2. Бекалдиева Арина Руслановна
  3. Отзывы: Бекалдиева Арина Руслановна

Математика, физика, молекулярная физика

Отзывы: Арина Руслановна Бекалдиева

ОГЭ по математике
Все понравилось, очень доходчиво объясняет!

Хочу выразить благодарность Арине Руслановне.Летом два месяца занималась с сыном .Повторяли программу 5-го класса для пересдачи экзамена.Результат "зачет". Сыну очень нравится заниматься.Спасибо огромное.Рекомендую.
Сабрина

МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо Арине Руслановне! Была задача подготовиться к огэ на максимальные балы, в результате занятий сестра сдала на твердую 5! 😍😍

Физика
Прекрасный преподаватель, помог подготовиться к экзаменам. Хорошо взаимодействует с учеником, делает обучение интересным. Спасибо!
Агата

Очень хороший репетитор.Было очень туго с двумя предметами (геометрия и алгебра),но благодаря Арине все стало намного понятнее.Спасибо вам огромное,ни разу не пожалела о том,что стала заниматься именно с вами
Ольга Болдырева

Физика
Была задача вытянуть физику на 5, моя дочь этот предмет плохо понимала, но Арина Руслановна задачу выполнила.Теперь у моей дочери 5 по физике. Отличный педагог. спасибо Арине Руслановне большое.

Все шикарно, ребёнок в восторге. Цель и задача была выполнена на ура, будем продолжать заниматься и дальше😊

Физика
Всё разобрали, специалист хорошо доступно объясняет❤

ФизикаВПР по физике
все понравилось) преподаватель просто прекрасный, помогла разобрать новые темы😍 Благодаря ей , я сдала зачёт на отлично🔥

Геометрия
Хочу поделиться ценной информацией, может кому-нибудь пригодится. Моя дочь заканчивает 7 класс, п направлению IT верткаль. Во 2 триместре 2022-2023 учебного года у дочери вышла "3" по предмету геометрия (1 триместр "4"). Обратилась за помощью к Арине Руслановне. Перед ней были поставлены задачи: повысить уровень знаний по предмету и выйти на оценку "4". На протяжении 3 триместра текущего года дочь занималась два раза в неделю с репетитором. Арина Руслановна всегда приходила вовремя, подготовленная к занятию. За время занятий я увидела, что с моим ребенком занимается грамотный, заинтересованный педагог, нацеленный на результат. И результат занятий нас порадовал - МЦКО по математике повышенный уровень, за 3 триместр оценка "4", ну и конечно за год оценка "4". Дочери занятия также очень нравились. Она всегда с удовольствие занималась. На мой вопрос: «Будем ли мы продолжать заниматься на следующий год?», - дочь ответила: «Конечно!». Я очень довольна педагогом!

Физика
Плюсы: Арина Руслановна замечательный репетитор. Объясняет доступно, контролирует выполнение домашнего задания (8 класс).
Описание: Занятия дочери нравятся, реально помогают в учебе. Если что-то непонятно или дочь забыла, возвращаются к пройденному материалу. Преподаватель внимательный, требовательный. Занятиями довольны.

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший специалист. Сложные моменты объясняет простым языком. После занятий улучшились оценки в школе. С удовольствием буду заниматься дальше)

Геометрия
За короткий срок подтянули результаты пробного ОГЭ по математике с тройки до уверенной четверки.
Очень комфортно заниматься, Арина подробно и понятно объясняет, использует демонстрацию экрана и визуализирует материал.
Мы в восторге от такого преподавателя!

ФизикаОГЭ по физике
Арина Руслановна - хороший, доброжелательный и ответственный специалист. Интересно и доходчиво объясняет, вовлекает в процесс обучения и прислушивается к пожеланиям ребёнка. Дочь занимается с большим удовольствием, стала лучше понимать предмет.
Анна Золотых

ОГЭ по математике
Выражаю огромную благодарность Арине Руслановне! Грамотный специалист , который не только смог найти подход к ребенку , но и смог выстроить правильную систему обучения, всего за полгода мы вышли со слабой «3» на уверенные 4-5! Дочь в восторге от занятий, занимается всегда с интересом , пишет пробники на достойный балл. Нам очень повезло найти такого педагога , как Арина Руслановна! Спасибо!!
Колядина Наталья

ФизикаОГЭ по физике
Ребенок учится в 9 классе. Необходим был специалист для подготовки сдачи ОГЭ. Занимаемся с декабря месяца. Результат, как говорится, на лицо) оценки в школе стали на порядок выше. Арина Руслановна очень хороший специалист. Объясняет доступным языком, если что-то не понятно то разбирает с ребенком тему до тех пор пока сама не убедится, что ребенок понял. И самое главное, моему ребенку комфортно с Ариной Руслановой, все понятно, интересно и очень нравится заниматься. А это, поверьте, не мало важный фактор. У нас уже был не очень удачный опыт с репетиторами. Спасибо огромное, Арина Руслановна!
ОГЭ по математике
Год занятий с дочерью! Эффект нулевой. Деньги на ветер...
Арина Руслановна Бекалдиева
Очень удивлена отзыву, занимались с девочкой с конца марта 2022 года. Цель-подготовка к огэ на уверенную 4, результат: 4 (не хватило 3 баллов до 5), начальный уровень- крайне слабая 3. По итогам сдачи огэ родители и ребенок остались довольны и попросили продолжить занятия с целью подготовки к егэ. Цель была обозначена сразу, со слов девочки, повышение успеваемости не требовалось, кроме того на вопросы о школе всегда отвечала что все хорошо, никаких жалоб и предложений никогда не поступало, школьные контрольные Вера писала успешно. После 31 янв 2023 года перестала отвечать на сообщения и отменяла занятия, после чего был написан данный отзыв. Стоит отметить, занятия длились не год, а 5 месяцев суммарно с учетом подготовки к огэ. Неоднократно пыталась связаться с родителями, все сообщения с моей стороны были проигнорированы, последнее занятие клиенты не оплатили без объяснений. На звонки не отвечают, на контакт не идут. Даже не знаю, что можно ответить на такой отзыв.

ФизикаОГЭ по физике
Отличный специалист! Всегда найдёт подход и все доходчиво объяснит!

Физика
Очень хороший преподаватель!!! Доступно объясняет информацию!! Арина Руслановна помогла за короткие сроки подготовиться к экзамену по физике на 5!! Благодарю за помощь и отзывчивость!!)))
Ульяна

ФизикаПодготовка к экзаменам
Арина очень понятно объясняет материал, отвечает на все возникающие вопросы. На электронной доске удобно совместно решать задачи, что позволяет разобраться в теме
Появилось понимание материала и вообще квантовой физики в целом

Физика
Всё супер подробно объяснила и помогла с написанием физики! Очень рекомендую.
Адилия
Русский языкОГЭ по русскому языку
Специалист понравился, но решили вернуться к предыдущему педагогу.