2. Белова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Белова Елена Викторовна

Елена Викторовна Белова

Начальная школа, подготовка к школе, подготовка к экзаменам

Отзывы: Елена Викторовна Белова

Иман

Начальная школа
Репетитор понравился, все тихо, спокойно, аккуратно. Человек с опытом, может понятно донести знания, помогала по русскому языку и математике, делали мы упор на тест, который в конце четвертого класса сдавали. Сдали все хорошо.
Иман

Ольга, Алексей

МатематикаНачальная школаРусский язык
МатематикаНачальная школа
Марьям
Начальная школаПодготовка к экзаменам
К сожалению, из-за финансовых проблем пришлось прервать обучение. Елена Викторовна нам понравилась сразу. Она - общительная, внимательная, добрая. Дочка к ней привыкла быстро. Занятия проходили по русскому языку и по математике, по программе за 4 класс. За два месяца мы достигли хороших результатов. Успеваемость по предметам стала лучше, дочь усвоила необходимый материал. Я рекомендую педагога.

Начальная школа
Нам нравятся занятия с преподавателем начальной школы Еленой Викторовной. Она грамотный педагог, есть большой опыт, умеет увлечь ребенка, Полина с желанием учится. Мы работаем над повышением успеваемости по русскому языку и математике по программе 4-го класса. Все идет успешно.