2. Беликова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Беликова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Беликова

Семейные психологи, коуч, психологи для родителей

Отзывы: Ирина Владимировна Беликова

Семейные психологиПсихологи-сексологи
На сеанс пришли с мужем. Не смотря на то, что это был первый в жизни поход к психологу, всё прошло в доброжелательной атмосфере и напряжение быстро прошло.
Ирина Владимировна очень тактичный человек, располагает к себе, умело находит подход к каждому человеку. Впечатления от работы с Ириной Владимировной только положительные.
Мы нашли своего специалиста, продолжаем работать!
Ирина Владимировна Беликова
Катюша,спасибо за отзыв! Вы замечательные ребята,приятно с вами работать❤
Семейные психологи
Рад, что попали с супругой к Ирине. Работали как вместе с супругой, так и отдельно друг от друга. Ирина помогла разобраться с проблемами как личными, так и совместными. Работаем дальше! Ирина, спасибо Вам!
Сергей,спасибо за отзыв?

Семейные психологи
Ирина Владимировна замечательный специалист! внимательно выслушала, задала точные вопросы, ответы на которые помогли мне за первую же сессию понять свою проблему и кардинально изменить свое к ней отношение (а этой проблеме год и была работа с 2 другими специалистами). на второй сессии уже более предметно обсудили реальные техники и приёмы, способные качественно улучшить свое состояние и жизнь )) рада, что выбрала именно этого профессионала!
Ирина Владимировна Беликова
Спасибо, Катя! Мне тоже приятно работать с таким понимающим клиентом)
Психология
Хочу выразить благодарность Ирине за то, что сразу вникла в суть моей проблемы, оказала не только профессиональную помощь, но и человеческую поддержку. Мне было очень приятно с ней беседовать. Надеюсь на дальнейшие встречи.
Ирина Владимировна Беликова
Благодарю за отзыв🙏 Конечно продолжим у Вас большой потенциал и он уже начал проявляться, чему я очень рада!
Ольга Лазарева
Семейные психологи
Самая бесполезная трата денег.
Ничего дельного я не услышала. Предложение попить валерьянку и сдать ребёнка в детский дом, если он мне настолько в тягость или найти няню.
Никакого решения вопроса. Отношения с мужем никак не улучшились и стало только хуже. После общения с психологом должно стать легче и спокойней, а стало только тревожнее и хуже.
На мой взгляд как психолог совершенно ни о чём.
Ирина Владимировна Беликова
Ольга,я не заигрываю с клиентами, называть вещи своими именами, входит в мою работу. Вашему мужу я дала рекомендации к какому специалисту Вам следует обратиться.
После снятия острого состояния,помощь психолога,Вам возможно поможет.

Помощь психолога
Все отлично, огромная благодарность Ирине Владимировне за вовремя оказанную профессиональную помощь. Буду рекомендовать ее, как специалиста.
Спасибо,Евгения!

Семейные психологи
Обратился к Ирине Владимировне в связи с разводом по инициативе жены после 27 лет совместной жизни. Первое посещение вместо одного часа перешло в двухчасовую беседу. Все по делу, внимательно и профессионально. Я получил направление по которому нужно двигаться, составили план. Продолжаем сотрудничать дальше, поскольку проблема очень глубокая и требует постоянной работы. Рекомендую!
Ирина Владимировна Беликова
Благодарю, Владимир за отзыв!
Никита Чепцов
Психология
Очень хороший и квалифицированный специалист. Помогла разобраться с проблемой за одно затяние. Всем советую!
Никита,спасибо за отзыв!
Психология
Консультация нужна была прям вот сейчас!
Ирина Владимировна вошла в положение, сразу же связалась по телефону.
Провели одну беседу, все грамотно, строго и достаточно чётко.
Будем ещё работать!
Галина,благодарю за отзыв!

Семейные психологи
Очень грамотный специалист, подход нашла и ко мне и к супругу, занимает нейтральную сторону, направила нас в нужном направлении. Рекомендую.
Спасибо за отзыв🙏

Семейные психологи
Отличный специалист своего дела. Сразу поняла всю суть проблемы. Корректна, говорит только по делу( в самую точку). Был приятно удивлен. С психологом общался первый раз и как то повезло сразу попасть на профессионала. Всего две встречи, а многое понял и переосмыслил. Спасибо за советы.
Сергей,спасибо за отзыв!
Мира и любви в семье!

Психология
Я благодарна ситуации, что познакомилась с таким прекрасным специалистом Ириной Владимировной. Это чуткий человек и профессионал своего дела. Мое состояние было близко к тревоге, но после первого занятия почувствовала облегчение, появились мысли и действия, которые развеяли мои страхи. Продолжаю дальше с Ириной прорабатывать свои комплексы. Рекомендую!
Ирина Владимировна Беликова
Благодарю за отзыв, Наталья!

