1. Артисты
  2. Бендин Максим Викторович
  3. Отзывы: Бендин Максим Викторович

Бендин Максим Викторович

Звук, студии звукозаписи, обучение звукорежиссуре

Отзывы: Бендин Максим Викторович

Можайск Московская Обл
Понравилось все! Мой стрим спасён, благодарю, Максим

Спасибо! Грамотный специалист по звуку и отличный парень!

👍
Марат

Сведение звука
Максим сработал оперативно и, что важно, качественно. Быстро внёс правки, а самое главное - есть взаимопонимание. То есть не приходится объяснять, легко улавливает смысл и пожелания. Рекомендую!
Бендин Максим Викторович
Спасибо Марат был рад оказаться вам полезным!)
Nake Soul

Звук
Дистанционное решение задачи , терпеливость к моей недалёкости, отличное знание предмета
Бендин Максим Викторович
Был рад оказаться полезным!)
Адам

Обучение Ableton Live
Звукорежиссёры
Всё в порядке. Всё хорошо было. Вполне довольна. Во время приехал. Всё исполнил. Обращусь при случае.
Бендин Максим Викторович
Спасибо за ваш отзыв рад был вам помочь

Звукорежиссёры
Максим не только высококлассный специалист, но и отлично умеет объяснять, как наилучшим образом организовать рабочий процесс. Очень доброжелательный, с ним очень комфортно общаться. Нужно было организовать видеоконференцию в смешанном формате (онлайн и очные участники + зрительный зал вживую). Нетривиальность задачи состояла в том, чтобы каждый очный участник выступал со своего зум-аккаунта и чтобы транслировались вопросы из зала. Максим очень профессионально помог настроить микрофоны, камеры и колонки для их правильной работы. Спасибо!
Бендин Максим Викторович
Спасибо огромное, за ваш отзыв Лидия, было приятно быть вам полезным.Обращайтесь ещё, в любое время, буду рад помочь.👌

Звукорежиссёры
Супер, все установил и помог! Максим большой специалист
Бендин Максим Викторович
Спасибо Дмитрий был рад вам помочь успехов в творчестве
Монтаж звука
Большое спасибо Максиму! Отлично справился с заданием, ответил на все возникшие вопросы. Видно, что профессионал. Буду обращаться ещё!
Тимур Олегович
Студии звукозаписи
Задача по установке эйблтона была выполнена четко. Макс ответственный и быстрый 👌
Бендин Максим Викторович
Спасибо Тимур, был рад оказаться для вас полезным, успехов в творчестве!)