2. Беркович Пётр Юльевич

Пётр Юльевич Беркович

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Пётр Юльевич Беркович

ФизикаЕГЭ по физике
Поживем увидим, но сыну нравится.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
все понравилось, хороший репетитор
Рената
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Помог сдать ЕГЭ по профильной математике! Просто супер!

ОГЭ по физике
Благодарю Петра Юльевича за профессионализм, подход и заинтересованность в работе с моей дочкой- подростком, выпускницей 9 класса.
Дополняю свой отзыв обратной связью от дочки :
« Пётр Юльевич - один из самых крутых репетиторов, которые у меня когда-либо были. Я пришла к нему, когда писала пробники по физике на 3, но он смог вытянуть меня на 4, которая даже была очень близка к 5. Объяснял всё чётко и понятно, по несколько раз, пока не пойму. Очень благодарна ему за то, что, когда я отказывалась делать задание, потому что оно казалось мне сложным, он не давал мне сдаваться. Также огромный плюс в том, что мы сразу же нашли общий язык. На занятиях было не просто интересно, но и весело. Это репетитор, занимаясь с которым, я не смотрела на время. Пётр Юльевич очень крут!😎»

ОГЭ по физике
2 сыновей (8-9 класс) занимались с Петром Юльевичем на протяжении 8 месяцев. Очень помог старшему подготовиться к ОГЭ, и поднял уровень знаний младшего.
Хочется отметить обязательность, индивидуальный подход, гибкость, четкую структуру обучения и достижения целей.
Однозначно рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
все хорошо :))

Геометрия
Моя дочь учится в 9 классе. По всем предметам успевает в школе на отлично за исключением геометрии. И вот, в октябре 2022, я обратилась на сайт "Профи.ру" и среди всего множества кандидатов , наш выбор остановился на Петре Юльевиче Берковиче. Занятия проходили один раз в неделю, но уроки настолько понравились, что дочь попросила заниматься два раза в неделю.Преподаватель имеет свою собственную тактику ведения занятий, заставляет ребенка приходить к правильному решению самостоятельно. Ребенок от этого получает большое удовольствие, что сам справился с задачей. Петр Юльевич не только знает предмет сам в совершенстве, но и умеет заинтересовать, разбудить интерес к геометрии, ребенок буквально ждет занятий. А после урока дочь не устает , а может еще и "горы свернуть". Петр Юльевич не только грамотный специалист в своем деле, но еще и очень приятный и воспитанный человек, что тоже очень важно. Ну и результат от таких занятий - "5"- за первый триместр по геометрии.

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель! Всё грамотно объяснил, ребенок разобрал тему легко. Объяснил всё на понятном языке. С поставленной задачей справился. Рекомендую.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Петр Юльевич хороший репетитор, объясняет все по делу и кратко, показывает удобное и быстрое решение задач. Если что-то остаётся непонятным сразу же возвращаемся и проходим снова)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Объясняет понятно и простым языком, спасибо за хорошую работу
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор знает свой предмет, спасибо за проведенную работу
ОГЭ по математике
Экзамен сдали, Артём получил четвёрку, результатом довольны, но я ожидала большего от репетитора в плане самостоятельного прогресса. Ученику всё нравилось, учитель держал комфортную для него дистанцию. Репетитор обязательный, всего один раз был перенос, из-за того, что педагог заболел.
Ludmila

ОГЭ по физике
Готовил парня 16 лет к ОГЭ по физике. Быстро нашел общий язык с учеником. Материал подавал интересно в доступной для усвоения форме. Ученику занятия нравились. Процесс обучения шел быстро и успешно. Парень набрал 34 балла на ОГЭ по физике. Результатом довольны. Преподавателя рекомендуем.
ЕГЭ по физике
Петр Юльевич - доброжелательный, пунктуальный, грамотный специалист. Ученик в целом имеет неплохой уровень подготовки к ЕГЭ по физике, были определенные пробелы в теме "Магнетизм". Петр Юльевич объяснил базовые понятия в доступной форме, показал несколько нестандартных методов решения задач. Ученик очень доволен, занятие помогло. Рекомендую всем данного специалиста.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Индивидуальный подход к каждому ученику. Пётр Юльевич внимательный к деталям, понятно и доступно обьясняет, очень помогает экономить время и в трудных задачах искать вариант решения проще и короче!
Татьяна Лесковец

МатематикаОГЭ по математике