Психология
Ирина отличный специалист, рекомендую.
Спасибо, Юрий!😊
Андрей Юрьевич Компанейцев
Семейные психологи
Мне понравилось работать со специалистом. Умеет выслушать и даёт высказаться. Тактично общается и рапрашивает по существу моего вопроса. После встречи со специалистом у меня исчезли сомнения , появилась уверенность в себе и моих решениях. Спасибо за консультацию
Андрей,благодарю за отзыв!
Психология
Пришли с мужем на семейную терапию, дело идёт к разводу. В данный момент научились слушать друг друга, повторно сделал предложение и отметили 4 годовщину свадьбы.
Ирина Владимировна Беликова
Оля,спасибо за отзыв,рада за вас!
Психология
Провели с Ириной две очные встречи, одну семейную и одну личную. От обеих есть результат и новые осознания. На сессиях Ирина показалась внимательным профессионалом.
Рекомендуем специалиста!

Психология
Отличный специалист! Действительно быстрая диагностика и квалифицированная проработка задачи, рекомендую👍
Ирина Владимировна Беликова
Ольга,благодарю за отзыв. Приятно работать с человеком,который понимает чего хочет и трезво оценивает реальность.

Проблему решили!
Помощь психолога при разводеПсихологи-сексологи
Специалист понравился.
Алевтина

Психология
помогла нам разобраться с чувствами, хороший специалист. Если будут ещё проблемы будем обращаться к ней
Ирина Владимировна Беликова
Спасибо ребята,взаимопонимания и любви вам❤
Психотерапевты
Все понравилось, Ирина очень помогла, после второго сеанса стало значительно легче и получилось расставить приоритеты и снова начать смотреть в будущее)
Ирина Владимировна Беликова
Спасибо за отзыв,удачи вам и любви!

Психология
Получила ответы на все свои вопросы и совет на дальнейшие действия. Консультация мне понравилась 👍.
Альбина
Психологи для взрослых
Продуктивно поработали . Спасибо, что быстро откликнулись на заказ 🙏🏽
Благодарю 🙏

Психология
Понравилось абсолютно все. Прекрасный человек и компетентный специалист.
Спасибо, Олеся! Удачи тебе и будь посмелее😉
Психология
Удивительно как Ирине удалось одной консультацией добиться положительного результата. Ирина не побоялась оказать нам помощь и взяла на себя ответственность, хотя еще когда договаривались я четко обозначил какой результат должен быть получен, и что для нас это экстренная неотложная помощь. Однозначно мой пример подтвердил характеристику в анкете Ирины "Специалист по краткосрочной терапии". Рекомендую Ирину.
Дмитрий, благодарю за отзыв🙏
Психология
Ирина опытный специалист, знает как скорректировать возникшее переживание и решить вытекающие проблемы. Большое спасибо! Рекомендую! ☀️
Анна, спасибо за отзыв!
Психологи по психосоматике
Я искала специалиста направления психосоматика, чтобы решить свои психологические проблемы приведшие к соматическим проявлениям.
Ирина вызвалась мне помочь. Я рассказала свои жалобы в течении 10 мин оплаченного мной времени и далее слушала рекламу ее курсов и обывательские советы не относящиеся к моему случаю.
Человек она милый и целеустремленный, но точно не специалист по психосоматике.
Ирина Владимировна Беликова
В рекламе и правда слаба,раз не убедила,что самотические проблемы с одного сеанса не проходят)) Благодарю за о отзыв!

Прекрасный специалист

Психологи для взрослых
Все понравилось, встреча была в центре, недалеко от м. Павелецкая
Соня,спасибо за отзыв🌹
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Поговорили. Расставили приоритеты. Приятная, меня устроило.
благодарю 🙏
Светлана Кафтайкина

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при алкоголизмеПсихологи при суициде
Всё понравилось, консультации отлично проходили, психолог помог. Длительно проходили.
Светлана,спасибо за отзыв🙏

Психология
Замечательный специалист. Помогла разобраться в проблеме. С первого занятия определили направление, в котором будет работать. Дальше продолжили. Я довольна результатом, всё очень хорошо!
Семейные психологи
Понравилось. Была одна встреча, но продолжительная. Проблема решена по большей части.
Психотерапевты
Я очень довольна личной встречей! Ирина внимательно меня выслушала, быстро разобралась в ситуации, выделила главную проблему и сразу предложила способы ее решения. У нас легко завязался диалог, общение было приятным. Я сразу почувствовала поддержку и понимание. Рекомендую!
Спасибо за отзыв❤

Психология
Очень понравился сеанс. Позитивный специалист помог оперативно разобраться с проблемой. Я смогла лучше себя понять. Очень благодарна. Чувствую себя легко, появилось спокойствие! Спасибо!
Ольга,благодарю за отзыв🙏😊
Виктор Сергеевич Верич
Всё отлично.
Спасибо 🙂

