экзамен здан на 5!!!! Нашей благодарности нет предела!!
Инесса
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мой результат ЕГЭ 81 балл. Лучший репетитор по английскому за 11 лет обучения, занятия проходят максимально комфортно и рeople-friendly:), материал доносится очень доступно и крайне интересно. Также преподаватель очень понимающий и всегда идет на встречу. Я в восторге! Минусы: Таковых не обнаружено;)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мне повезло с преподавателем, Елена Александровна - прекрасный, высококвалифицированный педагог, который подготовил меня к сдаче ЕГЭ. Я сдал ЕГЭ на 82 балла. У нее сильная система преподавания, материал дается планомерно. Занятия систематизированы. Каждое занятие имеет свои задачи. Я начал заниматься с уровня Pre-intermediate. Объяснения просты и понятны. Уроки интересны и приносят несомненный, ощутимый результат. Многое из того, что я не понимал ранее, Елена Александровна объяснила мне очень доступным языком. Вся информация систематизируется, в следствии чего ей просто оперировать. Работа над языком происходит одновременно в нескольких плоскостях, затрагивающих: грамматику, разговорный язык, восприятие на слух, пополнение словарного запаса, развитие навыков выражения своих мыслей, чтение и обсуждение прочитанного и т.д.

Английский язык
Провели первое занятие, ребенку 5 лет все понравилось. После занятия мы получили рекомендации по книгам и приложению для занятий.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Бершовой Еленой Александровной мой сын, Леонид Текер, занимался подготовкой к ЕГЭ в течение 4 месяцев один раз в неделю по 90 минут. Хочется выразить огромную благодарность педагогу за высокий профессионализм, искреннее внимание, а также отметить тот факт, что ее методика высокоэффективна, так как позволила в кратчайший срок добиться высокого результата. Леня сдал ЕГЭ на 95 баллов

Английский язык
Всё, чудесно. Преподаватель подстроился под удобное мне время. Занятие прошло с интересом. Надеюсь, что всё у нас получится))

Кулиев Хосров Шамсудинович
Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Виктория Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нам репетитор очень нравится. Все хорошо, занимаемся регулярно. Оценки лучше стали по английскому языку. Все нормально. Доброжелательная, серьезная, очень требовательная. Нас устраивает.

Анита

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы занимались с Еленой Александровной в прошлом учебном году, занимаемся и в этом. Она грамотный педагог, отзывчивый, доброжелательный человек. Самое главное, что Дарья занимается с удовольствием, перестала бояться английского языка, исчез языковой барьер. На подготовку к ЕГЭ у нас ещё два года. Надеюсь, что все будет успешно.
Ирина Игоревна

Антонина Петровна
Английский языкЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
Надежда Валерьевна
Людмила Сергеевна

Гуля

Английский язык
Насколько я могу судить, Елена Александровна - великолепный педагог! Занятия с ней мне пришлось пока, к сожалению, прекратить, потому что появились более актуальные темы, а на изучение английского языка совершенно не оставалось времени. Елена Александровна в очень доходчивой форме объясняла мне материал, поэтому в его усвоении проблем не возникало. Мне понравилось, что она индивидуально подбирает методику обучения для каждого ученика. Она поняла, как я воспринимаю английский, и с учётом этого мы занимались с ней по предложенной ею книге. Елена Александровна - очень открытый, добрый и отзывчивый человек.
Английский язык
Уверенная в себе женщина, четко ставит цели в обучении и добивается их. Ребенку самому очень нравится заниматься.
Елена Викторовна