2. Белозерцев Игорь Иванович
  3. Отзывы: Белозерцев Игорь Иванович

Игорь Иванович Белозерцев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Игорь Иванович Белозерцев

Нина Юрьевна
ФизикаЕГЭ по физикеОлимпиады по физике
Результаты ЕГЭ 2020 по физике -89, математика -82. Моя дочь занималась с Игорем Ивановичем в течение полутора лет. Игорь Иванович со всей ответственностью подошёл к занятиям: четкое следование расписанию, полная подача материала, несмотря на то,что время занятия могло быть исчерпано. Я благодарю Игоря Ивановича за помощь дочери.
Игорь Иванович Белозерцев
Поздравляю! Вы поступили на физический факультет МГУ. Невзирая на трудности этого года, проявляя настойчивость и упорство, вы много работали. Сотни разобранных задач, десятки олимпиад, большие домашние задания, все позади. Ваш результат - это большой успех и заслуженная победа. Разделяю с Вами эту радость и ставлю в пример.
ФизикаОлимпиады по физике
Замечательный педагог! Сын готовился к ЕГЭ по физике с Игорем Ивановичем в течение года (11 класс). Остался очень доволен, результат 87 баллов. Занимался всё время с удовольствием. Игорь Иванович умеет найти подход и заинтересовать, знает предмет и очень доходчиво объясняет, используя разнообразные учебные материалы и пособия. Выражаем огромную благодарность за неоценимую помощь в подготовке к ЕГЭ. Будем рекомендовать знакомым.
ЕГЭ 2020 -по математике 100 баллов
Призёр олимпиады Физтех 2020 по математике.
Это заслуги моего сына, к которым Игорь Иванович имеет прямое отношение.
Занимались с Игорь Ивановичем весь 11 класс, он специалист высокого уровня. Искренне болеет душой за своих учеников. Никогда не считает минуты, всегда доводит начатое до конца. Всегда готов к занятиям и готов ответить на любые вопросы.
Всегда в ногу со временем и следит за ежегодными заданиями.
Мы рады, что он был с нами в этом году!
Игорь Иванович Белозерцев
Способности, целеустремленность и работа, работа и еще раз работа. У Егора были все составляющие, чтобы добиться этого великолепного результата. Поздравляю, успехов в дальнейшей учебе и счастливого жизненного пути!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Игорь Иванович замечательный репетитор и я рада, что выбрала его! Мы занимались с ноября 11 класса, за это время успели разобрать все задания ЕГЭ по математике и прорешали много вариантов. Игорь Иванович очень понятно и доступно объясняет даже сложный материал, учит правильному оформлению и помогает со школьными заданиями. Домашняя работа была объёмной, но это было только на пользу! Игорь Иванович на каждый урок готовил очень хорошие материалы, которые, безусловно, помогли при сдаче экзамена. Иногда даже по моей просьбе разбирали задания из ДВИ МГУ. Мой итог - 84 балла. Могла бы набрать больше, если бы начала заниматься раньше, а так Игорь Иванович прекрасно подготовил к сдаче ЕГЭ! Атмосфера на каждом занятии была комфортной и дружественной, всегда чувствовалась поддержка и понимание. Очень рекомендую этого репетитора!
ФизикаЕГЭ по физике
С Игорем Ивановичем заниматься физикой (а именно подготовкой к ЕГЭ) стала с начала 11 класса. Времени было мало, а цели высокие. Ещё одной трудностью было то, что сама я живу на Сахалине (разница по времени с Москвой - 8 часов), так что занятия проходили дистанционно. Игорь Иванович смог составить расписание так, что комфортно было и ему, и мне. Занятия проходили регулярно, были очень насыщенными, так как мне надо было пройти весь материал для ЕГЭ за 1 год. После каждого занятия я получала большой объём ДЗ и материала для повторения. Игорь Иванович всегда останавливался на моментах, которые мне были непонятны, и прорабатывал их до тех пор, пока я не вникну в тему и она не станет мне понятной. Безусловно, терпение и заинтересованность в моих успехах преподавателя дали свои успехи. По ЕГЭ я получила 88 баллов. И теперь я студентка МГУ ! Я благодарю Игоря Ивановича за весь труд, знания! Спасибо Вам большое! Без замечательного преподавателя я бы не достигла таких результатов.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный педагог. Всегда все четко, собрано и ясно. Всегда готовы распечатки с домашним заданием. Привил ещё большую любовь к математике. Очень благодарны за труд.
