2. Беднарская Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Беднарская Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Беднарская

Музыка, риторика, вокал

Отзывы: Мария Сергеевна Беднарская

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень нравится работать с Марией. Занимаемся уже больше года!

ВокалСольное пение
Супер!
ВокалПодготовка к музыкальным конкурсам
Отличная энергетика и профессионализм. Проведение урока в формате антистресс.)
Елена Юрьевна Линт

Эстрадный вокал
Мария, спасибо за занятие. Шла к Вам попробоввть, но почти сразу поняла, что хочу продолжать заниматься у Вас.
Понравилось бережное отношение ко мне и голосу, тактичность, внимательность и искренняя вовлеченность в процесс. Немаловажно, удобное расположение кабинета. Взяла абонемент из 8 занятий. Рекомендую специалиста))

ВокалПостановка голоса и дыхания
Сама являюсь профессиональным музыкантом. 4 года сипела и думала, что потеряла голос. Предыдущие педагоги говорили, что поможет только врач. Врач не потребовался) Помогла Мария) было бы 10 звезд, поставила бы 10)

Вокал
Полностью доволен. Видно, что человек не просто обладает этими навыками, но может научить. Я рад!
Владислав Юрьевич
Постановка голоса и дыхания
Вокал
Понравилось что она аккуратно подошла к моей проблеме и так и выстраивала наши уроки. Песни, которые она подбирает, подходят мне по голосу и по интересам. Мы пока только начали, так что разбираем основы вокала. Но с каждым уроком программа усложняется. Мне нравится. Я рекомендую этого специалиста.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Просто лучший преподаватель, которого я встречала в своей жизни! 🥰
Я очень счастлива, что у нас сошлись «искорки души» и мы подошли друг другу, как люди :)
С Марией Сергеевной очень приятно и комфортно заниматься, всё грамотно обьясняет и показывает, занимаюсь не первый месяц и буду продолжать! 💗💗💗
Вс

Лана
Техника речи
Мария очень профессионально и нескучно ведёт занятие!

Вокал
Мария, великолепный преподаватель, ответственный и чуткий! Благодарю
Риторика
Eugine Boreysha

Техника речи
Мария не просто знает что и как преподавать, а главное, в какой форме ученику оптимально получать знания. Помножить это на великолепную подачу материала и прекрасное умение выстраивать коммуникацию, делает Марию фантастическим преподавателем. Коллеги начали замечать положительную динамику в выстраивании речи.

ВокалПостановка голоса и дыхания
все отлично. занимаемся месяц. есть прогресс.

Вокал
Профессионал своего дела, большое спасибо, советую!
Анна Константиновна

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мария преподаватель от Бога! Я никогда не испытывала столько позитивных эмоций уже после первого занятия! Спасибо Profi.ru за помощь в подборе такого высококлассного специалиста

Вокал
Понравилось глубокое знание теории, внимание к деталям при рассказе об основах: дыхание, резонаторы, упражнения начального уровня. В обучении может делать акцент как на вокале так и на проработке мощности голоса для докладов, может помочь с пониманием правильности построения устной речи. Так что дальше в пении и постановке голоса как такового все зависит только от желания научиться петь и наличии свободного времени для занятий у меня.
Подготовка в музыкальные вузыАкадемический вокал

ВокалПостановка голоса и дыхания
Потрясающий преподаватель! Все всегда легко и доступно. На занятиях получаешь только положительные эмоции. Спасибо!
ВокалПодготовка в музыкальное училище
Нормальное занятие - все подробно объясняет, что делаем

Алек

Эстрадный вокал
Очень хороший педагог, отчетливо все объяснял.
Указывал на детали которые можно улучшить, и при этом все было в легкой, свободной атмосфере!
Сценическая речь

Вокал
Мария прекрасный преподаватель. Профессиональный подход, продуманное занятие. Занимаюсь с удовольствием.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мария - замечательный педагог!
Занятия были продуманными и воодушевляюще. Даже лучше, чем можно было представить.
Академический вокал
Прошло всего 15 занятий, а я уже достаточно хорош!
Ульяна

Вокал
Моя задача была подтянуть технику вокала, так как я давно не занималась. Результат от занятия превзошел все мои ожидания. Настолько подробно, понятно и профессионально работает Мария, а главное, очень интеллигентно, мой голос нисколько не устал, не было никаких неприятных ощущений, только самые прекрасные впечатления от педагога и от того, что она говорит и как объясняет. Место занятий комфортное.

Вокал
Мне 23, и мне с Марией очень приятно работать. Занимаюсь у нее до сих пор, хоть мне теперь и не очень близко до нее добираться. Но мне нравится что с ней очень просто общаться, она реально профессионал но цену за свои занятия не загибает. Мы нашли те ноты которые мне неудобно петь и каждый раз работаем над ними и действительно они становятся лучше. Мария дает замечательные упражнения для распевки, все детально подсказывает, а также подсказала мне на рачет репертуара который мне больше подойдет.
Девушка с юмором, после ее занятия хочется лететь домой и петь (т.к. Связки хорошо разогреты)

Вокал
Замечательный преподаватель! Уроки насыщенные, интересные и эффективные