2. Белова Валентина Владимировна
  3. Отзывы: Белова Валентина Владимировна

Валентина Владимировна Белова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Валентина Владимировна Белова

Аня

ЕГЭ по русскому языку
Благодаря Валентине Владимировне я сдала ЕГЭ по русскому языку на 87 баллов!!! (2023 год) Мне очень нравились наши занятия, я узнала много полезного материала, который подавался преподавателем структурно и доступно. И самое главное, у меня ушёл страх писать сочинения! Каждую мою работу мы подробно разбирали и комментировали. Я осталась очень довольна подготовкой к экзамену)
Инесса
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Грамотный ответственный специалист. Сыну нравится заниматься с Валентиной Владимировной

Литература
Потрясающий педагог и человек.
Сотрудничество продолжается.
ЕГЭ по литературе
Все отлично, подготовка была эффективна, много работы было проделано, дочь довольна результатом
Анна Качко
ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор. Все уроки проходили без напряжения, давалось много нужной информации.
Татьяна Фадеева

Русский языкПодготовка к экзаменам
За небольшое количество занятий мы вспомнили очень много тем. Валентина Владимировна подготовила очень хорошую программу. Спасибо огромное за помощь!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист и человек! Очень качественный и профессиональный подход к обучению!
Очень довольны!!
Результат 94 балла ЕГЭ!! С учётом того , что у сына технический склад ума и для него русский это сложный предмет. Валентина Владимировна замечательный педагог !! Спасибо ей огормное💐

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ответственная, нашла общий язык с сыном, хорошо объясняет материал.
Элеонора

Русский язык
Дочке очень понравилась Валентина Владимировна. Будем ещё обращаться)

ЕГЭ по русскому языку
Все нравиться. Дочь очень довольна.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Валентина Владимировна настоящий мастер своего дела! Все очень понятно объясняет, на занятиях был много практики, я написала много сочинений. На экзамене я набрала 82 балла - результат хороший!) Однако жаль было, что два задания поменяла местами в бланке ответов( было бы 87 баллов). Но сочинение было написано на 23 балла из 24! Это очень достойно. Благодаря Валентине Владимировне, я прочитала несколько русский классических произведений, что, несомненно, помогло мне на экзамене. Занятия проходили по скайпу, были очень полезными и интересными. Валентина Владимировна- очень хороший и добрый человек, на занятиях всегда могла помочь советом и подбодрить❤️ Я очень благодарна этой учительнице и буду её помнить.
Алтана Лиджиева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Валентиной занимались с начала апреля и до самого экзамена (6 июля). Пробники писала на ~70, но за три месяца нам удалось восполнить все пробелы в знаниях и набрать 94 балла! Очень ответственный репетитор, знающий своё дело. На занятиях упор делали именно на задания, которые западают. Все занятия проходили в радость и очень продуктивно)

Одним словом, молодец!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Доброжелательность, профессионализм
Описание: Валентина Владимировна занималась с моими сыновьями-двойняшками подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Она умеет доступно объяснять важные вещи. Результаты неплохие - 80 и 85 баллов. Спасибо

Марианна Валерьевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Валентина Владимировна - большой профессионал! За короткий срок качественно подготовила моего ребенка к сдаче ОГЭ. Занятия были очень продуктивными. Давались грамотные рекомендации по написанию изложения и сочинения. Интеллигентная и пунктуальная.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начали заниматься с Валентиной за 1,5 месяца до сдачи ЕГЭ и достаточно успешно, с ее помощью подготовились к экзамену. Сын получил 98 баллов. Занятия хорошо структурированы, быстро выявляются пробелы и дальнейшая работа направлена на их устранение. Занимались со репетиторами по другим предметам, сразу стало понятно, что Валентина серьезно готовится к своим занятиям и четко работает над поставленной перед нею задачей. Приятна в общении. Очень ей признательны .
Дарина

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Дочка очень рада результату первого урока, будет готовиться к ЕГЭ с Валентиной Владимировной.

Айк

Кира

Русский языкОГЭ по русскому языку
Так сложилось, что у моей дочери большие проблемы с русским языком. Благодаря Валентине Владимировне , моя дочь стала лучше писать сочинения. Мы будем продолжать заниматься дальше, я считаю Валентину Владимировну очень хорошим преподавателем.
Айк
Альфия
Ольга Александровна

Русский язык
У меня остались супер-супер впечатления о Валентине Владимировне. Сейчас она прервала с нами обучение по причине того, что переезжает в другой город, насколько я знаю. Но результат нашей с ней работы просто отличный. Она прекрасный человек и замечательный преподаватель, очень хорошо знает свое дело. Успехи у сына по русскому языку пошли буквально сразу после начала работы с репетитором. Если до этого у нас была тройка ближе к двойке, то экзамен в девятом классе ученик сдал на четверку. Валентина Владимировна отлично подготовила ребёнка к написанию ОГЭ, за что большая благодарность репетитору. Мы очень довольны!
Мадина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Работой Валентины Владимировны мы остались очень довольны. Честно сказать, я не поняла, что у ребенка там получилось с ОГЭ по русскому языку. Вроде по баллам он написал его на четверку, но в итоге получил тройку. Школьная учительница и ему и мне объясняла, но я до конца не поняла, и теперь уже ничего не скажу. Но это не главное. Самое важное, что в процессе обучения Валентина Владимировна нам очень подошла. У нас до этого был другой репетитор, которого я находила через знакомых. С тем педагогом сын спустя пару уроков сказал, что заниматься больше не хочет. А Валентина Владимировна нам сразу очень понравилась. Она приятная и контактная, отлично нашла общий язык с учеником. Сын говорит, что если бы его школьная учительница так рассказывала материал как Валентина Владимировна, то он бы однозначно стал отличником. И еще она довольно отзывчивая. Когда нам требовалась немного ее помощь по литературе, я просила репетитора уделить и этому предмету попутно хотя бы пятнадцать минут, что Валентина Владимировна всегда с готовностью делала.

Русский язык
Хочу от всей души побдагодарить Валентину Владимировну за великолепную работу! Перед ней стояла трудная задача - подготовить к ОГЭ по русскому за 3 месяца. За это время она провела диагностику уровня знаний ученика, выявила и проработала западающие темы, методично и доступно объяснила принцип построения тестов, подробно отработали текстовую часть ( изложения и сочинения). Результатом явилась 5 на экзамене!
Часто, выбирая репетитора, родители ориентируются на опытного педагога с многолетним стажем. Но молодые специалисты обладают другим преимуществом - они говорят с вашим ребенком на одном языке, обладая авторитетом, но не подавляя опытом старшего поколения. Для подростка такое уважительное отношение является дополнительным стимулом к занятиям, за что отдельное спасибо Валентине Владимировне. Я рекомендую этого профессионала всем , кто хочет добиться результатов и получить удовольствие от работы с русским языком!
Елена Георгиевна
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Павел, Светлана

Русский язык
Занимаемся с Валентиной 2 месяца. Занимается подросток, который в принципе "все знает сам". С этим преподавателем занимается не отлынивает. Есть результат. Хороший.

Раиса

Русский язык
Нереально превосходный педагог. Всеми превосходными степенями , которые существуют в русском языке – можно охарактеризовать работу Валентины Владимировны. Даже нельзя назвать работой её отношение к занятием с моим внуком. Очень чуткая , интеллигентная, знающая и главное умеющая донести знания в «удобоваримом» виде до ученика. Мы все в полном восторге. Ставлю 5+…но это 1/1000 оценки, которую ПЕДАГОГ заслуживает.
Майя

Гуля