Ярослава Евгеньевна
ФизикаОлимпиады по физике
Искали репетитора для подготовки к олимпиадам по физике (10 класс). Хотим поступить в хороший технический вуз, а школа, где сын учится, довольно слабая. После первого занятия с Игорем Ивановичем, мне ребенок сказал- "Мне так и физика понравиться может" (был к ней всегда равнодушен, математикой увлекался). В этом году стал призером по физике Московской олимпиады школьников. Продолжим занятия с Игорем Ивановичем и на следующий год.
ФизикаЕГЭ по физике
Занятия идут, все отлично!
Сергей, Наталья Олеговна
Оксана Станиславовна
МатематикаМатематика на английском языкеA-Level
ФизикаПодготовка к олимпиадамЕГЭ
Физика
За интервал меньше месяца Игорь Иванович смог восстановить знания ребенка за 2 класса. Ребенок поступил в лицей бе проблем по физике.
Игорь Иванович Белозерцев
Спасибо за оценку, давайте уточним: За месяц интенсивных занятий удалось подготовить ребенка к успешной сдаче вступительного экзамена по физике в лицей 1502. Теперь вы учащиеся лицея 1502! Поздравляю вас и желаю успешной учебы!
ФизикаПодготовка к олимпиадамЕГЭ по физике
Марина, Александр
Ребёнку очень нравится репетитор
МатематикаФизика
Работа самого высокого уровня. Он исключительный профессионал, на мой взгляд. Помимо того, что он все очень хорошо, подробно объясняет, его человеческая харизма очень располагает к себе. У меня дочь очень привередливая, и она не терпит пренебрежения к себе. Он был исключительно деликатен. Было очень приятно. Занятия приостановились давно, потому что девочка уехала обратно в Англию. Сдала экзамены и сдала хорошо, на A-Star.
ФизикаПодготовка к олимпиадамЕГЭ по физике
МатематикаФизика
Учусь в Англии, поэтому занималась с Игорем Ивановичем только на каникулах в течение года. За это время хорошо подтянула математику (сдала на 261 балл из 300, по английской системе это 5). Хотелось бы отметить внимательное отношение к своему делу и отличное умение интересно и доступно объяснять материал (домашнее задание тщательно проверялось, и все ошибки разбирались до момента, когда я не пойму их и не усвою тему). Благодаря занятиям с Игорем Ивановичем, поступила в вуз, который хотела, UCL.
Физика
С Игорем Ивановичем мой сын занимался физикой с целью подтянуть некоторые темы 10 класса (углубленный уровень). Результатом остались довольны. Очень методичный подход, по каждой теме подготовлен определенный круг задач, которые даются по нарастающей: от простого к сложному. На закрепление - обязательно предлагаются задачи на дом, которые разбираются на следующем занятии. Планируем заниматься и дальше, хотя много времени приходится тратить на дорогу.
ФизикаЕГЭ по физике
Я сдал ЕГЭ на 89 баллов. Более, чем доволен результатом, потому что думал, что на 70 напишу. Наверное, в преподавателе хочется отметить настойчивость при проверке домашнего задания, систематически делаются задания, т.е. если что-то не сделал в этот раз, в следующий раз не забудется. Сначала первые полугода темами занимались, к ЕГЭ блоками готовились, по ним домашнее задание снова и снова, а в марте уже начали делать пробники, фактически каждое задание делали, тренировались.
Марина Владимировна
МатематикаФизикаПодготовка к олимпиадам
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Очень понравились занятия с ним, он доброжелательный, спокойный, терпеливый, железная выдержка. Сложный материал умеет объяснить простым языком. Экзамен по математике я сдал успешно, во всяком случае, для меня прекрасный результат.
Неля
Математика
Отличный репетитор, подготовил нас к экзамену, результаты нас полностью устроили, получили 74 балла.
Наталья Витальевна
МатематикаФизикаОлимпиады по математике
Лучший репетитор! Занимались физикой 4 месяца, результаты превзошли все ожидания. По личным обстоятельствам прервали занятия на три месяца. Но через три месяца обязательно вернемся. Если выбирать репетитора по физике - то только Игорь Иванович!!!
