2. Бережная Татьяна Валентиновна
  3. Отзывы: Бережная Татьяна Валентиновна

Татьяна Валентиновна Бережная

Начальная школа, немецкий язык, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Валентиновна Бережная

С первых минут встречи Татьяна Валентиновна расположила к себе ребёнка, заинтересовала его
Оксанам
Татьяна Валентиновна нам очень понравилась! Приятная в общении, пунктуальная, всегда на связи. Татьяна Валентиновна помогла нам решить нашу проблему (боязнь незнакомых людей (как взрослых так и детей), нежелание общаться с ровесниками, категорическое отрицание детского сада). И уже после первого занятия я стала замечать изменения в поведении ребёнка. А по прошествии нескольких занятий ребёнок без проблем ходит в сад и общается со сверстниками. Чему мы очень рады. Спасибо 😉
Лала
Я во первых хотела написать что она очень хороший человек!!! Очень профессиональный психолог. У нас было 10 процедур, на 5 процедуре моя дочка уже выздоровела. Она очень хороший и добрый человек, я не пожелела что выбрала именно её. Всем советую выбрать этого замечательного психолога.
Тьюторское сопровождение
ЛогопедыПостановка звуков
Специалиста однозначно рекомендую. Занимается сын, 5 лет. Татьяна Валентиновна с первой минуты нашла подход к ребёнку, сын бежит на занятия с радостью. Всегда после занятия получаем исчерпывающие рекомендации и подробное домашнее задание.
Логопеды
Зоя
Рекомендую! Грамотный и опытный специалист.
Логопеды
Мы очень довольны работой Татьяны. Наш ребенок бывает у нас наездами, но мы никогда не теряем случая позаниматься. Есть неделя, пусть это будет неделя.
Особенно приятна обратная связь. Если я сама не видела, как прошло занятие, она обязательно напишет, все расскажет, чтобы родственникам было понятно, куда движемся, какие успехи. Работа не для галочки!
Благодарны Татьяне и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.
ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна очень пунктуальна, доброжелательна,ласковая. С ребёнком сразу нашла общий язык. Ребёнок ждёт занятия. Сейчас находимся в процессе, занимаемся.
Дина
Главное - это результат работы. Занятий было не так много, но к цели (запуск речи в 2,5 года) приближаемся - ребенок начал говорить, появилось желание повторять новые слова, складывать предложения! И к этому ребенку стало интересно играть, дольше удерживать внимание! Татьяна очень располагает к себе, ребенок сразу пошел на контакт.
Татьяна Валентиновна Бережная
Здравствуйте, Дина! Благодарю за теплые слова. Будем дальше работать, наращивать темп и стремиться к лучшим результатам.
Изольда
ЛогопедыАутизмЗПР
Наргис
👍🏼
ЛогопедыПостановка звуков
Была задача поставить звуки, кроме того научиться заниматься наедине с незнакомым человеком. Результатом довольны, звуки пришли. Татьяна Валентиновна давала нам на дом адекватное количество упражнений, даже на лето задание дала) И очень уж она доброжелательная и располагающая. Моя 4х летняя дочь влюбилась с первого занятия. И ходила с большим интересом.
Афазия
Афазия
За время общения с Татьяной у меня сложилось исключительно положительное впечатление о ней. Как логопед применяла в работе разные методики. Также Татьяна прекрасный психолог, а также ответственный и добрый человек.
Злата
Психология