2. Бегичев Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Бегичев Кирилл Владимирович

Кирилл Владимирович Бегичев

Фигурное катание, ледовое шоу, фигурное катание одиночное

Отзывы: Кирилл Владимирович Бегичев

Фигурное катание
Кирилл очень внимательный и терпеливый тренер. Было большое желание выйти на лёд и такой же большой страх. Кирилл помог понять что всё возможно, и в любом возрасте. Показал основные шаги, движения, и я надеюсь, что у меня все получится.Спасибо!

Фигурное катание
Замечательный тренер! Нам с девчонками его работа очень понравилась, договорились о дальнейшем сотрудничестве
Альберт

Фигурное катание
Профессионал своего дела, только положительные эмоции от тренировки

Фигурное катание
Эффективные подводящие упражнения, все без страха и стресса, начинаешь ехать незаметно для себя

Кирилл определённо хорош!
Быстро договорились о встрече в удобном месте. Помог победить лёгкую панику при выходе на лёд, подстраховывал и терпеливо объяснял наши ошибки.

Дал рекомендации по выбору коньков.
В общем рекомендую)

Фигурное катание
Классный тренер!!!Очень внимательный и терпеливый!Всем рекомендую!!!

Фигурное катание
Абсолютный профессионал. Вежлив, пунктуален, корректен. Но, при этом чётко организовал непоседу и болтуна 6ти лет. Все очень грамотно, начиная с разминки и выхода на лёд. И , главное, ребёнок теперь спрашивает, когда поедем на лёд! Очень рекомендую. Жаль только, что не очень удобно территориально.
Матильда

Фигурное катание
Профессиональный фигурист, терпеливый тренер, тактичный человек с хорошим чувством юмора. По сто раз объясняет, по сто раз показывает, постоянно страхует. Каждая тренировка - обязательно хоть маленький, но результат. Мы очень рады, что Кирилл смог вписать нас в свой плотный график. Ребенок с удовольствием едет на тренировку, выжатый, но довольный и гордый своими успехами, едет домой после тренировки. Кирилл, большое Вам, спасибо. В каникулы обязательно придем опять.

Фигурное катание
Прекрасный тренер! Вдохновляет, мотивирует, помогает достигать результата. Рекомендую

Отличный тренер!
Сращу налажен контакт с ребенком, тренировка прошла успешно🔥
Будем тренироваться и дальше

Фигурное катание
Огромное спасибо Кириллу за тренировку, за терпение, я так хотела выйти на лёд, но очень боялась, благодаря Кириллу сбылась моя давняя мечта! Мне даже не верится, что я смогла первый раз в жизни прокатиться сама! Очень крутой тренер! Я в восторге!
Фигурное катание
Остались довольны работой Кирилла. За 2 месяца занятий 1-2 раза в неделю поставил ребёнка 3.5 лет на коньки ( не просто ехать вперёд , но и катание спиной вперёд , и некоторые простые элементы катания). Нашёл подход к ребёнку, занятия проходили в игровой форме.

Фигурное катание на открытых катках
Все отлично! Рекомендую!

Фигурное катание
Отличный тренер! Все очень понравилось, настоящий профессионал!

Фигурное катание
От всего сердца благодарю Кирилла за осуществление моей мечты - научиться кататься на коньках во взрослом возрасте с нуля! До этого я никогда и не каталась ни на ледовых, ни на роликовых коньках.
Главным преимуществом в выборе тренера для меня было то, что у Кирилла большой практический опыт и индивидуальный подход в подготовке начинающих спортсменов. Кирилл проводит обучение взрослых фигурному катанию с нуля и гарантирует уверенное катание за короткое время.
На первом занятии Кирилл объяснил нюансы шнуровки фигурных коньков, сориентировал по наиболее удобным моделям коньков для начинающих, проверил экипировку для тренировки, чтобы всё соответствовало безопасности и комфорту. Провёл хорошую разминку и, самое главное, быстро научил первому катанию и основным базовым элементам. Я самостоятельно, без поддержки, делала первые шаги на коньках ⛸ и оттачивала технику скольжения на середине катка, не у борта!
Это непередаваемые чувства, что с первого урока можно самой скользить по льду!!!
Для меня очень важно, что тренер уделил огромное внимание безопасности, учитывал возрастные особенности, всегда показывал (даже несколько раз, когда это требовалось) каждое упражнение и страховал от возможных падений. Научил меня самоорганизованности в тренировочном процессе, придал уверенности.
Кирилл - очень внимательный и терпеливый тренер, сразу располагает к себе, понятно и доступно объясняет упражнения.
Это лучшее решение, что свои первые шаги в фигурном катании я сделала под его чутким руководством 🙏🏼 Огромное спасибо за воплощение моей мечты в реальность! 👏🏼

Фигурное катание
Было 3 занятия, тренировки были эффективные и четко по запросу, Спасибо!

Фигурное катание
Спасибо огромное Кириллу за проведённые занятия с моей дочкой, 15 лет. Доброжелательный, отзывчивый, терпеливый, тактичный тренер. Быстро нашёл контакт с ребёнком. Брали занятия для уверенности катания на коньках. Все четко, понятно, интересно. Очень довольны профессионализмом и личными качествами тренера. По возможности будем продолжать заниматься.

Фигурное катание
Отличный Тренер. Объяснил те азы, которых не хватало при самостоятельном обучении. Появилось понимание физики процесса.
Айгуль
Фигурное катание
Брала пару занятий, мне всё понравилось! Тренер доступно объясняет, результатом довольна)
Lana

Фигурное катание
Всё отлично 👍 Ребенку очень понравилось, это главное!
Занятия с Кириллом просто 🔥

Идеальный тренер даже если ты вообще полный 0
Пришла с уровнем «я у бортика похожу»
Кирилл же с первого занятия убрал эту позицию и страх быть не у борта
Детально обьясняет ,что и как делать, терпеливо отвечает на все глупые вопросы и покажет 100раз как надо делать
Всегда слышит, что ты хочешь сделать. Упасть не упадёшь — подстрахует, расстраиваешься, что не получается —поддержит и развеселит.
После занятий чувствую колоссальный прогресс !
Спасибо 🤗

Фигурное катание
Очень хороший специалист. Детям понравились занятия. Замечаний нет.
Кирилл Владимирович Бегичев
Спасибо за ваш отзыв. Успехов вам во всём!
Lily

Фигурное катание
Отличный грамотный тренер. Кирилл помогает мне осваивать ролики, уже после первого занятия я почувствовала значимый прогресс не только с роликами, но и на катке. Определенно продолжу занятия. Спасибо, Кирилл, за помощь!
Айназ

Фигурное катание
Кирил очень хороший тренер!
Теперь у меня больше уверенности в катании.
Занятия супер!!⛸️
Спасибо Кирил!!!🙏🏼