Психология
Ранее не имела опыта общения с Психологами, поэтому, был внутренний дискомфорт перед первой встречей с Ириной Владимировной, но ,как оказалось, это было напрасно 😊С первых минут Ирина расположила к себе, выслушала проблему и задавала правильные вопросы, ответы которых таились глубоко в душе в каком то закрытом сундуке, о котором я и сама уже забыла. Обязательно продолжу работу с данным специалистом!
Светлана,благодарю за тёплый отзыв🙏😊
Психология
Ирина помогла быстро разобраться в проблеме и подсказать пути ее решения.
Денис,спасибо за отзыв🙂
Таисия
Семейные психологи
Все прошло хорошо, планируем обратиться ещё раз
Ирина Владимировна Беликова
Спасибо за отзыв,обращайтесь, рада помочь🙂
Психологи-сексологи
Зуура

Помощь психолога
Ирина Владимировна замечательный специалист. Она очень легко и весело провела занятие. Она быстро располагает к себе человека 👏. Мне было очень приятно с вами познакомиться🥰. Удачи вам⚘
Ирина Владимировна Беликова
Спасибо за отзыв🥰 Пожалуйста выполняй упражнение и всё будет хорошо! Светлому человеку,светлой дороги🙏🌹
Семейные психологи
Позитивная женщина! Легко в общении и понимании ей сказанного. Консультация была семейная( я с мужем) Ирина поняла причину, нашла решение и предложила инструменты. Мы с мужем многое осознали, осталось поработать с собой!))
Спасибо за отзыв😊
Взаимопонимания вам и любви❤
Тагуи

Психология
Замечательный человек и специалист. Хочу поблагодарить за терпение и труд.
Благодарю 🙏😊⚘
Психология
Первая консультация с Ириной понравилась, планирую продолжить занятия. Ирина внимательная, позитивная, пока помогает мне решить насущные проблемы, мотивирует к действию и подсказывает, как выйти из сложных ситуаций. Со временем было бы интересно добраться и разобраться с более глубокими проблемами, которые усложняют мне жизнь.
Ирина Владимировна Беликова
Благодарю,Мария🙏 Меня саму радует,когда встречаю такое стремление к росту и развитию,как у Вас!⚘
Психология
В комфортной форме и атмосфере провели сеанс. Важные вопросы были заданы мне.было ощущение правильности говорить именно этому специалисту. Спасибо.
Спасибо за отзыв,Евгения😊🌹❤
Психология
Ирина сразу располагает к себе, беседа выстраивалась легко и непринуждённо. Будем работать дальше!
Благодарю Анна,с Вами тоже приятно работать😊🙏

Психология
Прекрасный специалист. За первый сеанс. Немного разобравшись с моей непростой личностью и личной жизнью. Смогла рассказать о том, что я наверное не понял сам за всю жизнь. Ставлю 5+. Будем продолжать работать дальше.
Благодарю за отзыв🙏😊
Психология
Очень легко общаться с Еленой Владимировной. Сразу располагает к себе. Наметили проблемы и пути их решения.
Ирина Владимировна Беликова
Спасибо Яна🙏Обращайтесь если понадобится помощь в преодолении.
Психология
Большое спасибо Ирине! В 18.50 я разместила заказ, в 19.30 мы были уже на связи. Все легко и непринуждённо. Ирина Владимировна сразу определила мои больные точки над которыми надо работать, дала рекомендации как быть дальше.
После нашей беседы чувствую себя намного легче.
Ирина Владимировна Беликова
Благодарю,Ольга за отзыв)🙏 Успехов в новой роли🌹
Костя Самуйлов
Психология
Ирина специалист хороший. Мне помогла эта встреча.
Спасибо Костя,за отзыв😊
Элина
Семейные психологи
Приятная, опытная, доброжелательная. Сразу сумела дать несколько полезных рекомендаций для применения.
Благодарю за отзыв🙏
Психологи при алкоголизме
Мне очень понравилась Ирина, буквально за несколько предложений ей стал ясен вектор моей проблемы и мне признаться тоже. Всего за час разобрали волнующие меня темы , стало легче и понятнее. Сразу после занятия с удовольствием играла со своим сыном, а утром удалось не суетиться , а спокойно собраться на работу, что говорит , что где-то в чем-то отпустило внутри.
Большое Спасибо Вам !
Ирина Владимировна Беликова
Благодарю за отзыв Виктория🙏Верю в Ваши силы,для поддержки обращайтесь,я на связи🤗

Семейные психологи
Хорошо поговорили, открылось видение на сложившуюся проблему, специалист помогла

Психология
Провели первую встречу с Ириной Владимировной. Всё очень понравилось, без лишней воды. Успели обсудить все самые тревожащие меня моменты, наметили дальнейший план работы, а также определили задания, которые мне нужно будет выполнить. Очень атмосферный и располагающий к себе человек, легко идущий на контакт! Сильно рекомендую. И сама планирую продолжать работу с Ириной Владимировной :)

Помощь психолога
Ирина Владимировна очень грамотный специалист. Сразу разобралась в проблеме и наметила пути выхода из нее. Приятная в общении, деликатная. Ставлю оценку 5+++!
Благодарю за отзыв🙏😊❤
Всё отлично

Психология
Первое впечатление очень приятное. Будем продолжать работать.