2. Хапёрская Анна Витальевна
  3. Отзывы: Хапёрская Анна Витальевна

Математика, биология, начальная школа

Отзывы: Анна Витальевна Хапёрская

Биология
Отличный преподаватель, доступно и понятно объясняет. Ребенок учиться в профильном 7 классе , хим.-био , закончил год : биология-4, биологический практикум-5. Спасибо большое, рекомендую!

ЕГЭ по биологии
Анна Витальевна - преподаватель с Большой буквы!!! Я в культурном шоке! В школе биологии вообще не было пять лет. За восемь месяцев полный курс вложить в сознание это не каждому дано! Главное так интересно всё рассказывала, объясняла, в общем пять балов! Сдали ЕГЭ, довольна вся семья в итоге.
От души советую, обращайтесь и всё у вас получится!
Анна Витальевна, спасибо Вам!🍦
Анна Витальевна Хапёрская
Светлана, благодарю за теплые слова! Такие отзывы - лучшая награда, я была очень рада помочь Кате🥰
БиологияЕГЭ по биологии
Очень грамотный преподаватель , материал даёт отлично. Всегда на связи .Уровень знаний значительно повысился.

Начальная школа
Начали заниматься , сыну очень нравится. Спасибо!
Спасибо за отзыв, Мария!

Русский язык
Репетитор с большой буквы!
Сын очень осторожно сходится с педагогами и переживал, но уже после первого занятия сказал "Мама, это то, что нужно!" Буквально за несколько занятий Анна Витальевна заполнила имеющиеся проблемы и объяснила то, чего не смогли сделать учителя! Каждого урока сын ждёт с удовольствием, говорит он стал любить "русский"
Со слов сына педагог строгая, требовательная и в то-же время есть желание ее порадовать хорошими знаниями.
Мне кажется это лучшая оценка педагогу!
Анна Витальевна Хапёрская
Ирина, благодарю за Ваш отзыв о моей работе! Всегда рада помочь! ;)

БиологияЕГЭ по биологии

Начальная школа
Анна очень понравилась мне и ребёнку. Она очень внимательный и отзывчивый человек. Прислушивается к прсьбам и старается сделать урок интересным для ребёнка. Наша главная задача при выборе репетитора была, чтобы ребёнку нравилось учиться, чтобы было понимание во всех темах, которые проходят в школе и Анна с этой задачей справляется.
Спасибо, Анастасия!😊
Оксана Сергеевна

Ирина Александровна
Начальная школа
Ребенка устраивает и меня тоже. Очень ответственная. Подходит со знанием дела. Психологически понимает и чувствует ребенка. Разносторонние методические материалы.
Анна Витальевна Хапёрская
Ирина Александровна, спасибо за Ваш отзыв!