2. Белолипецкая Ариадна Андреевна

Ариадна Андреевна Белолипецкая

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Ариадна Андреевна Белолипецкая

Серафима

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Ариадну Андреевну за помощь и проделанную работу! Я выпускница прошлых лет, егэ понадобилось сдавать для поступления в академию. Уровень математики был практически нулевой. На занятиях за 3 месяца смогла понять больше, чем за время обучения в школе и колледже. Очень понравился подход к обучению, преподаватель объясняет понятным, доступным языком.
В итоге, сегодня мне пришли результаты, и я подала заявление на поступление.
Спасибо большое Ариадне Андреевне за помощь в освоении этой непростой науки! 🙏😀
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Изначальная база знаний по математике была нулевая. Цель была набрать хотя бы порог, справились за полгода, с нуля)
Очень рекомендую!

Очень благодарны Ариадне Андреевне! Сын сдал ОГЭ на твердую 4! Занимались в группе с января 2022 года. Репетитор нащупала слабые места в знаниях и за полгода пробелы были устранены. Мы очень довольны, что выбрали именно этого репетитора! Спасибо Вам за ваш труд!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спустя 6 лет после окончания колледжа, я понял, что высшее образование всё таки необходимо. И для поступления в ВУЗ требуется сдать ЕГЭ. Понял я это лишь в марте 2020, когда до даты сдачи ЕГЭ оставалось около 3 месяцев и время на подготовку оставалось мало, надо было вспоминать материал, который я проходил ещё учась в школе, а это больше 9-ти лет назад.
Ариадна Андреевна предложила формат обучения в небольшой группе с учениками из 11-ого класса. Она заверила, что за оставшееся время до сдачи экзамена мы разберём 1-ю часть ЕГЭ профильной математики и, если время останется, затронем и 2-ю часть.
На первом занятии я понял, что не помню даже как считать столбиком, не говоря уже про все остальные знания. Весь материал преподносился гораздо понятней и интереснее чем в школе.
В итоге, на ЕГЭ я выполнил 1-ю часть на 100% и получил свои заслуженные 60 баллов и успешно поступил в ВУЗ.
Сейчас я уже учусь на 2-ом курсе и таких хороших преподавателей,к сожалению, больше не встречал.
Гуля Иванова
МатематикаОГЭ по математике
Очень грамотный специалист!!!!, сын занимался второе полугодие 9 класса, в восторге, после первого занятия, сказал что Ариадна Андреевна объяснила за 1 час, то что он не понимал 3 года!, продолжаем заниматься!
Екатериеа

ОГЭ по математике
Спасибо огромное Ариадне Андреевне! Буквально за несколько недель помогла дочке подготовиться к огэ по математике. Были и очные занятия и онлайн вебинары. Прекрасно поладила с ребенком, смогла найти подход.
Еще раз огромное спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ариадна Андреевна очень помогла сыну подтянуть все "хвосты" и улучшить знания по математике. На занятия в мини-группу ходил с удовольствием. Преподаватель находит личный подход к каждому ученику. В пандемию группа не брошена, занятия продолжались онлайн. По итогу математика-профиль на 74 балла, хватило для поступления на бюджет в желаемый технический ВУЗ. Спасибо!
Елена Логинова

Ребёнок очень доволен, нравиться ходить

МатематикаОГЭ по математике
Обратились за помощью в подготовке к сдаче ОГЭ. До обращения оценки ребёнка не поднимались выше 3ки. ОГЭ Сдали на 4!! Очень терпеливый преподаватель, умеет найти подход даже к замкнутому ребёнку. В постоянном контакте с родителями. Думаю продолжим наши занятия в будущем.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень рады, что попали к Ариадне Андреевне. Моя дочь достаточно замкнутый человек и не совсеми идет на контакт. В данном случае все наоборот, придя домой уже после первого занятия, ребенок “в захлёб” рассказывала о том, что за 1.5 часа она поняла намного больше, чем в школе за несколько недель. Думали, что обратились немного поздновато, когда до ЕГЭ оставалось 4 месяца. Однако, насыщенные занятия и объемные домашние задания сделали свое дело: за этот период мы успели убрать провалы в знаниях по отдельным темам (а их оказалось немало...), детально, разобрать варианты заданий и к моменту экзамена дочь шла на него совершенно уверенно, что подтвердилось высоким баллом. Понравилось, что у репетитора индивидуальный подход к каждому ученику: сразу на первом занятии проводит оценку знаний, готовится к каждому уроку даже больше ученика), успевает за 1.5 часа все! И проверить домашку, и разобрать ошибки, и пройти новую тему, и закрепить пройденный материал. Очень благодарны Ариадне Андреевне!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший педагог, продуктивная подготовка к базовой математике ЕГЭ. Результат занятий порадовал.
Ариадна Андреевна прекрасный репетитор, который без труда поможет вашему ребёнку наверстать упущенные знания, получить честную и справедливую оценку способностям вашего чада))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ариадна Андреевна сильный репетитор знающий свое дело и оправдывающий стоимость занятия! Ребенку было комфортно общаться в дружелюбной атмосфере. Материал был понятен, объяснялось все доступным языком.Готовились с марта месяца к ЕГЭ по профильной математике. Экзамен сдан на 80 баллов. Мы были рады результату. Репетитор очень хороший, советуем!!!

Результат ученика на экзамене: 5

МатематикаОГЭ по математике
1. Ожидаемый результат себя оправдал, мы очень довольны работой репетитора и успехами ребенка.
2. Стоимость услуги соответствует результату.
3. Я обязательно при возможности уже рекомендую Ариадну Андреевну, как высоко квалифицированного специалиста, умеющего найти общий язык с детьми.
Маша
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия прекратились, потому что достигли своей цели и не нуждаемся в репетиторе. Мы нагнали программный материал. Ариадна Андреевна – хороший педагог, быстро и понятно объясняет все, поэтому и быстро цели достигли. Очень легко находит подход, приятный человек.