2. Беляева Анна Игоревна
  3. Отзывы: Беляева Анна Игоревна

Анна Игоревна Беляева

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Анна Игоревна Беляева

Логопеды
Анна сразу заинтересовала моего непоседу и ему было интересно, хоть он «юла». Сразу выявила, в чем дело и дала рекомендации. Все очень понравилось, успехов Вам🌸🌸🌸

Николета

Логопеды
Прекрасный специалист. Результат будет виден позже, на это надеемся . Главное желание ребёнка со встречей педагога, а это есть.
Подготовка к школе
Настя

Прекрасный специалист
Логопеды
К сожалению, педагог после полугода занятий меня разочаровал. Результаты занятий крайне незначительные, эффекта мало. Повели дочку показаться логопед у в садике, и она сказала, что Анна Игоревна не очень хороший специалист. И что за пол-года можно было бы достичь гораздо больших результатов, тем более что мы занимались 3-6 раз в неделю. В последнее время Анна Игоревна стала хамить, была все время недовольна всем. Мы все её опоздания и переносы прощали, стали даже чаще заниматься, а она с помощью смс передала, что больше заниматься не желает, потому что ей неудобно ездить (шоссе перекрыли). А то, что до этого пол-года было удобно, не в счёт. Это её право, конечно, но она тем самым сама расписалась в своём не профессионализм. Ещё у меня была ситуация, когда меня срочно увезли в больницу, и я успела предупредить Анну Игоревна за 40 минут до начала занятий (но у меня была уважительная причина). Педагог отчитывала меня, как девчонку. И сказала, что её моя больница не касается.
Фаина

Логопеды
Хороший преподаватель, очень положительная, доброжелательная, легко нашла подход к ребенку. Дочка занимается с Анной Игоревной с удовольствием. Речь у ребенка стала значительно "чище". Изначально обратились с проблемой в произношении шипящих/свистящих. Звук "ш" практически полностью поставили, медленно, но верно работаем над другими звуками.

ЛогопедыПостановка звуков
У меня ребенок достаточно сложно идет на контакт, поэтому преподавателю было с ним трудновато в силу того, что она еще молодой специалист и опыта пока мало. В принципе, все прошло хорошо. Она дала мне рекомендации, объяснила, что делать дальше, обещала прислать на почту упражнения. Решили пока не заниматься, потому что ребенок еще маленький.