2. Бельский Владислав Игоревич

Шахматы, подготовка к соревнованиям

Отзывы: Владислав Игоревич Бельский

Преподаватель понравился, советую!

Шахматы
Обожаем Влада. Прекрасный преподаватель и человек. У меня двое детей одного возраста и разного пола. Благодаря Владу, очень полюбили шахматы и каждого занятия ждут с большим нетерпением. Успехи вижу каждый раз. Будем заниматься и дальше!

Шахматы
Урок был заказан для руководителя. Владислав оперативно откликнулся на на нашу просьбу и приехал в течении полутора часов. Занятие было настолько интересным , что вместо одного часа позанимались 2. За это время были рассказаны основные дебютные принципы, шла интенсивная практика , где на примере партий было показано, как действовать в сложившейся после дебюта ситуации. Обязательно порекомедуем Владислава для своих коллег.
Шахматы
Ребёнок 4 года с удовольствием занимается .нашёл подход к ребёнку . Обучение через игру . Ребёнок готов каждый день заниматься

Шахматы
Замечательный учитель! Ребёнок в восторге, очень интересно, продуктивно. Владислав умеет заинтересовать, всегда придумывает какие-то призы и подарочки, настолько по-дружески и с добротой, что ребёнок всегда ждёт с нетерпением занятия, даже если очень устал и сил казалось бы нет))

Шахматы
Всё понравилось: устроила цена, найдено максимально удобное время, ребёнок за несколько занятий уже освоил много полезного.
Главное: преподаватель рекомендует участие в турнирах, заставляет "шевелиться", не просто отсиживает оплаченное время.
Anastasia
Шахматы
Замечательный преподаватель.развил интерес у сына к шахматам
Шахматы
Отличный тренер по шахматам 👍🏻 Ребёнку очень нравятся занятия!
Отличный преподаватель. Лучший!

Шахматы
Владислав попал в коллектив нашей школы и дети преобразились, он их увлёк шахматами! После его занятий всегда вижу азарт в их глазах! Спасибо вам за то,что умеете увлечь детей такой интересной игрой. Такими и должны быть учителя, нам повезло! Спасибо Вам!!!

Шахматы
В Нижнем Новгороде проходил турнир по шахматам. Нужно было в короткий срок подготовить сына (10лет) к турниру. У сына есть проблемы с гиперактивностью, занятия по скайпу ему очень трудно даются..Владислав первый преподаватель, которому удалось держать сына во внимании на протяжении всего урока, с первых минут с большим интересом втягивает в учебный процесс.. сын с нетерпением ждал каждый день урока - это говорит о высоком профессионализме Владислава..час пролетал незаметно. Работали каждый день .. сейчас сын просит продолжить занятия!!! ..Владислав прекрасный педагог (наставник) с грамотной речью, ответственный , пунктуальный, позитивный .. легкий в общении.. выражаем большую благодарность Владиславу от всей семьи за знания и уверенность, которые он дал сыну за этот короткий срок!! 👏👏👏