2. Бениш Леонид Александрович

Леонид Александрович Бениш

Математика, физика, логика

Отзывы: Леонид Александрович Бениш

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор хороший, сможет найти подход к каждому)
Преподносит материал хорошо и понятно , помог разобраться с проблемными темами

Леонид готовил моего ребенка к пробнику ЕГЭ по профильной математике. Выражаю благодарность за великолепный результат.
Особая методика преподавания и подхода к ребенку! Всем советуем Леонида!
Илья Вячеславович Нефедов
ФизикаОГЭ по физике
Четко. Профессионально. Очень понравилось. Рекомендую

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотим сказать Леониду Александровичу, огромное спасибо за отличный результат! Все непонятные темы он нам помог закрыть! ЕГЭ сын сдал отлично на 98 баллов, сейчас ждём поступления и уверены что поступим ! Леонид очень грамотный преподаватель и я всем рекомендую обращаться за помощью в подготовке к ЕГЭ по профилю математика !

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист. Помог разобрать непонятные темы. Всё отлично!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Советую всем обращаться к данному репетитору за подготовкой к ЕГЭ по профильной математике.
Чёткий план, профессионализм и больший опыт репетитора помогли нам добиться тех баллов на которые мы рассчитывали на экзамене!
Огромное спасибо Леонид Александрович за Вашу работу!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Говорю огромное спасибо этому замечательному специалисту и прекрасному педагогу 😊
Очень довольна результатом, было не легко, но мы справились😊
Дочь за год дошла до результата 90+ баллов по профилю и сдала ЕГЭ по профильной математике на 98 баллов 🔥
Сегодня проводила её на первый учебный день в МГУ куда она так долго мечтала попасть !😊
Рекомендую всем смело обращаться за помощью в подготовке к ЕГЭ к этому специалисту !!!
Данила

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Леонид Александрович замечательный специалист! Я очень доволен своим результатом, рекомендую всем обращаться к этому репетитору за подготовкой к ЕГЭ!
Большой профессионал своего дела 😊
Степан

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный специалист в области ЕГЭ, результат после занятий поразительный. Ни один репетитор более доступно не объяснял материал. Невероятно быстро нашел общий язык с братом и подтянул к экзаменам. Рекомендую всем!
Нина Майорова

Леонид Александрович очень опытный специалист, помог выравнять ситуацию с успеваемостью по математике 👍🏻
Сейчас ситуация с предметом отлична, несмотря на глубокое непонимание до начала занятий. Всем советую обращаться за помощью в подготовке к ЕГЭ.
Алина Гвинджилия

Леонид Александрович, специалист высокого класса! Очень хорошо разбирается в темах ЕГЭ по профильной математике, помог подготовиться к экзамену на 100 баллов. Рекомендую всем обращаться за подготовкой к ЕГЭ! Такие специалисты сейчас на «вес золота»
Леонид, Вам ещё раз огромное спасибо !

Очень довольна результатом. Леонид — отличный репетитор, крайне понятно и доступно объяснил тему, а от общения остались только приятные впечатления :)

Рекомендую всем, у кого проблемы со школьной программной по математике.
Аня

Спасибо большое Леониду 👍🏻
Очень хороший репетитор 😊
Подготовил меня к работе по физике на отлично, я очень довольна результатом, всем советую обращаться за подготовкой к ЕГЭ по физике и математике. Специалист с большим опытом работы 👍🏻😊

Леонида посоветовала мама моего друга и я был очень рад, поскольку получил хорошие результаты по контрольной. Леонид замечательный репетитор, быстро сориентировался в моей проблеме, четко и разборчиво объяснил материал, рекомендую всем👍👏🏻

Физика
Леонид Александрович - хороший репетитор. Пунктуальность, ответственность, чёткость объяснения, грамотность, тактичность - все эти качества про Леонида. Всем советую именно его, подготовил к контрольной, учительница была довольна результатами 😊😊😊

Леонид отличный преподаватель, таких единицы! С первого занятия был найден контакт с ребёнком и выбрана программа подготовки. Высокий уровень подаваемого материала, не ограничивающийся школьной программой. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок не только знал, но и любил математику, то Рекомендую вам данного педагога!
Алина Гвинджилия

Леонид отличный репетитор !
Подготовил меня к экзамену на 5 🔥🔥🔥
Всё объяснил очень грамотно и разобрал все непонятные мне темы которые я не могла долго освоить в школе.
Всем советую обращаться к Леониду для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике 😊

Физика
Это лучший репетитор из всех с которыми мне когда-либо приходилось заниматься😊
Чувствуется огромный опыт и профессионализм. Объяснил материал очень доходчиво, я разобрался со всеми даже самыми трудными темами 😊
Советую обращаться всем кому нужна подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по физике
Я получил наивысший балл за экзамен 👍

Спасибо большое Леониду Александровичу за хорошую подготовку👍 Экзамен написал на 5)))
Очень сильный репетитор и большой специалист в области ОГЭ и ЕГЭ по математике и физике.
Всем советую обращаться за помощью к этому специалисту 🔥

Леонид замечательный преподаватель и очень талантливый педагог 😊
Всё очень грамотно разъяснил и подготовил меня к экзамену по математике 👍🏻
Я очень довольна своими высокими результатами, спасибо большое 😊
Отличный специалист, советую всем обращаться!!!)))
Люция

МатематикаОлимпиады по математике

Квантовая механика
Леонид Александрович очень сильный репетитор ! Подготовил меня к экзамену по физике! Объяснил всё доступно и грамотно! Я с лёгкостью справилась с экзаменом и теперь мне всё понятно😊
Всем советую!
Репетитор на 5+
Зулия

ОГЭ по математике
Леонид Александрович-отличный репетитор! Большой специалист в области ОГЭ и ЕГЭ по профильной математике! Многое рассказал про структуру экзамена и сразу нашёл грамотный подход! Советую всем, смело обращайтесь🔥
Репетитор на пять с плюсом звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вита

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист в своём деле, быстро и доходчиво объяснил ранее непонятный мне материал.
Глеб

Огромное спасибо!!!
Репетитор огонь и большой профессионал!
Помог оперативно подготовится к контрольной по физике! Объяснил всё просто и понятно!
Советую всем !!!
Хассан

Физика
Огромное спасибо Леониду Александровичу, за помощь в подготовке к экзамену по физике! Репетитор действительно большой профессионал, объяснил всё доступно, понятным языком и я с лёгкостью справился с экзаменом !
Очень рекомендую, смело обращайтесь!

Огромное спасибо Леониду !
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !
Сразу видно, что репетитор - профессионал своего дела!
С первого занятия нашёл общий язык с сыном
Объяснил доступно тему которую ребёнок не понимал и подготовил к контрольной работе!
Сын получил за контрольную 5 !
СОВЕТУЮ ВСЕМ !