МатематикаФизика
Большое спасибо Игорю Ивановичу за индивидуальный подход!
Наш запрос в начале учебного года был — подтянуть знания по математике, так как в лицее, куда поступила моя дочь, программа была достаточно сложная. Но когда стало ясно, что Катя успешно справляется с математикой, преподаватель гибко переключился на другие "слабые места" и помог не просто восстановить хороший уровень знаний по физике, восполнив пройденный материал, но и создал задел на будущее, забегая несколько вперед по программе. В итоге — высокие оценки в четверти по обоим предметам и уверенность в том, что и дальше учеба будет в радость!
Хочу отметить также очень комфортный стиль общения. Даже самый робкий и замкнутый подросток через некоторое время почувствует себя свободно и уверенно в компании преподавателя, который искренне интересуется его успехами, щедро делится знаниями и мотивирует на дальнейшие победы.
Спасибо большое!
Александр Борисович
Марина Владимировна
МатематикаФизикаПодготовка к олимпиадам
Математика
Все очень хорошо, Игорь Иванович нравится сыну, у них гармония в отношениях, полное взаимопонимание. Педагог - гуманный человек. Ребенок всегда учился хорошо, но стал лучше понимать материал, задачи. Успехи очень хорошие.
МатематикаGCSE
Здравствуйте!
С Игорем Ивановичем мы сотрудничаем недавно, но уже наблюдаем положительную динамику результатов этой работы в учёбе сына. Сын в восторге от занятий с педагогом, он стал смотреть совершенно "другими глазами" на решение задач. Мы с огромным удовольствием продолжим работу с Игорем Ивановичем. И порекомендуем его как высококвалифицированного специалиста своим друзьям и знакомым.
Зоя
Физика
Дочь занималась у Игоря Ивановича один год в 11 классе. На начало занятий были большие проблемы с решением задач. Цель занятий: стать призером олимпиады по физике в МГТУ им. Баумана и не менее 75 баллов в ЕГЭ по физике. Призером стала. ЕГЭ 94 балла.
Валентина Юрьевна
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Нам нравится Игорь Иванович. Репетитор нашёл хороший контакт с моим сыном. Иван с удовольствием ездит на уроки. Говорит, что ему стало интересно заниматься математикой и физикой. Они работают по школьной программе и готовятся к ГИА. Ребёнок уверенно пишет пробные тесты. Получает хорошие баллы.
МатематикаЕГЭ по математике
Обратились к Игорю Ивановичу с просьбой помочь в освоении материала 10 класса по математике, программа очень сложная, авторская. На наше счастье Игорь Иванович вошел в наше положение и согласился помочь.
Педагог готовиться к занятиям очень основательно, подробно объясняет ребенку возможные варианты решения, внимательно следит за реакцией ребенка, нацелен на результат, что не мало важно, педагог всегда на связи, что внушает дочери чувство уверенности. Занятия проходят в спокойной доброжелательной атмосфере.
МатематикаАнглийский язык
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Игорь Александрович, Наталья
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Математика на английском языкеA-Level
Огромное спасибо Игорю Ивановичу за занятия! Удивительное сочетание глубочайших знаний и терпения. Очень спокойный, приятный во всех отношениях преподаватель! Занятия проходили по скайпу, математика на английском в рамках подготовки к курсу GCSE. Несомненно будем обращаться за помощью в подготовке к A-Level.
Куликова Елена
МатематикаФизика
Огромное спасибо Игорю Ивановичу!!!
Сын занимался физикой и математикой.
В самый короткий срок уже был виден хороший прогресс, особенно по физике.
Пока имеем только результат ЕГЭ по математике - 84 балла (при 50 в начале года).
Игорь Иванович очень доброжелательный человек, объясняет интересно и доступно.
Рафаэль
ФизикаЕГЭ по физике
Игорь Иванович занимается физикой с моим сыном, он в следующем учебном году планирует сдавать ЕГЭ по предмету. У меня техническое образование, поэтому я могу оценить профессиональный уровень педагога. Считаю, что репетитор великолепно знает и преподает физику. На занятиях с Игорем Ивановичем Дмитрий решает достаточно сложные задачи. Педагог помогает ему понять и усвоить все необходимые темы, чтобы потом успешно выполнить экзаменационные задания.
Эдуард Викторович
Екатерина Юрьевна