2. Белинский Андрей Викторович

Андрей Викторович Белинский

История, обществознание, немецкий язык

Отзывы: Андрей Викторович Белинский

ИсторияЕГЭ по истории
Начали подготовку к ЕГЭ по истории. Пока было одно занятие, на котором происходило определение уровня знаний. Преподаватель указал на пробелы в знаниях, которые необходимо устранить.
История
Многократное повторение уже изученного материала, принцип выборочного опроса по аспектам истории, прояснение непонятных моментов. У педагога отличное знание истории, он доброжелателен и тактичен, урок проходит в спокойной атмосфере, без напряжения. Хотим поблагодарить Андрея Викторовича за компетентную преподавательскую поддержку во время подготовки к экзамену и однозначно рекомендуем этого преподавателя.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Занятия были интересными и продуктивными, сын успешно сдал ЕГЭ по истории и обществознанию. Репетитором довольны, будем продолжать сотрудничать в будущем с Андреем Викторовичем.

Лидия Алексеевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
О работе педагога могу сказать только самые лучшие отзывы. И личностные качества, и профессиональные на самом высшем уровне. За год работы со специалистом у нас остались только положительные впечатления. Ребенок с большим удовольствием занимается. Спасибо. В следующем году мы планируем продолжить обучение. Сервис компании очень нравится, будем работать с вами еще.
ИсторияОбществознание
Работой педагога мы очень довольны. Репетитор проявил высокий профессионализм, пунктуальность. Даёт именно тот материал, который нужен для успешной сдачи ЕГЭ. На его занятиях нет никаких лишних отступлений, всё по делу. К занятиям педагог очень тщательно готовится. Собственно поэтому, мы ожидаем хорошего результата и хорошей эффективности занятий.

ИсторияОГЭ по обществознанию

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
За полтора месяца Андрей Викторович "вытащил" нас по обществознанию на 45 баллов. Мы прошли порог. Поэтому репетитором остались вполне довольны. Насколько я поняла, у них с Юлией сложились хорошие взаимоотношения. Если у Андрея Викторовича менялись планы, то он заранее звонил и предупреждал нас об этом.
Евгений Викторович

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории

Юрий Борисович
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
К сожалению, поздно начали заниматься с этим преподавателем. Ответственный, пунктуальный, интеллигентный,грамотный специалист.
Стоимость услуг соответствует результату.
При случае, дам положительные рекомендации.

Людмила Тимофеевна

Ольга Сергеевна