1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Беляева Ольга Александровна

Беляева Ольга Александровна

Аэробика, пилатес, плавание

Отзывы: Беляева Ольга Александровна

Мы с мужем ожидали получить просто физическую подготовку, когда пригласили Олю для занятий с двумя детьми одновременно. В результате занятий с Олей достигли первого места по плаванию в Гимназии, где обучается наша дочь. Безусловно, стоимость услуги соответствует достигнутому результату. Мы уже рекомендуем Оленьку многим нашим друзьям. Оля очень контактная с детками и они отвечают ей взаимностью. Занимаемся 3 раза в неделю и каждый раз дети не хотят пропустить ее занятия. Наша тренер очень пунктуальна и исполнительна в реализации поставленных ей задач!
— Ермолаева Елена
— Агапи
Плавание
Очень довольны этим репетитором! Отлично умеет общаться с детьми, учит их плавать, прогресс идет быстро! Спасибо!
Беляева Ольга -потрясающий тренер! Очень пунктуальная, отзывчивая и Профессионал своего дела! Очень рекомендую людям, которые хотят заниматься пилатесом!
Отличный тренер, знает свое дело на 5+
За месяц тренировок достигли результатов.
— Роза
— Оксана, Евгений
Замечательный тренер! Занималась с тремя детьми(3,4 и 9лет) плаванием, детки были довольны и с нетерпением ждали следующего занятия. Так же занималась и со мной фитнесом, в котором были элементы и из пилатеса, и стретч. Подбирала упражнения учитывая особенности.. пунктуальна и опрятна, что очень важно. Перестали заниматься так как уехали с дачи, в следующий раз будем рады продолжить занятия.
— Жанна
Пилатес
Главное, моему ребенку понравилось заниматься с Ольгой Александровной. Планируем продолжить. Я сама на тренировках не присутствовала, но слышала только положительные отзывы ребенка об этом тренере. Моя дочь приходила после занятий и говорила, что она уже многому научилась, показывала мне, чем они занимались на тренировке. Она действительно заинтересовалась, ей было интересно. У неё даже за несколько занятий развилась координация, гибкость.
АэробикаПилатесФитнес
С Ольгой Александровной мы занимались группой. Тренер очень приятна в общении, пунктуальна, всегда приезжала на занятия во время, что очень для нас было важно. Профессионализм заметен был на самом первом занятии. Тренировки были разнообразны и динамичны, включали все наши пожелания - движения на развитие координации, силовые, комплекс упражнений на укрепление мышц брюшного пресса и особенно хотим отметить отличное музыкальное сопровождение. Работу тренера оцениваем только на 5+!
Плавание
Я занимаюсь триатлоном почти полгода и появилась необходимость в консультации профессионала. Ольга Александровна - очень вежливая девушка, отличный профессионал. После одного проведенного занятия уже почувствовал результат. Тренер выявила ошибки в технике плавания и дала необходимые и ценные рекомендации относительно специфики плавания в триатлоне.
Плавание
Все хорошо! Все устраивает, будем продолжать занятия. Тренер учит ребенка плавать, на тренировках все время рядом.
Коррекция фигурыФитнес
— Наталья Давидовна