2. Белей Артём Вячеславович
  3. Отзывы: Белей Артём Вячеславович

Артём Вячеславович Белей

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Артём Вячеславович Белей

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Юлия Владимировна

Обществознание
Отличный репетитор, объясняет доступным языком и на простых примерах. Оставил хорошее впечатление, порекомендовал нужную литературу. Экзамен сдан на отлично. Спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё прошло отлично. Занималась до экзамена. Сдала на 96 баллов.
Ирина, Ирина Викторовна
Ирана

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочется сказать спасибо Артёму за хорошую работу с моей дочерью Викторией. Артем граммотный и хорошо владеет предметом, умеет заинтересовать и хорошо преподнести материал в доступной и интересной форме. Такж Артем доброжелательный и интеллигентный молодой человек. Виктории было интересно изучать обществознание. Хочется сказать спасибо и на следующий год мы с удовольствием продолжим наши занятия.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мира
ИсторияОбществознание
Жаннета Александровна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Ольга Сергеевна

История
Мы пригласили Артема оценить уровень знаний по математике нашего 12летнего сына, с также выявить его слабые места. С поставленной задачей Артем справился и порекомендовал соответствующую литературу. Контакт с ребенком был установлен. В целом можем оценить работу Артема на 5. Будем рекомендовать Артема своим друзьям
МатематикаОлимпиады по математике
Спасибо большое за помощь.Репетитор хорошо подготовил ученицу к экзамену ОГЭ по математике. Каждую тему разбирали отдельно и пробелы в знаниях были закрыты.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Артем грамотный репететиор, ответственный, прекрасно владеет предметом и умеет все понятно, доступно, системно и результативно донести до ученика. Занятия принесли мне много пользы, помогли при сдаче огэ. Я доволен сотрудничеством.